kiZka

Маникюр невесты

1205 сообщений в этой теме

ТемноволосаяБлондинка, Очень надеюсь, что у мне такой сделают на свадьбу)

Поделиться сообщением

Скорей всего остановлюсь на наращивании гелем френч, обычный лак не продержится, биогели и прочее не очень люблю.

Поделиться сообщением

QUOTE(friendly_katy @ Nov 20 2012, 17:15)
Я хочу френч с фиолетовыми цветочками)ну или просто френч, что-то типа такого...

Красиво!

Поделиться сообщением

Буду делать наращивание френч, свои ногти, к сожалению, очень тонкие - отрастить их хотя бы немного невозможно.

Поделиться сообщением

будет как у Кейт Миддлтон - максимально естественно rolleyes.gif

Поделиться сообщением

Маникюр это завершающий штрих образа невесты. Многие девушки не уделяют ему достаточно внимания, а зря.

Поделиться сообщением

хочу сделать репетицию маникюра laugh.gif
В конце апреля ДР, как раз попробую как себя буду чувствовать с наращенными.

Поделиться сообщением

Может кто-нибудь посоветует мастера по маникюру? Я еще не решила, что выбрать, естественные или наращиание(

Поделиться сообщением

QUOTE(SoSweet @ Mar 24 2013, 12:15)
Может кто-нибудь посоветует мастера по маникюру? Я еще не решила, что выбрать, естественные или наращиание(

Могу посоветовать свою, в восторге от мастера, а цены уж thumbsup.gif sla.gif
http://www.manikyur.org/
В выхи на моей привередливой маме даже проверили (у меня как такового делать обычно нечего, чисто символически), она до сих пор пищит от радости))
Я сама еще никак не решу, что делать, ну педикюр шиллак (чтобы в СП не заморачиваться), а на ручки или японский маникюр (это если никак не отращу ногти, чему гитарара мешает всегда)) или шиллак, мастер сказала за 2 недели начинать его делать, чтобы ноготки отросли до свадьбы)

Поделиться сообщением

QUOTE(eris @ Mar 24 2013, 13:24)
QUOTE(SoSweet @ Mar 24 2013, 12:15)

Могу посоветовать свою, в восторге от мастера, а цены уж thumbsup.gif sla.gif
http://www.manikyur.org/
В выхи на моей привередливой маме даже проверили (у меня как такового делать обычно нечего, чисто символически), она до сих пор пищит от радости))
Я сама еще никак не решу, что делать, ну педикюр шиллак (чтобы в СП не заморачиваться), а на ручки или японский маникюр (это если никак не отращу ногти, чему гитарара мешает всегда)) или шиллак, мастер сказала за 2 недели начинать его делать, чтобы ноготки отросли до свадьбы)

ничего себе цены blink.gif очень дешево! а шиллак делали у нее? долго держится? Вообще у нее cnd, а его на 2 недели хватает.. но от мастера много зависит.

Поделиться сообщением

QUOTE(Enigmatic Mamba @ Mar 25 2013, 16:12)
ничего себе цены blink.gif  очень дешево! а шиллак делали у нее? долго держится? Вообще у нее cnd, а его на 2 недели хватает.. но от мастера много зависит.

да, цены даже без скидок - сказка)
шиллак не делала пока, планирую попробовать на ножках. Мне понравилось, что она очень аккуратна и делает и правда на совесть...вначале когда прикидывали время (она с выездом была к нам) сказала на маникюр/педикюр полтора часа...в итоге с мамой она возилась около 2х часов. И результат впечатлил)

Поделиться сообщением

QUOTE(Enigmatic Mamba @ Mar 25 2013, 17:12)
Вообще у нее cnd, а его на 2 недели хватает.. но от мастера много зависит.

я извиняюсь что не по теме shuffle.gif но объясните почему срок зависит от мастера?
я сама себе делаю,всегда спокойно и аккуратно,все как положено просушиваю,меньше 2х недель ни когда не держался,иногда больше(но уже переделываю конечно)
иногда все же и сколы бывают и "смываются" на кончиках (но тут уже роль играют всякие домашние дела),но опять таки не раньше чем через неделю точно

Поделиться сообщением

QUOTE(сл@дк@я вишенк@ @ Mar 26 2013, 20:28)
QUOTE(Enigmatic Mamba @ Mar 25 2013, 17:12)
Вообще у нее cnd, а его на 2 недели хватает.. но от мастера много зависит.

я извиняюсь что не по теме shuffle.gif но объясните почему срок зависит от мастера?
я сама себе делаю,всегда спокойно и аккуратно,все как положено просушиваю,меньше 2х недель ни когда не держался,иногда больше(но уже переделываю конечно)
иногда все же и сколы бывают и "смываются" на кончиках (но тут уже роль играют всякие домашние дела),но опять таки не раньше чем через неделю точно

Поясню) Делала шиллак у разных мастеров. После одной френч держался 3 недели (!!!) на 3й неделе ни одного скола, просто белый лак стал трескаться. В одном и том же салоне на одних и тех же материалах делала у двух разных мастеров- после одного мастера шиллак держался 2 недели без сколов, после второго мастера сколы на 3й день на 3х ногтях unsure.gif
Поэтому сделала вывод- только качественным сырьем не обойтись. Нужны и прямые руки мастера , чтобы маникюр держался долго и смотрелся красиво yes.gif

Поделиться сообщением

Enigmatic Mamba, спасибо за ответ!
У меня не совсем кривые руки rolleyes.gif biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(сл@дк@я вишенк@ @ Mar 27 2013, 16:11)
Enigmatic Mamba, спасибо за ответ!
У меня не совсем кривые руки rolleyes.gif  biggrin.gif

Тогда мы идем к вам!! (с.) bigwink.gif biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(America @ May 6 2012, 20:53)
У меня шеллак продержался 4 дня и то еле-еле.....  sleep.gif
Но у меня свои ногти хорошие и ногтевая пластина такая как-будто увлажненная всегда  blink.gif ,на ней НИЧЕГО не держится....даже нарощенные ногти отходят моментально  mad.gif

В идеале, Шеллак держится две-три недели. Если отторгается - значит, либо технология нарушена, либо у вас что-то не в порядке с организмом. Это же гипоаллергенное покрытие) Можете почитать здесь: http://maximuminfo.ru/articles.php?t=324 - там указаны все причины, по которым отслаивается Шеллак.

Поделиться сообщением

QUOTE(friendly_katy @ Nov 20 2012, 16:15)
Я хочу френч с фиолетовыми цветочками)ну или просто френч, что-то типа такого...

красота. sla.gif только увидела! на подобие тоже думала rolleyes.gif только с голубо-синими цветами ) или обычный френч или просто естественный цвет. Еще думаю...

Поделиться сообщением

QUOTE(Алисан @ May 29 2013, 08:14)
QUOTE(friendly_katy @ Nov 20 2012, 16:15)

красота. sla.gif только увидела! на подобие тоже думала rolleyes.gif только с голубо-синими цветами ) или обычный френч или просто естественный цвет. Еще думаю...

Я тоже еще думаю, может быть просто остановлюсь просто на френче, но вариант конечно интересный)

Поделиться сообщением

решила,что буду делать френч sla.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(friendly_katy @ May 29 2013, 09:05)
Я тоже еще думаю, может быть просто остановлюсь просто на френче, но вариант конечно интересный)

френч - классика sla.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу