kiZka

Маникюр невесты

1205 сообщений в этой теме

QUOTE(crazy diamond @ Jul 7 2012, 23:35)
А я буду делать френч биогелем, один ноготь придется нарастить, так сломался. А педикюр наверно сиреневый.

Сделала себе френч, наращивать ничего не пришлось biggrin.gif а на ноги красный wub.gif

Поделиться сообщением

Яростно завидую девушкам, которые носят красивый яркий педикюр. Мне очень нравится, как он выглядит на других, но на себе очень напрягает - не нравится форма пальчиков.
А на руки сделаю нюд или прозрачный лак, он мне никогда не надоедает и за него не надо переживать, как за яркий маникюр smile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(crazy diamond @ Jul 11 2012, 14:04)
Сделала себе френч, наращивать ничего не пришлось biggrin.gif а на ноги красный  wub.gif

Прочитала и задумалась - а может тож яркий педикюр сделать )) Кто там из под платья увидит, а я люблю яркий ))) да в ханимуне с босоножками яркий всяко круче будет выглядеть, чем френч)

Поделиться сообщением

Девочки всем утро) а я вот как раз сижу на педикюре, решили делать покрытие шелак ярко- красным, а потом сразу на наращивание френч не сильно длинный, хотела на руки тоже делать шелак, но свои ногти подкачали(

Поделиться сообщением

Девушки кто нибудь покрытие Джессика делает? Как вам?
Начиталась в инте, заинтересовало

Поделиться сообщением

QUOTE(СиреневыйЗаяц @ Jul 12 2012, 11:35)
хотела на руки тоже делать шелак, но свои ногти подкачали(

а что нужно от ногтей для него? huh.gif

Поделиться сообщением

Ялла, я делала. По мне - то же, что шеллак

Поделиться сообщением

QUOTE(Ksushk_in @ Jul 12 2012, 11:22)

Своя хотя бы минимальная длина)

Поделиться сообщением

QUOTE(СиреневыйЗаяц @ Jul 12 2012, 17:52)
QUOTE(Ksushk_in @ Jul 12 2012, 11:22)

Своя хотя бы минимальная длина)

ну не под корень обрезанные и ладно, какая еще длинна)

Поделиться сообщением

QUOTE(Есть Идея! @ Jul 12 2012, 22:43)
Я вот думаю, наращивать или нет. Свои никогда длинными не отрастали. И они достаточно кругленькие biggrin2.gif Завидую тем девушкам, у которых ногти продолговатой формы.
Сейчас в кои веки у меня начали отрастать ногти, но некоторые загибаются.. А главное, хоть один какой-нибудь обязательно сломается. Сейчас, например, все длинные, кроме двух ногтей. На свадьбу ну никак не вариант biggrin.gif
Поэтому, если со своими ногтями, то практически под корень подрезанными придется. Да и буднично это. Но наращивать тоже душа не лежит, коррецию потом делать не хочу, несколько месяцев мучиться с ними, свои портить...

у меня то же самое yes.gif я решила не делать наращивание, а делать укрепление гелем или шеллак )
кстати,шеллак -это такой гель-лак,наносится как лак из тюбика, всех цветов радуги, потом сушится особым способом. Итог-ногти выглядят лаковыми,а носятся от недели до месяца)

Поделиться сообщением

Ksushk_in, вот только рост ногтей никто не отменял. все равно надо обновлять через 3 дня dry.gif так если нет разницы... biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Durex @ Jul 15 2012, 06:05)
Ksushk_in, вот только рост ногтей никто не отменял. все равно надо обновлять через 3 дня  dry.gif так если нет разницы... biggrin2.gif

как это? все ходят неделями и ничего не обновляют. Ну если супер быстро растут и цвет покрытия черный, красный,тогда.конечно...

Поделиться сообщением

Ksushk_in, ну видно же, если ноготь отрастает, а цвет покрытия не прозрачный unsure.gif я даже обычным телесным крашу - видно уже через три дня, что ноготь отрос dry.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Durex @ Jul 16 2012, 13:14)
Ksushk_in, ну видно же, если ноготь отрастает, а цвет покрытия не прозрачный  unsure.gif я даже обычным телесным крашу - видно уже через три дня, что ноготь отрос  dry.gif

Катя, ну можно выбрать светлые оттенки тогда bigwink.gif потому что шеллак на три дня-это пустая трата денег, можно и обычное лаковое покрытие тогда делать ))
я смело могу хоть неделю ходить с ярким лаком,у меня не так быстро ногти отрастают)

Поделиться сообщением

QUOTE(Durex @ Jul 15 2012, 04:05)
Ksushk_in, вот только рост ногтей никто не отменял. все равно надо обновлять через 3 дня  dry.gif так если нет разницы... biggrin2.gif

Вы слишком придираетесь smile.gif
Я ношу 2-3 недели))))
Потом уже правда, не красиво...
Правда после последнего такого покрытия - ногти начали слоиться...
Сейчас лечу))

На свадьбу я мечусь между френчем и нюд...
Я ношу яркий маникюр и педикюр темных тонов.
Наверное не стоит на один день делать гель-лак...
В идеале на второй день сделать любимое баклажановое покрытие.

Поделиться сообщением

Ksushk_in, я думала,у всех так ногти растут biggrin2.gif крашусь в последнее время только прозрачным. надоело постоянно перекрашивать. dry.gif

Поделиться сообщением

Durex, ничего себе скорость! Я с ярким лаком на ногах могу две недли точно ходить, пока что-то отрастет

Девочки, а я тут сделала на пробу педикюр Gel COLOR. Моя мастер расхвалила, говорит ей больше чем шеллак нравится. Правда, я шеллак не делала никогда и сравнить не могу biggrin2.gif Хожу уже неделю, очень довольна ) Блестит как в журнале )

Поделиться сообщением

Нужен совет,у меня платье белое,туфли синие,и с открытым носом будут,какой цвет выбрать для ног??Красный?или Френч делать? shutup.gif

Поделиться сообщением

Италиан, мне кажется, можно нежно-серебристый, типа снежинка

Поделиться сообщением

Красный, мне кажется, слишком ярко. Как российский флаг ) Хотя, нужно смотреть.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу