kiZka

Маникюр невесты

1205 сообщений в этой теме

QUOTE(America @ May 6 2012, 21:53)
У меня шеллак продержался 4 дня и то еле-еле.....  sleep.gif
Но у меня свои ногти хорошие и ногтевая пластина такая как-будто увлажненная всегда  blink.gif ,на ней НИЧЕГО не держится....даже нарощенные ногти отходят моментально  mad.gif

у меня тоже так,я поначалу еще думала,что делают неправильно

Поделиться сообщением

не пугайте меня плохим шеллаком, на него делаю ставку.
но до салона никак не дойду! вся в грядках laugh.gif
ногти длинные очень даже у меня....

Поделиться сообщением

Orchid, не плохим шелаком, а специфическими ногтями))
а вообще, лучше заранее ,канеш, потренироваться

Поделиться сообщением

Шеллак у всех по разному держится, у кого то 3 недели, а у кого-то всего 3 дня, био-гель в этом плане лучше, он более пластичный, я больше предпочитаю нарощенные ноготки, особенно если со своими никак не повезло, вот варианты и свадебных и повседневных в одном флаконе))

_________________________.jpg_________________.jpg________.jpg

Поделиться сообщением

QUOTE(Кицунэ @ May 14 2012, 15:14)
Шеллак у всех по разному держится, у кого то 3 недели, а у кого-то всего 3 дня, био-гель в этом плане лучше, он более пластичный, я больше предпочитаю нарощенные ноготки, особенно если со своими никак не повезло, вот варианты и свадебных и повседневных в одном флаконе))

первое фото ужасно blink.gif
я когда ходила смотреть машину, у девушки владельца авто были такой же длины ногти если не больше, только в форме когтя...смотрится отвратительно wacko.gif

Поделиться сообщением

Katuwkax5, на вкус и цвет как говориться....и так высказываться, что они прямо ужасны..., или это только фото ужасно? я выложила несколько вариантов, и если вам какой то пришёлся не по нраву, то вы же здесь не одна на форуме, может кому то как раз такой вариант будет лучшим))) я, например, такие ношу уже 2.5 года и очень довольна, и это фото именно моих ногтей, у меня есть знакомые девушки, которые носят и форму "коготь" и "стилет", это их выбор, их индивидуальность, а это моя индивидуальность и я выбрала "эдж" для себя, и считаю свои ногти с разнообразными дизайнами, как аксессуар smile.gif для меня например ужасно выглядят натуральные ногти без покрытия, потому как правило, они либо неровной поверхности(без полировки или хотя бы шлифовки), либо свободный край разной формы и длины, а уж если лак облупившийся, это вообще треш rolleyes.gif
Пардон, отошли от темы, вот ещё варианты

______________.jpg_______.jpg_______________________.jpg

Поделиться сообщением

думаю делать френч..... стандартно, но влюблена именно в него smile.gif
вот тоже подумываю о шелаке.

Поделиться сообщением

Кицунэ, не хотела Вас обидеть, просто высказала свою точку зрения...возможно резковато

Поделиться сообщением

Katuwkax5, я бы сказала немного с максимализмом smile.gif не, я не обижаюсь, я привыкла, кому то безумно нравятся, кто то не понимает...нетрадиционно в общем.
Little_bride, френчик белый да, мне на других очень нравится, только вот рисованный не люблю...

Поделиться сообщением

По-моему тоже ужасно wacko.gif Редкий мужчина и виде таких когтей не испугается и не убежит biggrin2.gif Одно дело когда ногти аккуратно нарощены и френч, а когда полметра длина и под хохлому уркашено со стразьями - это никого не красит no.gif

Поделиться сообщением

Энджи, а где вы там хохлому со стразьями углядели?)) Ну не наблюдала, чтобы кто-то убегал, и зная девчонок, которые носят такие ногти, ни МЧ, ни мужья ни истерик не закатывают и на развод не подают, а заказывают своим подругам дизайны, недавно у меня клиентка делала белый френч эдж длиный, с дизайном, как у них с мужем кольца по Фрею Вали, так это было его желание. Мой мужчина любит оценивать, что у меня на руках, и если дизайн без подвыподверта, говорит что простенько что-то в этот раз, и друзья мужчины с интересом всегда разглядывают, что там внутри, и таксисты комплименты делают, в общем можно долго дискуссию продолжать, тем более что вы так хорошо знаете вкусы мужчин....я рада что меня и моих знакомых окружают редкие мужчины wink.gif

Поделиться сообщением

мне кажется, такие ногти еще популярны у нас в глубинке yes.gif и то. только у тех,у кого не слишком изящный вкус shuffle.gif остальные уже поняли-зачем на ногтях столько элементов? Ногти должны быть аккуратными и симпатичными, но никак не гвоздем всей внешности.

Поделиться сообщением

Ksushk_in, у вас в глубинке не смогут сделать такие ногти, да и не по карману клиенту))
Девушки я вас всех услышала, попрошу модераторов убрать варианты дизайнов, которые я для вас выставила, обсуждайте дальше шеллак wink.gif

Поделиться сообщением

Энджи, Ksushk_in, yes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Кицунэ @ May 15 2012, 12:41)
Ksushk_in, у вас в глубинке не смогут сделать такие ногти, да и не по карману клиенту))

вы снобизм то выключите bigwink.gif

Поделиться сообщением

Кицунэ, фееричные дизайны biggrin2.gif Не знаю, какую невесту или просто девушку они могут украсить. dry.gif Ногти должны быть ухоженными, аккуратными, а на фото явный перебор с украшательствами и вообще прошлый век все эти наращивания.

Поделиться сообщением

Ksushk_in,это не снобизм, а реальность, что делают в глубинках я знаю, и с какими навыками едут переучиваться тоже в курсе, по ценам в глубинках и областных городах очень хорошо ориентирована, по поводу вкл/выкл свою кнопочку отрегулируйте bigwink.gif
QUOTE(Кицунэ @ May 15 2012, 09:41)
Девушки я вас всех услышала, попрошу модераторов убрать варианты дизайнов, которые я для вас выставила, обсуждайте дальше шеллак wink.gif

гуд? я уже всех услышала, что варианты вам не нужны, в которых кстати присутствовало фото моих ногтей, что никак не протеворечит этой теме....я удаляюсь из этой темы, всего наилучшего, и не скучной вам жизни biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Кицунэ @ May 15 2012, 12:53)
Ksushk_in,это не снобизм, а реальность, что делают в глубинках я знаю, и с какими навыками едут переучиваться тоже в курсе, по ценам в глубинках и областных городах очень хорошо ориентирована, по поводу вкл/выкл свою кнопочку отрегулируйте bigwink.gif
QUOTE(Кицунэ @ May 15 2012, 09:41)

гуд? я уже всех услышала, что варианты вам не нужны, в которых кстати присутствовало фото моих ногтей, что никак не протеворечит этой теме....я удаляюсь из этой темы, всего наилучшего, и не скучной вам жизни biggrin.gif

Ну а что вы обижаетесь? Вы выставили фото, ваше фото прокомментировали честно. Я вполне верю, что у вас есть клиентки, которые балдеют от таких ногтей, но в некоторых слоях общества такие ногти носить не принято, если только на Хеллоуин. Даже если допустить уместность подобного дизайна ногтей в некоторых ситуациях, то это явно не относится к свадебному образу.

Поделиться сообщением

Энджи, никто не обижается, просто ретируюсь, полезла куда-то со своим творчеством варианты выкладывать, аж самой теперь смешно, тем более в слои общества где это не принято, извините за вторжение))....обсуждайте шеллак)) ну не хотела отвечать, честно)), но вы про свадебный образ вспомнили, уж себе на свадьбу я точно шедевр замучу, который только дополнит мой свадебный образ, что-то типа первого фото, только посложнее, показывать естественно здесь не буду, дабы тапками не закидали, на то есть проф.форумы, ну теперь точно всё smile.gif

Поделиться сообщением

Кицунэ, да не обижайтесь!
на вкус и цвет...сами знаете..

просто тут, быть может, wink.gif престарелые дамы собрались, laugh.gif нам интереснее что-то более классическое, спокойное, с изюминкой cool.gif и не значит, что только шеллак мы обсуждаем тут.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу