kiZka

Маникюр невесты

1205 сообщений в этой теме

Одинокая странница, шеллак. Так надежнее и можно пару неделю после свадьбы не заворачиваться с маникюром. Лаком я бы не стала на свадьбу ногти покрывать, т.к. не уверенна в его надежности, еще сколется или облезет в самый неподходящий момент.

Поделиться сообщением

QUOTE(Бяшка @ Jan 31 2012, 06:34)
Одинокая странница, шеллак. Так надежнее и можно пару неделю после свадьбы  не заворачиваться с маникюром. Лаком я бы не стала на свадьбу ногти покрывать, т.к. не уверенна в его надежности, еще сколется или облезет в самый неподходящий момент.

А для него надо свои ногти спиливать (верхний слой)? А то потом отращивать придеться.
И выглядит шеллак совершенно натурально? Не хочу, что б ногти пластмассовыми смотрелись.

Поделиться сообщением

Одинокая странница, под шелак ногти не спиливают, пластмассовыми не смотрятся, выглядит как лак, а на деле долговременное очень устойчивое покрытие.

Поделиться сообщением

QUOTE(Одинокая странница @ Jan 31 2012, 00:31)
О нет, нет! У вас был замечательный маникюр! Я именно такой же хочу!  thumbsup.gif
Только думаю, делать просто маникюр или всё же шеллаком. Может, кто-нибудь просветит, в чем разница?

Спасибо smile.gif У меня как раз был шеллак. Разница в том, что, как сказала Бяшка, полторы-две недели о маникюре можно не беспокоиться yes.gif покрытие держится как прибитое ))

Поделиться сообщением

Спасибо, девочки! flowers1.gif
Тогда шеллак смотрится как обычный лак! thumbsup.gif
Я так понимаю, ногти под него не спиливают? unsure.gif

Поделиться сообщением

Одинокая странница, нет, не спиливают )

Поделиться сообщением

девочки, а шеллак потом как снимается????

Поделиться сообщением

QUOTE(Mandarinchick @ Feb 28 2012, 13:27)

Можно в салоне снять специальным средством, но можно и самой. Нужно обмотать ногти ватными дисками, пропитанными жидкостью для снятия лака, минут на 15. Потом все само сойдет. Я по глупости его отковыривала - ногти потом слоятся, меня подружка, которая маникюром занимается, сильно ругала за это smile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Mandarinchick @ Feb 28 2012, 13:27)

Мне снимают так - наносят на ватку жидкость для снятия лака, ватку на ногти, сверху фольгой оборачивают и так сижу минут 10. Потом лопаточкой счищают.
Правда, каюсь, иногда я просто сама его отдираю.. blush2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Ta_Ta @ Feb 28 2012, 12:39)
Я по глупости его отковыривала - ногти потом слоятся, меня подружка, которая маникюром занимается, сильно ругала за это smile.gif

я тож сама blush2.gif но ногти не слоились...тут видимо у всех по-разному! Но шеллак вещь thumbsup.gif

Поделиться сообщением

noiabrinka, а фотки нет? rolleyes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE($JOY$ @ Feb 28 2012, 17:09)
QUOTE(Ta_Ta @ Feb 28 2012, 12:39)
Я по глупости его отковыривала - ногти потом слоятся, меня подружка, которая маникюром занимается, сильно ругала за это smile.gif

я тож сама blush2.gif но ногти не слоились...тут видимо у всех по-разному! Но шеллак вещь thumbsup.gif

я делала шеллак единственный раз: на свадьбу) делала у отличного мастера) но мои ногти выдержали только неделю)) потом начало все отходить) мы тогда были в ММ)и я все сама открвыряла))ногти не испортились)

Поделиться сообщением

ой, спасибо девочки. шеллак мне подойдет. а то мы потом улетаем....да и не хочется,чтоб он отколупался shuffle.gif

Поделиться сообщением

т.е. Шеллак - это типа лак-покрытие?
А сделать можно только в салонах? Самой никак?

Поделиться сообщением

QUOTE(Orchid @ Feb 29 2012, 12:56)

ага, лак,который сушится под лампами) самой можно сделать при наличии необходимого оборудования)) у меня сестра дома делает себе сама)

Поделиться сообщением

QUOTE(Masunka @ Feb 29 2012, 13:53)
я делала шеллак единственный раз: на свадьбу) делала у отличного мастера) но мои ногти выдержали только неделю)) потом начало все отходить) мы тогда были в ММ)и я все сама открвыряла))ногти не испортились)

если вы на море были, то, возможно, от соленой воды отходить начал. У меня тоже местами отвалился на море через 2 недели, хотя так обычно чуть ли не месяц держится.

Поделиться сообщением

QUOTE(Ta_Ta @ Feb 29 2012, 13:23)
QUOTE(Masunka @ Feb 29 2012, 13:53)

если вы на море были, то, возможно, от соленой воды отходить начал. У меня тоже местами отвалился на море через 2 недели, хотя так обычно чуть ли не месяц держится.

нет)))мы были в Америке))просто ногти у всех разные)плюс я не люблю, когда шеллак отрастает и виден "зазор")

надо пробовать) каждому свое)

Поделиться сообщением

QUOTE(Masunka @ Feb 29 2012, 14:28)
плюс я не люблю, когда шеллак отрастает и виден "зазор")

да-да, это его косяк! тут хорошо тем, у кого ногти медленно растут.

Поделиться сообщением

QUOTE(Masunka @ Feb 29 2012, 14:03)
QUOTE(Orchid @ Feb 29 2012, 12:56)

ага, лак,который сушится под лампами) самой можно сделать при наличии необходимого оборудования)) у меня сестра дома делает себе сама)

АГА, про лампу то и не подумала brows.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу