1155 сообщений в этой теме

В 16.05.2017 в 12:26, MoNika777 сказал:

И еще такой вопрос, для вывоза ребенка в Тунис нужно согласие второго родителя? 

не нужно

@Берег в Браво Джербе моря нет нормального , уж не знаю, что там за туристка такая ,может она у бассейнов лежит больше. 

Номера - смотрите лучше по расположению , чтобы от анимации вечерней подальше. Таласса очень большой отель , шумный. Кому-то нравится , кому-то нет , зато в центре города и есть где погулять

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

14 минуты назад, Lina4ka сказал:

@Берег в Браво Джербе моря нет нормального

За ним же и едем  основном. Поняла, спасибо вам большое! :flowers1:

Поделиться сообщением

девушки, кто видел прайсы этого года, поездка в Сахару на два дня сколько стоит? в прошлом году вроде не более 115$ с человека была..

Поделиться сообщением

32 минуты назад, moda сказал:

девушки, кто видел прайсы этого года, поездка в Сахару на два дня сколько стоит? в прошлом году вроде не более 115$ с человека была..

У Гранда (Экспресса) взрослым - 200 тунисских динар , детям - 120 

Поделиться сообщением

В 23.05.2017 в 12:42, Lina4ka сказал:

У Гранда (Экспресса) взрослым - 200 тунисских динар , детям - 120 

значит недороже будет

спасибо!!!

Поделиться сообщением

Добрый день, прошу совета. Родители планируют отпуск на конец сентября, минимум 2 недели. Требование хорошее питание и хорошее море, чтобы пляж нормальный был. Отдыхали до этого только в Египте и ОАЭ, просто эмираты надоели, хотят разнообразия. Бюджет 130. Отдых пляжный у них в большей степени.

Поделиться сообщением

В 19.05.2017 в 09:15, Lina4ka сказал:

Таласса очень большой отель , шумный. Кому-то нравится , кому-то нет , зато в центре города и есть где погулять

На прошлой неделе купила тур туда, сейчас смотрю, а цена на него уже выросла на 25 тыс :ogo:

Вот так успела вовремя!

Интересно, с чем такое связано? Увидели большой спрос?

Поделиться сообщением

Девушки, едем в Тунис впервые. Поедем с ребёнком двух лет. Выбор остановили на этой стране, так как с малышкой хочется хороших пляжей и тёплого моря. 

Из предложенных агентом отелей думаем над 

Le soleil bella Vista (бывший Dessole) 4 и

Bellevue Park 4 

Возможно, кто-то был в этих отелях, расскажите о своих впечатлениях. Буду рада любым советам. 

Поделиться сообщением

В 26.05.2017 в 10:14, Children сказал:

Добрый день, прошу совета. Родители планируют отпуск на конец сентября, минимум 2 недели. Требование хорошее питание и хорошее море, чтобы пляж нормальный был. Отдыхали до этого только в Египте и ОАЭ, просто эмираты надоели, хотят разнообразия. Бюджет 130. Отдых пляжный у них в большей степени.

бюджет нормальный для отдыха в хорошем отеле , не переживайте

Поделиться сообщением

18 часов назад, Lina4ka сказал:

@Лемминг Дессоле берите 

Спасибо за совет!  Забронировали в итоге Novostar в Хаммамете. Он чуть подороже, но мне из трёх понравился больше всех по отзывам, надеюсь не ошибёмся 

Поделиться сообщением

Добрый день. Вопрос знатокам!)

Выбираю подарок маме на др, хочу отправить ее в июле на отдых. Выбираю между Zita и Eden на Джербе (хотя и не Джерба, как я поняла), по цене одинково. Нужен спокойный отдых, хороший сервис и пляж. Что посоветуете?

И еще вопрос, в июле очень жарко обычно? И как с медузами? 

Поделиться сообщением

1 час назад, Сундук сокровищ сказал:

Добрый день. Вопрос знатокам!)

Выбираю подарок маме на др, хочу отправить ее в июле на отдых. Выбираю между Zita и Eden на Джербе (хотя и не Джерба, как я поняла), по цене одинково. Нужен спокойный отдых, хороший сервис и пляж. Что посоветуете?

И еще вопрос, в июле очень жарко обычно? И как с медузами? 

В контакте есть группа "Типичный Тунис", лучше все вопросы обсудить там.

Поделиться сообщением

Вернулись из Туниса две недели назад, отдыхали в Хаммамете, поэтому с удовольствием отвечу на ваши вопросы! Очень комфортный отдых, погода шикарная, днём жара, вечером свежо было, море наипрекраснейшее, чистые пляжи с белым песком! Из экскурсий очень советую двухдневную поездку в Сахару, это что-то, очень впечатлил ещё СидиБуСаид и зоопарк Фригия! Кто в Хамаммете будет - в зоопарк легко можно съездить на такси, водители ждут и отвозят обратно. Зоопарк шикарный, можно с рук кормить жирафов, кенгуру)) Весь Тунис посмотрели за 5 дней и ещё недельку чисто пляжный отдых, уезжали со слезами на глазах...

знаменитый там рест ла белла марина неплох, но цены мало отличаются от наших, лобстер порядка 70 долл за кг) но оч вкусно!!!

Поделиться сообщением

оставлю отзыв на отель сахара бич.изначально была забронирована роял руспина.хватило ума доплатить и поехать в сахару.плюсы отеля -шикарная территория.не плохой аквапарк с огороженной территорией,не плохая анимация.из еды -кондитеру высший бал!

минусы-система все включено не работает!2блина в одни руки,2 омлета в одни руки,2полустакана спрайта в одни руки.отель полностью за вас решает,сколько вам есть и пить .очень не удобно,чтобы взять 3спрайта на всю семью надо отстоять 2раза...бармены пенсионеры от 60-70лет,очень злые не дружелюбные,хоть давай динары хоть нет,результат один.но самый большой минус отеля это контингент отдыхающих,сплошной Тагил.на мате не ругаются,а разговаривают,из за лежаков ругаются обзывая друг друга колхозниками,ходят на шее с колонкой из которой орет руки вверх .остальные подробности писать не буду,но это описала лишь цветочки.многие отелю ставят 5звезд,видимо в 4 даже не были,раз такое пишут.кстати многим это не мешает отдыхать,ведь матюги для многих привычная речь.за 17лет выездов за границу я первый раз увидела таких русских,думала это байки про Тагил.однако почитав отзывы о Руспине понимаю,что сахара в разы лучше.хотя руспина и заявлена как 4 звезды,но судя по фото и отзывам еда намного скуднее,анимация бедная,уборка плохая и весь отель старый.на пляже руспины я была,это узкая полоска,широкого пляжам с белым песком вы там не найдете.производит вид заброшенного отеля.но контингент судя по отзывам приличный.если выбирать из этих отелей то,однозначно сахара,территория как будто в тропиках находишься.но наверно больше в Тунис не поеду,а если и вернусь то не в сезон....

IMG-20170613-WA0001.jpg

IMG-20170615-WA0005.jpg

Поделиться сообщением

Девочки, интересуют отзывы на Caribbean World DJerba, что хорошего/ плохого?

Поделиться сообщением

В 24.07.2017 в 14:46, SarDinka сказал:

Девочки, интересуют отзывы на Caribbean World DJerba, что хорошего/ плохого?

о, мы там были в прошлый год с детками! Ооочень понравилось!

Из минусов - детей трудновато было накормить чем-то мясным, но голодными не ходили.

Номерной фонд не очень новый, но мы в этом плане не привереды, в номере только спим.

Персонал отличный, анимация ненавязчивая. 

По пляжу ходят верблюды и гадят, но я так понимаю, это отличительная особенность Туниса. Убирают, конечно, но не сразу, в самом начале отдыха были водоросли в море.

Лежаки на пляже мы заранее не занимали, и часто приходили - было занято.

Больше минусов не нашла для себя, да и эти минусы не испортили отдыха.

Отличные горки, наши 2- и 4-летка с удовольствием там катались, на детские даже не смотрели))

Поделиться сообщением

Есть ли отзывы на отель diar lemdina?

И реально ли искупаться в море в Хаммамете в середине мая?

Поделиться сообщением

13 часа назад, Люблю_бабочек сказал:

Есть ли отзывы на отель diar lemdina?

И реально ли искупаться в море в Хаммамете в середине мая?

Нет, не комфортно еще в середине мая. К концу еще может быть туда-сюда. Я была в самом начале мая, вода ледяная.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу