1155 сообщений в этой теме

41 минуту назад, blondi sweet сказал:

скарлет о"хара,а что за отель у вас?можете подсказать?

Royal Ruspina Resort 4*

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

знатоки Туниса подскажите,что выбрать royal ruspina4*

Caribbean word mahdia4*

Sahara 3*

только в эти отели подходят по бюджету и по рейтингу,как не странно самый дорогой это сахара.что будет меньшая из зол касаемо этих отелей?нужно норм.море,норм.питание и аквагорки для ребенка.кто что посоветует?

Поделиться сообщением

13 часа назад, blondi sweet сказал:

знатоки Туниса подскажите,что выбрать royal ruspina4*

Caribbean word mahdia4*

Sahara 3*

только в эти отели подходят по бюджету и по рейтингу,как не странно самый дорогой это сахара.что будет меньшая из зол касаемо этих отелей?нужно норм.море,норм.питание и аквагорки для ребенка.кто что посоветует?

@blondi sweet я в прошлом году смотрела себе Сахару , хоть и треха , но очень классная для семейного отдыха. 

Кариббианы тоже неплохая сеть , если потянете тот что на Джербе - вообще шикарно

Поделиться сообщением

@Lina4ka на всю сеть карибиен плохие отзывы,перелапатила уже.по нравился маджик сканес фамили,но не тянем по деньгам.если бы не такой скромный бюджет,то было бы проще конечно...

В 

Поделиться сообщением

1 час назад, blondi sweet сказал:

@Lina4ka на всю сеть карибиен плохие отзывы,перелапатила уже.по нравился маджик сканес фамили,но не тянем по деньгам.если бы не такой скромный бюджет,то было бы проще конечно...

В 

доверять следует не отзывам , а опыту агентов. У меня туристов очень много было в Каррибианах , не во всех конечно хорошо , надо знать , что предлагать туристу. А отзывы если вы о топхотелс - наполовину заказные , как плохие , так и хорошие. Найдите грамотного агента , он поможет . Хотя с грамотными в нашей сфере сейчас напряг , согласна 

Поделиться сообщением

@blondi sweet , я отель выбирала по бюджету и отзывам на топхотелс. В этом году уже есть туристы, отдохнувшие в royal ruspina4*, почитайте их отзывы. Еще создана группа отеля вконтакте https://vk.com/club145888570 с фото и отзывами нового сезона. В прошлом году у нас был тоже один из самых бюджетных отелей, по цене примерно равный Руспине, отзыв я размещала в июле 2016. Для меня  в отеле главное - хороший чистый пляж на первой линии, судя по отзывам, в Руспине такой как раз. 

Поделиться сообщением

В 04.05.2017 в 08:51, Lina4ka сказал:

я в прошлом году смотрела себе Сахару

Вы имеете в виду Сахару Бич? Я тоже сначала его рассматривала, потом рада была, что не взяли. Отель на любителя, как я поняла, это три семиэтажных корпуса с сотнями номеров, там муравейник, в разгар сезона отзывы были ужасные, огромные очереди за едой, посудой и т.д. На пляж отзывы были, в основном, отрицательные тоже. Мне кажется, Сахара Бич больше подходит молодежи, чем семьям с детьми.

Поделиться сообщением

я лично знаю гидов при этом отеле (Сахара) как и при многих других - так что в курсе обстановки , все было не хуже и не лучше , чем по другим отелям Туниса в том году , когда маленькая красивая страна как никогда  страдала от нашествия быдляка российского 

По поводу семейности - там зоопарк есть , горки , 1 линия , сильная детская анимация наряду конечно с дискотеками для взрослых. Я люблю активные отели , несмотря на то , что у нас ребенку 4 года сейчас . Поэтому мой вкус конечно может отличаться от тех, кто хочет релакса 

Но туристы семейные  на Сахару у меня ни разу не жаловались . Вообще в Тунисе отелей 3* гораздо больше хороших , чем все привыкли думать ,  я уже выяснила это на личном примере , и коллеги на обучении в Тунисе находясь , это подтверждали

Поделиться сообщением

скарлет о"хара,спасибо вам.я уже состою в этой группе?.из всех мной просмотренных отелей этот оказался самым бюджетным,едем в него.наш туроператор говорит,что ездили ее друзья,им все нравилось!за такие деньги я понимаю,что вау ждать не приходится,но на море хочется.

Поделиться сообщением

5 часов назад, blondi sweet сказал:

скарлет о"хара,спасибо вам.я уже состою в этой группе?.из всех мной просмотренных отелей этот оказался самым бюджетным,едем в него.наш туроператор говорит,что ездили ее друзья,им все нравилось!за такие деньги я понимаю,что вау ждать не приходится,но на море хочется.

Тур уже купили? Какие даты? Из какого города?

Поделиться сообщением

пока не купили.еще не выбрали на сколько дней.если на 9-полетим 8июня.если на 7-15июня.вылет из Москвы .

Поделиться сообщением

:-D

16 часов назад, Lina4ka сказал:

я лично знаю гидов при этом отеле (Сахара) как и при многих других - так что в курсе обстановки , все было не хуже и не лучше , чем по другим отелям Туниса в том году , когда маленькая красивая страна как никогда  страдала от нашествия быдляка российского 

вы так написали.прям всплакнуть захотелось,стало жалко маленькую красивую страну 

как она страдала от нашествия быдляка российского...

как вы о своих клиентах-то :-D

одна стоите в пальто белом,красивая и умная,а вокруг бедной вас одни быдляки,которые ничего не соображают и читают топхотелс (так как больше-то нечего-либо топхотелс либо к вам агентам таким (упаси боже к такой попасть))

Поделиться сообщением

Девушки, подскажите, что можно посмотреть в Монастире? Едем в сентябре. И кто-нибудь был в отеле ONE Resort Aqua Park and Spa 4* ? Как впечатления? 

Поделиться сообщением

46 минут назад, MoNika777 сказал:

Девушки, подскажите, что можно посмотреть в Монастире? Едем в сентябре. И кто-нибудь был в отеле ONE Resort Aqua Park and Spa 4* ? Как впечатления? 

я в прошлом году была , мне очень понравился отель. Полистайте , где-то мой отзыв в теме есть

@Djinchik я не о своих клиентах , а о гражданах РФ в целом :) А там уж трактуйте как хотите :hohot: 

Поделиться сообщением

1 час назад, Lina4ka сказал:

я в прошлом году была , мне очень понравился отель. Полистайте , где-то мой отзыв в теме есть

Спасибо, пошла искать.

А на что вы ездили посмотреть? Есть какие-то экскурсии? Я с ребенком 5-ти лет буду, поэтому особо длительные по несколько дней не получатся. 

Поделиться сообщением

И еще такой вопрос, для вывоза ребенка в Тунис нужно согласие второго родителя? 

Поделиться сообщением

8 минут назад, MoNika777 сказал:

Спасибо, пошла искать.

А на что вы ездили посмотреть? Есть какие-то экскурсии? Я с ребенком 5-ти лет буду, поэтому особо длительные по несколько дней не получатся. 

мы были с 3хлеткой , ездили в зоопарк Фригия , в Сиди бу Саид и Карфаген , в Монастир и Сусс .

из Уан Резорта Вам будет удобно и в Монастир на трансфере от отеля поехать погулять , и в Сусс на такси 10 минут за 5 долларов. 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Добрый день, подскажите по двум отелям. Понимаю, что они капец, какие разные, но выбор сузился до них, потому что едем вдвоем с дочкой (12 лет) и один из них - ее выбор, второй - мой. Прошу сравнить по параметрам, которым хоть как-то можно сравнить)) - питание, пляж/море, сервис.

Thalassa Sousse hotel 4*

Bravo Djerba 4*

Поделиться сообщением

33 минуты назад, Берег сказал:

Добрый день, подскажите по двум отелям. Понимаю, что они капец, какие разные, но выбор сузился до них, потому что едем вдвоем с дочкой (12 лет) и один из них - ее выбор, второй - мой. Прошу сравнить по параметрам, которым хоть как-то можно сравнить)) - питание, пляж/море, сервис.

Thalassa Sousse hotel 4*

Bravo Djerba 4*

первый без вариантов

Поделиться сообщением

Только что, Lina4ka сказал:

первый без вариантов

Оу.. даже так.. 

А можно, хоть немного подробностей - почему?

Я сегодня в агентстве была, там девушка (туристка), которая ждала, пока со мной общаются, сказала - берите Браво - не пожалеете, дважды туда ездили :/

И еще, если все-таки первый - он такой огромный, там лучше выбирать основной корпус или бунгало? Или особой нет разницы?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу