1155 сообщений в этой теме

QUOTE(Wanessa @ Apr 5 2012, 17:15)
QUOTE(Lina4ka @ Apr 5 2012, 00:14)
fofinha, спасибо за ответы...Родос отпадает, у нас нет Шенгена и сделать его не можем  no.gif

нескромный вопрос - а в чем проблема сделать шенген? ИМХО визу в Великобританию геморойнее и дольше делать чем любой шенген...

мы живем на Дальнем востоке, у нас не делают визу отдельно от тура, а туры тока по Европе автобусные продают в местных фирмах.
да и у мужа ЗП серая, не дадут ему Шенген.
я в 2009 м пыталась себе сделать Ш, но плюнула и не стала.... ибо у нас такая система - если хочу я например в Грецию, это надо долететь за 15 тыс до Москвы, и только в аэропорту вылета ты узнаешь, дали тебе визу или нет (не раньше)... зачем тратить деньги и нервы ? ну его....
Оления - в Еги не боюсь, я там была 3 раза , просто надоело уже , скока ж можно в одну страну-то brows.gif

Поделиться сообщением

*Валечка*, в ОАЭ строго с олл-инклюзивом, муж против =))) хотя этот вариант рассматриваем =)
из Тая вернулись 2 недели назад biggrin.gif
(может показаться, что мы привередничаем, но это не так..просто ограничен бюджет, разношерстный состав семьи плюс много где из бюджетного были)

Поделиться сообщением

мы только что вернулись из Туниса, ооочень понравилось!! каждый день тепло, на солнце жарко, хотя за день до вылета погода обещала быть +15/17/19, но видимо это очень в тени smile.gif, отдыхали в Суссе, съездили в старую часть города, где к нам постоянно приставали и заманивали в свои магазинчики и это было уже через-чур навязчиво, поехали своим ходом в Эльджем, посмотреть на амфитеатр-очнь понравился, экскурсия своим ходом получилась что-то около 1000р на 3 человек.
море холодное, хотя кто-то заходил,но я лично люблю бассейны, если етсь бассейн-для меня море-атрибут на фоне которого фоткаться можно.

Поделиться сообщением

QUOTE(Yana-PR @ Apr 9 2012, 15:56)
мы только что вернулись из Туниса, ооочень понравилось!! каждый день тепло,  на солнце жарко, хотя за день до вылета погода обещала быть +15/17/19,  но видимо это  очень в тени smile.gif,  отдыхали в Суссе, съездили в старую часть города, где к нам постоянно приставали и заманивали в свои магазинчики и это было уже через-чур навязчиво,  поехали своим ходом в Эльджем, посмотреть на амфитеатр-очнь понравился,  экскурсия своим ходом получилась что-то около 1000р на 3 человек.
море холодное, хотя кто-то заходил,но я лично люблю бассейны, если етсь бассейн-для меня море-атрибут на фоне которого фоткаться можно.

здорово, я думала в начале апреля там совсем бодрящая погода. наверное там всё цветет сейчас wub.gif

Поделиться сообщением

Добрый день! Знающие люди, подскажите, по опыту прошлых лет, какая погода обычно во второй половине мая? Как с температурой воды? Собираемся ехать с мужем с 12 мая в El Ksar 4* с Библиоглобусом. Какие отзывы на отель? Путевки еще не оплачивали, есть время отказаться brows.gif . Очень жду ответов shuffle.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Фукс @ Apr 12 2012, 12:51)
Добрый день! Знающие люди, подскажите, по опыту прошлых лет, какая погода обычно во второй половине мая? Как с температурой воды? Собираемся ехать с мужем с 12 мая в El Ksar 4* с Библиоглобусом. Какие отзывы на отель? Путевки еще не оплачивали, есть время отказаться brows.gif . Очень жду ответов shuffle.gif

я была в Тунисе только раз, но как раз во второй половине мая, с 20числа недели 2. Только первый день было пасмурно, а остальное время жарко, море нормальное для купания-я далеко не морж, вобще многие купались, небольшой шторм почти все время был, на вечер правда можно взять ветровку, прохладно без Солнца становится

Поделиться сообщением

сезон в Тунисе считается открытым в июне. только тогда там будет гарантированно хорошая погода, и то на мой взгляд числа с 15 только.

Поделиться сообщением

в апреле

Поделиться сообщением

в первых числах апреля.
одна из фото-дети в детском клубе, по ним видно что все-таки тепло smile.gif и русская только моя (наши обычно больше раздеваются, а остальным холодно, но тут все дети очень летние).

Поделиться сообщением

сувениры

Поделиться сообщением

я не про погоду, она год от года отличается! в мае после этого может быть прохладно.
а про море

Поделиться сообщением

Yana-PR, thumbsup.gif ой, как в Тунис опять захотелось! у меня фотка из Эль-Джема есть ровно на этом же месте biggrin2.gif а в каком отеле были?
клёвая у вас туника бирюзовая, мой любимый цвет wub.gif

Поделиться сообщением

все, тоже в тунис захотелось =)

Поделиться сообщением

Yana-PR, Отличные фотографии и из Сусса, и из Эль-Джема)))) Захотелось летааа)))

Поделиться сообщением

Была в Тунисе с 14по 25 марта, в Махдии, отель Иберостар Роял Эль Мансур 5*. Отель хороший, новый, 2010 года постройки, номера отличные, сервис на нормальном уровне, питание вполне приличное, анимация в наличиии. Съездила на 2 экскурсии:в Сахару (2 дня) и Карфаген, Бордо, Сиди-бу-Саид. Экскурсии понравились, довольно познавательно, гиды хорошие. Отрицательные моменты тоже были: на каждом шагу тебя пытаются развести: на улице, в магазинах, на рецепшен при обмене денег, даже кондуктор в метро, по-моему, для них дело чести облапошить туриста. В стране безработица и местные средь бела дня часто просиживают в кафешках или пристают к туристам на улице, т.к. свободного времени тьма, а заняться нечем. Так нагло и в открытую ко мне еще ни в одной стране не приставали, пару раз еле ноги унесла.

Поделиться сообщением

девочки, подскажите все же какой город выбрать. Хочется красивого моря и ночных тусовок. Или тусовки это не в Тунис? biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Pazzle @ Apr 17 2012, 18:38)
девочки, подскажите все же какой город выбрать. Хочется красивого моря и ночных тусовок. Или тусовки это не в Тунис? biggrin2.gif

за тусовками точно не в северный Хаммамет))))

Поделиться сообщением

моя мечта на джербу смотаться дней на 14
вот этой рай sla.gif sla.gif sla.gif sla.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Блондинка_В_Шоколаде @ Apr 17 2012, 19:06)
QUOTE(Pazzle @ Apr 17 2012, 18:38)

за тусовками точно не в северный Хаммамет))))

а как отличить северный Хаммамет от южного?
Отели сейчас на выбор El Mouradi beach u Dessole le Hammamet. Кто нибудь был?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу