1155 сообщений в этой теме

QUOTE(Звёздная пыль @ Feb 20 2012, 11:55)
я все никак не соберусь написать отзыв,о  том,как я плевалась от Туниса biggrin2.gif
Больше-никогда туда ни ногой,ни за какие деньги!

почитала ваш отзыв, в целом не настолько все и ужасно, я была одну ночь в этом отеле, правда давно, года 4 назад, тогда он у меня негатива не вызвал,да и к респектабельным он не относится, к дорогим это да)))) я тунис люблю, но я его просто весь исколесила от табарки до джербы, даже на скутере путешествовали 3 дня в центральной части))))) но душу и сердце отдала именно окраинам, табарке, джербе и сиди-бу-саид wub.gif

Поделиться сообщением

DIAR LEMDINA 4*- то нибудь отдыхал в этом отеле? Отзывы вроде в инете хорошие

Поделиться сообщением

девочки, вопрос такой по Тунису - талласотерапия очень дорогое удовольствие ? читала в инете, что от 350 долл курс ....
это надо выбирать отель сразу с таким центром или из любого отеля можно записаться и ездить?

Поделиться сообщением

QUOTE(Lina4ka @ Mar 21 2012, 08:30)
девочки, вопрос такой по Тунису - талласотерапия очень дорогое удовольствие ? читала в инете, что от 350 долл курс ....
это надо выбирать отель сразу с таким центром или из любого отеля можно записаться и ездить?

цены не знаю, но ездить из любого отеля можно. У нас люди ходили в отель неподалеку, рекомендованный гидом.

Поделиться сообщением

Оления, спасибо =) а то планирую маму побаловать, вот и интересуюсь biggrin.gif

Поделиться сообщением

Девушки, подскажите, когда стоит ли ехать в Тунис в сентябре или в октябре или в какой район Туниса. Посоветуйте отель 4 или 5 желательно All и первую линию.

Поделиться сообщением

Amaterasy, мы тоже собрались в начале октября, да что -то в инете пишут, что там дожди в это время.... evil_3.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Lina4ka @ Apr 1 2012, 01:19)
Amaterasy, мы тоже собрались в начале октября, да что -то  в инете пишут, что там дожди в это время....  evil_3.gif

Постоянно этот вопрос поднимается biggrin2.gif. Сама ездила в 2009 на неделю с 1 октября. За неделю до приезда (т.е., в конце сентября) были жуткие ливни, размывало пляжи, затопило некоторые отели, в том числе наш, но к нашему приезду все высохло, погода была прекрасной, температура воды +22С. Мое мнение: если очень хочется, то ехать можно. Не забывайте также про остров Джербу - про него хорошие отзывы, но он дороже. Кстати, в прошлом году, судя по отзывам на форуме, с осенней погодой повезло yes.gif.

Поделиться сообщением

Оления, не, Джербу мы не потянем no.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Lina4ka @ Apr 1 2012, 00:19)
Amaterasy, мы тоже собрались в начале октября, да что -то  в инете пишут, что там дожди в это время....  evil_3.gif

в сентября 2011 года дожди начались 20-21 сентября,несильные,но приятного мало,с сильными ветрами,на пляже лежать невозможно были,уходили на траву!

Поделиться сообщением

QUOTE(Lina4ka @ Apr 1 2012, 15:26)
Оления, не, Джербу мы не потянем  no.gif

тогда что-нибудь поюжнее, чтоб теплее было. И если нет возможности сдвинуть отдых, скажем, на начало сентября, то нужно быть морально подготовленными к дождям unsure.gif .

Поделиться сообщением

да шож такое... в Тунисе дожди, Кипр - дорого...=(((( хоть прям не езди никуда в октябре evil_3.gif

Поделиться сообщением

Lina4ka, я в том году была с 7 по 15 октября, 2 дня из 8 были "африканская переменная облачность"-когда солнце, то жарко, когда оно скрылось и ветер-то холодно+местами дождь. но отдохнули все равно отлично, загорели, море теплое, правда в октябре народу уже маловато (ну это на случай если Вам тусовки надо). как вариант-если дождь-то брать экскурсию в Сахару сразу-там теплее sla.gif

Поделиться сообщением

Блондинка_В_Шоколаде, спасибо за советы =) не, тусовки особой не надо, а вот ради Сахары именно и едем =)

Поделиться сообщением

QUOTE(Евангелина @ Apr 3 2012, 07:55)
QUOTE(Lina4ka @ Apr 2 2012, 09:38)
да шож такое... в Тунисе дожди, Кипр  - дорого...=(((( хоть прям не езди никуда в октябре  evil_3.gif

У нас та же проблема))))))) biggrin.gif Я была почему-то уверена, что в октябре как раз в Тунисе высокий сезон))))) Не так жарко...Придется думать... blink.gif

нет,совсем не так,мы когда тур подбирали,туроператорша сразу сказала-надо успеть вернуться до 25 сентября bigwink.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Евангелина @ Apr 3 2012, 07:55)
да шож такое... в Тунисе дожди, Кипр  - дорого...=(((( хоть прям не езди никуда в октябре  evil_3.gif

У нас та же проблема))))))) biggrin.gif Я была почему-то уверена, что в октябре как раз в Тунисе высокий сезон))))) Не так жарко...Придется думать... blink.gif

а какие у вас еще варианты ? а то у нас уже все кончились huh.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Lina4ka @ Mar 21 2012, 07:30)

это не дорого, при стоимости 2 часов спа в московском салоне в 100-150$ стоимость за курс на 4 дня по 4 процедуры в день за 350 дол дорогим не назовешь, тунис в этом плане один из самых бюджетных, но при этом качественный. посещать можно талассо и из других отелей, но это крайне не удобно, поскольку процедуры распредялют иногда в течении дня и таскаться туда сюда совсем не удобно, гораздо комфортнее в халате и тапочках прошествовать в номер))))

QUOTE(Amaterasy @ Mar 31 2012, 22:40)
Девушки, подскажите, когда стоит ли ехать в Тунис в сентябре или в октябре или в какой район Туниса. Посоветуйте отель 4 или 5 желательно All и первую линию.

все таки после 20 чисел сентября есть риск дождей. хотя в целом море теплое обычно

как альтернативу стоит посмотреть родос, ясама в конце октября была и туристов много отдыхало в октябре в целом отличная погода и море

Поделиться сообщением

fofinha, спасибо за ответы...Родос отпадает, у нас нет Шенгена и сделать его не можем no.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Lina4ka @ Apr 5 2012, 00:14)
fofinha, спасибо за ответы...Родос отпадает, у нас нет Шенгена и сделать его не можем  no.gif

нескромный вопрос - а в чем проблема сделать шенген? ИМХО визу в Великобританию геморойнее и дольше делать чем любой шенген...

Поделиться сообщением

Lina4ka, а в Египет боитесь? Там в октябре как раз самый сезон: вода теплейшая, солнце оптимальное.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу