1155 сообщений в этой теме

8 минут назад, Резеда сказал:

Подскажите)

Прочитала в инете, что в Тунисе могут сорвать цепочку с шеи, вырвать сумку из рук. Это правда?

Никакие дорогие украшения на отдыхе я. разумеется, не ношу. но вот с сумкой совсем печально...

не сталкивалась с этим и не слышала, но в целом ношу обычно кроссбоди или рюкзак. Украшения вообще не ношу на отдыхе.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Марианна72 сказал:

Много где есть, часто и не один вид  :)

видела только в Турякии и то в дорогих отелях. нигде более не сталкивалась с кашами на завтрак

Поделиться сообщением

Только что, Восьмой Лепесток сказал:

видела только в Турякии и то в дорогих отелях. нигде более не сталкивалась с кашами на завтрак

Греция, Кипр, Хорватия

Поделиться сообщением

56 минут назад, Марианна72 сказал:

Греция, Кипр, Хорватия

была везде, кроме Хорватии, на Кипре помню невразумительную овсянку, в Греции нет. Причем везде была в отелях от 2* до 5* делюкс. Грекотели помню безумно гордились, что начинают варить гречку

Поделиться сообщением

21 час назад, Резеда сказал:

Подскажите)

Прочитала в инете, что в Тунисе могут сорвать цепочку с шеи, вырвать сумку из рук. Это правда?

Никакие дорогие украшения на отдыхе я. разумеется, не ношу. но вот с сумкой совсем печально...

мы такого не видели, хотя гуляли каждый день

Поделиться сообщением

Девушки, вечер добрый! Выбор пал на Тунис, поскольку Турция за эти же деньг как-то не очень. Буду благодарна за отзывы о  thalassa mahdia 4 и  alhambra thalasso 5  

Не актуально

Поделиться сообщением

Девочки, подскажите, пожалуйста! Первый раз летим в Тунис, возник вопрос.. Как там обстановка с разными болезнями сейчас, кишечные инфекции и т.д.? Надо ли перед поездкой делать какие-нибудь прививки? Всё-таки Африка..))) заранее спасибо)

Поделиться сообщением

@Малиновое Варенье никаких прививок не делали,ротавирус не поймали.Были не один раз.Колоритная страна,рекомендую экскурсию в пустыню..Арабы намного воспитаннее чем в Египте.И по-моему такого Средиземного моря нигде больше не видела.Желаю отличного отдыха!

Поделиться сообщением

@aveN , а что там с медузами?) А то начиталась всяких страхов.

Поделиться сообщением

3 часа назад, Резеда сказал:

@aveN , а что там с медузами?) А то начиталась всяких страхов.

медузы присутствуют в июле-августе. каких ужасов начитались?

Поделиться сообщением

@Восьмой Лепесток , отзывов туристов) Думаю, в реале все намного проще - отступать все равно некуда) А то и воруют, и медузы, и персонал игнорирует, и ТД. 

Поделиться сообщением

23 минуты назад, Резеда сказал:

@Восьмой Лепесток , отзывов туристов) Думаю, в реале все намного проще - отступать все равно некуда) А то и воруют, и медузы, и персонал игнорирует, и ТД. 

ну вот все зависит от отеля. я один раз сталкивалась с тем, что горничная ненавязчиво прячет вещи, отель был бюджетный. персонал меня не игнорирует, скорее я его))) медузы бывают в пик теплой воды, у них период размножения.

а вы в какой отель летите?

Поделиться сообщением

Но я читала не про конкретный отель, а про ситуацию в целом.

Поделиться сообщением

10 часов назад, Резеда сказал:

Но я читала не про конкретный отель, а про ситуацию в целом.

у меня там туристов было много, не слышала глобальных нареканий

А читать про ситуацию в целом, это как ехать в приличный отель ,а читать отзывы про клоповник из Спортлото-82

Поделиться сообщением

@Восьмой Лепесток чтобы не было "купила тур - теперь боюсь ехать" - нужен грамотный турагент , который сможет не только отличный отель посоветовать , но и даст полную консультацию по стране отдыха и всем нюансам. К сожалению , профессионализм стоит денег , мы же с тобой знаем )) 

"Если Вы считаете , что компетентность стоит дорого - попробуйте некомпетентность" (с) :magic:

Поделиться сообщением

Медуз много уже в начале июня.жалят очень больно,остаются следы,как будто плетью отхлестали.море говорят хорошее в махдии и хаммамете.у нас выпало из 10 дней,3 в море не зайдешь,грязь,жижа из водорослей.отдых в Тунисе очень на любителя...

Поделиться сообщением

мы были в Хамаммете в начале июня в прошлом году, ни одной медузы я не видела, пляжи чистейшие, водорослей мало и их сразу убирают, и да, такого Средиземного моря я тоже больше нигде не видела, шикарные пляжи и море

и большое плюс начала июня - нет отдыхающих местных, вот позже труба...

счастливого отдыха:flowers1:

и да, соглашусь, что грамотный агент это прям хорошее вложение денежных средств в прекрасный отдых даже в бюджетном Тунисе)))) (хорошо у меня это свекровь:lol:) тоже слышала разные отзывы, отвратительные были как раз тогда, когда отель посоветовали в агенстве (!!!) в пик сезона и медуз и люди ситуацию не мониторил, здесь ж понятно, как повезёт...

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу