1155 сообщений в этой теме

QUOTE(Блондинка_В_Шоколаде @ Oct 17 2011, 00:15)
сегодня ночью прилетела из Туниса из President Resort в Хаммамете, хочу обратноооооо cry.gif присоединяюсь к девочкам насчет Сахары,  суперская экскурсия!

ну как тебе страна?! как отель?! flowers1.gif

Поделиться сообщением

Девочки!!! Тунис отличная страна!!!
Вот это наш отель - Отель Le President (ex.Delphin President Resort) 3*. Это Хаммамет. Для трёх звезд отличный отель!!!!!!Это главный корпус. За ним вся территория отеля, и бунгала.user posted image
Через дорогу море и пляж. user posted image Это наш номер, жили мы в этом основном корпусе. user posted image
Через дорогу аквапарк Флиппер...user posted imageuser posted image

Поделиться сообщением

Это вид с вышке в аквапарке на наш пляж. Пляж очень большой, чистый!!! Песочек беленький, хрустит. Ну прелесть!!!user posted imageВода очень чистая. Но был один день, когда приплыли водоросли. Это было что-то. Но работники отеля, сразу взяли грабли и почистили весь пляж. user posted imageuser posted image
Фото с экскурсий: Амфитеатор в Эль-Джеме, где снимался фильм "Гладиатор". user posted imageuser posted imageuser posted image

Поделиться сообщением

Это лунный пейзаж user posted image Это пещеры троглодиты user posted image Надо же люди до сих пор живут в пещерах!!! Экскурсия в Сахару: Пустыняuser posted imageuser posted image

Поделиться сообщением

Роза Пустыни - есть большие, маленькие, любых размеров. Очень хороший сувенир из Туниса. user posted imageuser posted image

Поделиться сообщением

Соленые озера Тунисаuser posted image Это Оазис user posted image Обязательно возьмите прогулка на джипах по Сахаре!! Незабываемые впечатления получите. user posted imageuser posted image Это место обязательно узнает тот, кто смотрел "Звездные войны" user posted image

Поделиться сообщением

это сафари парк Фригия. user posted imageuser posted imageuser posted imageuser posted imageuser posted image

Поделиться сообщением

В Сиди Бу Саид бухта user posted imageuser posted image
Последнее место, которое мы посетили это столица Туниса - Тунис
user posted imageuser posted imageuser posted image
Вот и всё!!! Желаю всем вам посетить такие прекрасные места!!!!!! flowers1.gif Да простят меня модераторы... Почему больше никак не хотел он фото присоединять (ни привьюшкой ни ссылкой)... Только так... Простите пожалуйста, но так хотелось поделиться этой красотой!!!!!! blush2.gif

Поделиться сообщением

akulla2, привет, фото супер! с каким ТО ездили? не могу Ваш отель на топ-хотелс найти, хотела отзывы почитать ranting_w.gif

Поделиться сообщением

akulla2, суперский отчет! отличные фотографии, и очень интересно

Поделиться сообщением

QUOTE(Lady LE @ Jan 19 2012, 11:14)
akulla2, суперский отчет! отличные фотографии, и очень интересно

присоединяюсь. Красивые фотографии, как раз то, что нужно зимой yes.gif

Поделиться сообщением

akulla2, можно подробности по ценам на экскурсии и на еду вообще ? сколько потратили ? rolleyes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Lina4ka @ Jan 19 2012, 13:08)
akulla2, привет, фото супер! с каким ТО ездили? не могу Ваш отель на топ-хотелс найти, хотела отзывы почитать  ranting_w.gif

Ездили Пегас Туристик flowers1.gif
http://www.tophotels.ru/main/hotel/al61363/

Только в бунгала селится не нужно, я уже тут писала...

Поделиться сообщением

QUOTE(Lina4ka @ Jan 20 2012, 02:25)
akulla2, можно подробности по ценам на экскурсии и на еду вообще ? сколько потратили ?  rolleyes.gif

На еду не тратили система всё включено... а вот ценники ваще не помню на экскурсии... общее могу сказать примерно на двоих около 800 дол. на все экскурсии rolleyes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(akulla2 @ Jan 18 2012, 13:34)
QUOTE(Блондинка_В_Шоколаде @ Oct 17 2011, 00:15)
сегодня ночью прилетела из Туниса из President Resort в Хаммамете, хочу обратноооооо cry.gif присоединяюсь к девочкам насчет Сахары,  суперская экскурсия!

ну как тебе страна?! как отель?! flowers1.gif

оооооо! hi.gif зашла, а тут фотки нашего отеляяяяяяя! блин, как будто вчера приехала! biggrin.gif все очень понравилось, территория конечно отличная. Сахара-из май лав wub.gif очень понравилась эта экскурсия, впечатлений куча. все-таки море уже много раз видела, а пустыню-впервые. очень повезло с гидом (Риад из "парадайз-тур"), отлично говорит по-русски, всю экскурсию рассказывал, поэтому все 2 дня, что длилась поездка было интересно и нисколько не утомительно.
некоторые дамы пишут всякие ужасы как их "чуть не изнасиловал араб", ну не знаю...конечно внимания со стороны местных мужчин оч много (мы с подругой еще и блондинки ко всему прочему biggrin2.gif ), но если тебе это не надо, скажешь (раз 10 biggrin2.gif ) "ноу-ноу-ноу" и все, отстанут, безо свяких проблем. продавцы конечно приставучи (как и во всех восточных странах, наверное), но на них самое лучшее-не обращать внимания по-моему.

Поделиться сообщением

QUOTE(Lina4ka @ Jan 20 2012, 00:25)
akulla2, можно подробности по ценам на экскурсии и на еду вообще ? сколько потратили ?  rolleyes.gif

запомнилась цена на Сахару-что-то в районе 150 долларов на человека от "парадайз-тур", от "пегаса" чуть-чуть дороже, долларов на 5-8
фрукты дешевые, если поедете, попробуйте их гранаты-они розовые, без косточек. и плоды кактуса-оригинальные такие штуки biggrin2.gif и то и другое стоит в районе динара с копейками за кг (динар- примерно 22 руб).

Поделиться сообщением

Девочки, добрый вечер, рассматриваю и Тунис тоже для поездки в мае с семьей. Подскажите как там сейчас в плане политической обстановки? shuffle.gif все спокойно? на экскурсии безопасно ездить? или там уже давно тишина-покой biggrin.gif я чет новости совсем не смотрю.
Еще может быть, кто-нибудь посоветует средний по ценнику отель для ребенка 2лет, чтобы подходил. Была в Суссе в Тур Халиф 4* понравился, но тогда была без ребенка еще.
И еще вопрос про экскурсию в сафари-парк, была там на многих экскурсиях, но на эту что-то не обратила внимания. huh.gif она на всех курортах продается? для ребенка маленького не будет слишком сложной?

Поделиться сообщением

QUOTE(Блондинка_В_Шоколаде @ Feb 1 2012, 10:35)
QUOTE(Lina4ka @ Jan 20 2012, 00:25)

запомнилась цена на Сахару-что-то в районе 150 долларов на человека от "парадайз-тур", от "пегаса" чуть-чуть дороже, долларов на 5-8
фрукты дешевые, если поедете, попробуйте их гранаты-они розовые, без косточек. и плоды кактуса-оригинальные такие штуки biggrin2.gif и то и другое стоит в районе динара с копейками за кг (динар- примерно 22 руб).

спасибо за инфу =)
девочки, а талассотерапию кто-нить пробовал на себе ? хочу маму свозить в Тунис именно ради этого дела biggrin.gif интересует стоимость процедур и эффект/
обязательно ли искать отель с талассотерапией или эти услуги можно где-то в салонах города найти?

Поделиться сообщением

QUOTE(Удивительное_рядом @ Feb 4 2012, 22:52)
Девочки, добрый вечер, рассматриваю и Тунис тоже для поездки в мае с семьей. Подскажите как там сейчас в плане политической обстановки? shuffle.gif все спокойно? на экскурсии безопасно ездить? или там уже давно тишина-покой biggrin.gif я чет новости совсем не смотрю.
Еще может быть, кто-нибудь посоветует средний по ценнику отель для ребенка 2лет, чтобы подходил. Была в Суссе в Тур Халиф 4* понравился, но тогда была без ребенка еще.
И еще вопрос про экскурсию в сафари-парк, была там на многих экскурсиях, но на эту что-то не обратила внимания. huh.gif она на всех курортах продается? для ребенка маленького не будет слишком сложной?

Вы, наверное, про Фригию? я думаю, везде продается, но, насколько я помню, сам зоопарк находится ближе к Хаммамету. и экскурсия довольно длительная, заканчивается совсем вечером (там еще "зулусский вечер" в программу входит), тем более если поедете из Сусса. мне кажется, для ребенка 2 лет будет сложновато и может быть и рановато, наверное, могу конечно и ошибаться, своих детей нет, эта экскурсия для детей постарше все же

Поделиться сообщением

akulla2, подскажите это ваш отель http://pegast.ru/top/tunis/nhotels?id=75 не пойму тот не тот? аквапарк получается платно? и по питанию расскажите пожалуйста ваше впечатление shuffle.gif нам главное, чтобы свежее и разнообразное, ребенок ест с общего стола, но лишь бы не острое и тухлое unsure.gif
Блондинка_В_Шоколаде, спасибо за подсказку про Хаммамет. я тут где-то видела, что есть только в зоопарк на полдня. Но это думаю уже на месте разберемся, главное, что продают экскурсию везде bb.gif А вы тоже в Президенте были? вам как питание, понравилось? Там магазины типа супермаркета есть рядом? ну и куда то вобще рядом можно выйти погулять, прикупить что-то (В Суссе торговые центры помню были, кафешек много)?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу