taya-rus

Натали турс

163 сообщения в этой теме

я вот когда читаю посты Восьмого Лепестка , просто радуюсь за ее клиентов, вот честно..

потому что ниразу за это сотрудничество, работница ТА (от самых проходных агентств до адских випов типа телехауса,правда это киевское..ну в общем, мега-крутое заведение на рынке украины которое работает "исключительно с немецкими ТО" ) не сообщала мне ничего нового/нужного/отвечала на вопросы чуть сложнее чем "а что такое hb" , и мне самой приходилось рыть инфу про реконструкцию/пляж/налоги+сборы/сезон/ до банального "двухкомнатный номер это с дверью или с аркой" и прочее..

сама с ТА ну краааайне редко сотрудничаю , в условиях когда по-другому никак ... (когда вылеты из города только чартер и никак не купишь...но даже тут агентство тупануло , и девушка сообщила мне об отмене чартера за сутки ДО...а потом мило прислала копию письма от ТО , где об этом сообщалось в открытом письме ТА , за 14 дней ДО)

никто не в курсе в Украине с претензиями в ТА , так же заковырки в законе или нет?

Поделиться сообщением

Автор, я вот не могу понять - у вас в договоре прописано, что возможна замена отлея на отель того же уровня?
Если да, то шансов у вас нет.
Звездность отеля - это площадь туалета и набор услуг, а не степень удаленности от моря.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу