859 сообщений в этой теме

QUOTE(Натуха @ Sep 25 2011, 20:29)
minime, спасибо, отзыв-то какой хороший yes.gif , а какие у вас свои волосы? Хочу мягкие гладкие рассыпчатые волосы, вот и выбираю из двух серий

у меня закрашенное мелирование angel_innocent.gif то есть есть что лечить изнутри, и в тоже время нужно поддерживать натуральность снаружи. фотка есть в теме про проф shuffle.gif а так обыкновенные волосы-не сильно тонкие, прямые, рассыпчатые, не жирные... whistling.gif

Поделиться сообщением

Во-во, и у меня нет на бутылке состава. Подумала, может инетмагаз не наклеил) Но я все-таки нашла состав вот тут - http://www.beautyclicks.com/lanza-healing-...silk-serum.html

Обожаю эту несмывайку. Я наношу на подсушенные феном волосы, закручиваю в жгут. На работе распрямляю - просто вау! натуральные мягкие волосы, красивые локоны. Тот самый эффект натуральных волос ( как в детстве мягкие кончики), которй на своих окрашенных топорчащихся не могла до ланзы достичь.

использую уже ГОД (!), еще думаю месяца 2 и прикончу первую бутылку lol.gif lol.gif lol.gif

QUOTE(Eva Royal @ Sep 25 2011, 12:54)
QUOTE(minime @ Sep 25 2011, 12:32)
QUOTE(Eva Royal @ Sep 25 2011, 12:12)
Это даже и близко не состав no.gif

Просто вольное перечисление полезных ингов, которые не говорит абсолютно ни о чем.

просто там и справду нет состава yes.gif
на сайте, котором я брала второй раз несмывайку, в ингредиентах только то, что скопировала.

Секретничают fegh.gif biggrin2.gif

Поделиться сообщением

CFlow, какой чудесный отзыв!!
А можете сказать, какая у вас длина волос и сколько берете средства?
Я боюсь переборщить smile.gif
И не сушит ли она кончики?

Поделиться сообщением

QUOTE(Серебрянный дождь @ Sep 26 2011, 15:30)
Девочки, вы после реконструктора бальзам наносите?

yes.gif Я наношу( с медом мануки). Мне кажется эффект круче с бальзамом, чем без него.

Поделиться сообщением

QUOTE(Bazooka @ Sep 26 2011, 14:58)
QUOTE(Серебрянный дождь @ Sep 26 2011, 15:30)
Девочки, вы после реконструктора бальзам наносите?

yes.gif Я наношу( с медом мануки). Мне кажется эффект круче с бальзамом, чем без него.

Спасибо! я вот тоже так собираюсь, без бальзама боюсь волосы не прочесать (блонд). а реконструктор ск. минут держите?

Поделиться сообщением

Серебрянный дождь, Держу около получаса. у меня тоже блонд, раньше реконструктор использовала без бальзама и результатом была довольна(было и увлажнение и блеск), а потом прочла на форуме что после масок надо обязательно использовать бальзам(чешуйки закрыть или что то типа этого unsure.gif ) и последние 2 раза делали с ним, ИМХО волосы более гладкие конечно и с расчесыванием проблем нет никаких thumbsup.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Bazooka @ Sep 26 2011, 15:39)
Серебрянный дождь, Держу около получаса. у меня тоже блонд, раньше реконструктор использовала без бальзама и результатом была довольна(было и увлажнение и блеск), а потом прочла на форуме что после масок надо обязательно использовать бальзам(чешуйки закрыть или что то типа этого unsure.gif )  и последние 2 раза делали с ним, ИМХО волосы более гладкие конечно и с расчесыванием проблем нет никаких thumbsup.gif

спасибо! flowers1.gif

Поделиться сообщением

Волосы у меня ниже плеч, не скажу, что густые, но и не тонкие. Обычные такие славянские) Беру 2-3 пшика, размазываю по ладоням и наношу на волосы, как бы скручивая по всей длине в жгут. На саму голову не наношу, примерно см 15 отступаю от корней. Где-то прочитала, что так правильноsmile.gif Кончики не сушит НИ РАЗУ! наоборот, я же пишу - кончики как на натуральных волосах, мягонькие)

QUOTE(Ариэлька @ Sep 26 2011, 14:28)
CFlow, какой чудесный отзыв!!
А можете сказать, какая у вас длина волос и сколько берете средства?
Я боюсь переборщить smile.gif
И не сушит ли она кончики?

Поделиться сообщением

QUOTE(CFlow @ Sep 26 2011, 19:47)
Волосы у меня ниже плеч, не скажу, что густые, но и не тонкие. Обычные такие славянские) Беру 2-3 пшика, размазываю по ладоням и наношу на волосы, как бы скручивая по всей длине в жгут. На саму голову не наношу, примерно см 15 отступаю от корней. Где-то прочитала, что так правильноsmile.gif  Кончики не сушит НИ РАЗУ! наоборот, я же пишу - кончики как на натуральных волосах, мягонькие)

Отлично, спасибо еще раз smile.gif

Поделиться сообщением

Девушки, вопрос к тем, что пользуется/пользовался сывороткой Хилинг Стренг. Она заявлена как лечебная сыворотка (на сколько я помню). Действительно ли она улучшает структуру волос? Как вообще вы можете описать её долгосрочный эффект? biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Я пользуюсь уже давно, как-то уже не вижу себя без этого завершающего штриха.

Раньше вообще не воспринимала сыворотки, потому что силиконов боялась...В общем, одлго изучала этот вопрос, вот хороший ролик от химика на Ytube - http://www.youtube.com/watch?v=gvE_cXovi6I

в итоге, использую после каждого мытья. Не решусь сказать, что дает больший эффект маска или сыворотка, но концы волос не слояться вообще. Если ломаються, то примерно на уровне последнего конкретного милирования посередине головы, да и то волосопад этот я конкретно приостановила протеиновой серией ( траума, реконструктор и пр и пр). Воть)

QUOTE(ByKKa @ Sep 27 2011, 16:04)
Девушки, вопрос к тем, что пользуется/пользовался сывороткой Хилинг Стренг. Она заявлена как лечебная сыворотка (на сколько я помню). Действительно ли она улучшает структуру волос? Как вообще вы можете описать её долгосрочный эффект? biggrin2.gif

Поделиться сообщением

CFlow, Спасибо flowers1.gif
У меня назрел ещё вопрос, возможно глупый blushing.gif
Как Ланза (как косметика с силиконами) может повлиять на эффективность ампул для волос (те, которые наносятся на кожу головы и/или на длину)? Думаю, уменьшится ли эффективность ампул при одновременном использовании с силиконовым уходом?
Нужно ли очищать волосы при использовании Ланзы (очищающий шамп/маска) от силиконов и проч.? И если это необходимо, то можете посоветовать такое средство и сказать, с какой периодичностью его нужно использовать,
Заранее спасибо всем ответившим flowers1.gif

Поделиться сообщением

девушки, а у кого вьющиеся тонкие волосы -как они себя после реконструктора ведут?
Я не хочу разглаживания, хочу кудри..а с некоторыми средстваим волосы меньше вьются...

Поделиться сообщением

QUOTE(surfgirl @ Sep 30 2011, 13:49)
девушки, а у кого вьющиеся тонкие волосы -как они себя после реконструктора ведут?
Я не хочу разглаживания, хочу кудри..а с некоторыми средстваим волосы меньше вьются...

Отлично, пушистость убирает и завиток получается более четкий sla.gif

Поделиться сообщением

Девочки, у меня блондин крашеный...вроде не ужас-ужас убитый, но побаловать- подлечить все равно охота. Остановилась на Ланзе. Как думаете, такой набор нормально пойдет - Восстанавливающий шампунь Хэир РипеарПротеин Плюс, потом Реконструктор и Увлажняющее средство Moisture Treatment ? А Несмываемое защитное средство для волос Hair Repair Leave In Protector какой эффект дает? его обязательно использовать или это так, баловсто?

Поделиться сообщением

kleto4ka, Реконструктор для блонда хорошо должен подойти, но в пару к нему возьмите увлажняющий кондиционер, напр. Healing Moisture Kukui Nut Conditioner.
Что такое Moisture Treatment не поняла unsure.gif

Leave-In Protector это несмываемый бальзам с термозащитой. Отлично идет под утюжек, кому-то и с феном юзать нравится.

Поделиться сообщением

QUOTE(Obstinate @ Oct 2 2011, 12:33)
kleto4ka, Реконструктор для блонда хорошо должен подойти, но в пару к нему возьмите увлажняющий кондиционер, напр. Healing Moisture Kukui Nut Conditioner.
Что такое Moisture Treatment не поняла  unsure.gif

Leave-In Protector это несмываемый бальзам с термозащитой. Отлично идет под утюжек, кому-то и с феном юзать нравится.

http://ru.strawberrynet.com/haircare/lanza...eatment/126030/ - вот это увлажняющее средство. Я сама не совсем понимаю, что это, перелопатила кучу сайтов, инфа везде разная(((

Поделиться сообщением

QUOTE(kleto4ka @ Oct 2 2011, 13:54)
http://ru.strawberrynet.com/haircare/lanza...eatment/126030/ - вот это увлажняющее средство. Я сама не совсем понимаю, что это, перелопатила кучу сайтов, инфа везде разная(((

возьмите лучше moisture detangler, если выбираете из ассортимента клубня
на него хоть отзывы нормальные были happy.gif

Поделиться сообщением

Девушки, а есть отзывы на ЭТО средство? Никак не могу найти его описание...
Это ведь спрей?
Хочется попробовать что-то из Ланзы, но шампуни/маски/термозащиты по полной укоплектованны. Спрея только не хватает biggrin.gif Стоит брать? shuffle.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу