859 сообщений в этой теме

QUOTE(Eva Royal @ Sep 21 2011, 21:21)
QUOTE(martini @ Sep 21 2011, 21:08)
QUOTE(Eva Royal @ Sep 21 2011, 16:26)
QUOTE(minime @ Sep 20 2011, 14:39)
девочки, как вы используете маску Healing Moisture? Я как обычную наносила и эффект, если честно, мне кондиционер этой же серии дает бОльший и лучший. Но тут вычитала,что масочку надо на сухие волосы наносить  blink.gif вот она

Да все дело в том, что маска эта и правда очень и очень специфичный продукт.
И отзывов отрицательных на нее гораздо больше, чем положительных.
Наносить ИМХО лучше на влажные волосы, а не на сухие.

В следующий раз лучше кондей берите.

а в чем её специфичность? unsure.gif Маска как маска...это я без сарказма, правда не поняла.

Ну в том плане что дааалеко не всем она хорошо идет и далеко не все ее понимают no.gif
Кто-то вообще писал, что волосы после нее еще суше чем до применения unsure.gif
Мне вот от нее тоже чего-то не хватает, шелковистости что ли! sleep.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(martini @ Sep 21 2011, 22:08)
QUOTE(Eva Royal @ Sep 21 2011, 16:26)
QUOTE(minime @ Sep 20 2011, 14:39)
девочки, как вы используете маску Healing Moisture? Я как обычную наносила и эффект, если честно, мне кондиционер этой же серии дает бОльший и лучший. Но тут вычитала,что масочку надо на сухие волосы наносить  blink.gif вот она

Да все дело в том, что маска эта и правда очень и очень специфичный продукт.
И отзывов отрицательных на нее гораздо больше, чем положительных.
shuffle.gif Наносить ИМХО лучше на влажные волосы, а не на сухие.
В следующий раз лучше кондей берите.

а в чем её специфичность? unsure.gif Маска как маска...это я без сарказма, правда не поняла.

тоже самое.. маска ни о чём! shuffle.gif

Поделиться сообщением

Итак, получила я сыворотку Хилинг Стрейч.
Сегодня только забрала с почты, поэтому пока первое впечатление.
Консистенция у нее масляная, но при этом, после того как ее распределишь по волосам, на руках не остается жирной пленки и в волосы тоже полностью впитывается.
А я немного не рассчитала с дозой, думала, что получу жирные сосули. Не получила smile.gif
Я наносила на сухие волосы. Поэтому пока не могу ничего сказать про ее свойство (якобы) ускорять процесс сушки волос. Пригладились пушисты, волосы ровные и гладкие.
Очень приятная отдушка. Сначала пахнет как сама серия, карамелькой (мои ощущения smile.gif), а потом остается очень легкий парфюмерный запах.

P.S. Рит, мне понравилась больше, чем одежда. От одежды я не получала немного тусклые волосы. Здесь же они очень ухоженные и блестящие. А главное послушные smile.gif

Поделиться сообщением

Девушки, чем-то отличаются по факту линии (шампунь и бальзам) Healing Strength от Healing Moisture? Вроде хвалят и ту, и другую (только на маску Moisture отзывы здесь плохие)

Поделиться сообщением

QUOTE(Натуха @ Sep 24 2011, 15:16)
Девушки, чем-то отличаются по факту линии (шампунь и бальзам) Healing Strength от Healing Moisture? Вроде хвалят и ту, и другую (только на маску Moisture отзывы здесь плохие)

тм, что одна укрепляющая, а другая увлажняющая.

Поделиться сообщением

Тэкс, готова хоть на что-то внятный отзыв оставить. Опробовала детанглер и ливин протектор. Отчего-то мне думалось - что детанглер - это жидкая фигня несмывайка, а оно просто кондей. Ну и гут в принципе. Держала минут пять, смыла, потом протектор и фен-утюг. Чистота эксперимента слегка смазана олеорелаксом, но разница в принципе заметна. Волосы получились увлажненные все волосина к волосине, реально ниче не спуталось (хотя тут еще и стрижка антеннок была накануне), шелковые и рассыпчатые - седня вот уже 2 суток - вид отличный. Все зашибись, НО мне не хватает тяжести. Т.е. все струится и блестит, но при этом какие-то совсем мягкие шелковые и невесомые. cool.gif До этого юзала маску мои-мои - с ней веса было больше, но концы пожалуй посуше. Нет в жизни щастя biggrin2.gif

Поделиться сообщением

konopu$hka, а можешь состав Детанглера щелкнуть? blush2.gif *если не труднааа*))
и какой он по консистенции? плотный/жидкий? хватает ли увлажнения от него, если юзать без маски?

Поделиться сообщением

QUOTE(Ариэлька @ Sep 24 2011, 13:05)
Итак, получила я сыворотку Хилинг Стрейч.
Сегодня только забрала с почты, поэтому пока первое впечатление.
Консистенция у нее масляная, но при этом, после того как ее распределишь по волосам, на руках не остается жирной пленки и в волосы тоже полностью впитывается.
А я немного не рассчитала с дозой, думала, что получу жирные сосули. Не получила smile.gif
Я наносила на сухие волосы. Поэтому пока не могу ничего сказать про ее свойство (якобы) ускорять процесс сушки волос. Пригладились пушисты, волосы ровные и гладкие.
Очень приятная отдушка. Сначала пахнет как сама серия, карамелькой (мои ощущения smile.gif), а потом остается очень легкий парфюмерный запах.

P.S. Рит, мне понравилась больше, чем одежда. От одежды я не получала немного тусклые волосы. Здесь же они очень ухоженные и блестящие. А главное послушные smile.gif

Ну здорово sla.gif
Зафотай еще потом состав если сможешь, и через какое-то время расскажи, насколько средство экономично - ибо бутылек там маленький, а с моей любовью несмывайками поливаться щедро плюс фактор длинных волос и ежедневное нанесение, и может получиться, что несмывайки мне этой недели на две максимум хватит biggrin2.gif
QUOTE(konopu$hka @ Sep 24 2011, 17:42)
Тэкс, готова хоть на что-то внятный отзыв оставить.  Опробовала детанглер и ливин протектор. Отчего-то мне думалось - что детанглер - это жидкая фигня несмывайка, а оно просто кондей. Ну и гут в принципе. Держала минут пять, смыла, потом протектор и фен-утюг. Чистота эксперимента слегка смазана олеорелаксом, но разница в принципе заметна. Волосы получились увлажненные все волосина к волосине, реально ниче не спуталось (хотя тут еще и стрижка антеннок была накануне), шелковые и рассыпчатые - седня вот уже 2 суток - вид отличный. Все зашибись, НО мне не хватает тяжести. Т.е. все струится и блестит, но при этом какие-то совсем мягкие шелковые и невесомые. cool.gif  До этого юзала маску мои-мои - с ней веса было больше, но концы пожалуй посуше. Нет в жизни щастя biggrin2.gif

Классный отзыв sla.gif biggrin2.gif

Чтобы утяжеление появлялось - Протектора побольше наносить не хочешь? laugh.gif

Вообще, странная вещь все эти косметосные средства - один и тот же продут одному человеку утяжеляет чрезмерно и жирнит, а другому наоборот желанного утяжеления не дает unsure.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Obstinate @ Sep 24 2011, 17:47)
konopu$hka, а можешь состав Детанглера щелкнуть?  blush2.gif *если не труднааа*))
и какой он по консистенции? плотный/жидкий? хватает ли увлажнения от него, если юзать без маски?

Бутылка узкая - фото частями biggrin2.gif Консистенция густая - прям вытряхивать надо, мутная такая типа как кокосовое масло подтаявшее. Увлажнения мне хватило yes.gif Но увы мне просто увлажнения маловато в плане эффекта. От детанглера такие легкие рассыпчатые волосы как детские на ощупь sleep.gif
user posted image user posted image

Поделиться сообщением

QUOTE(Eva Royal @ Sep 24 2011, 17:49)

Классный отзыв sla.gif  biggrin2.gif

Чтобы утяжеление появлялось - Протектора побольше наносить не хочешь? laugh.gif

Вообще, странная вещь все эти косметосные средства - один и тот же продут одному человеку утяжеляет чрезмерно и жирнит, а другому наоборот желанного утяжеления не дает unsure.gif

Я его и так весьма по доброму - не горошинку, а гусеничку прям выдавила - и как-то все равно незаметно. biggrin2.gif

Поделиться сообщением

konopu$hka, пасиба большое smile.gif

я тоже не любитель расыпчатых волос, хотя думаю с несмывайками мона это дело исправить))

Поделиться сообщением

QUOTE(Eva Royal @ Sep 24 2011, 20:49)
Ну здорово sla.gif
Зафотай еще потом состав если сможешь, и через какое-то время расскажи, насколько средство экономично - ибо бутылек там маленький, а с моей любовью несмывайками поливаться щедро плюс фактор длинных волос и ежедневное нанесение, и может получиться, что несмывайки мне этой недели на две максимум хватит biggrin2.gif

Состав не могу сфоткать, его нет biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(MZ) @ Sep 24 2011, 16:07)

Вообще-то это из названия понятно и мне brows.gif
Я о том, какие волосы после использования этих средств, в чем разница на волосах

Поделиться сообщением

QUOTE(Натуха @ Sep 24 2011, 20:11)
QUOTE(MZ) @ Sep 24 2011, 16:07)

Вообще-то это из названия понятно и мне brows.gif
Я о том, какие волосы после использования этих средств, в чем разница на волосах

сложно судить, на самом деле.. Обе серии по своему хороши. Я после обесвечивания сначала взяла стренч, сначала даже расстроилась, что эффекта "вау" после первого мытья не было. Но продолжала пользоваться всей серией (шамп+кондей+несмывайка), когда у меня бутыли стали на исходе, моя мама мне сказала "у тебя волос такой стал упругий, с блеском, живой", тут-то я и поймала себя на мысли, что так оно и есть biggrin.gif К этому времени на полочке пылились и ждали свой очереди мустюр (шамп+кондей+маска +несмывайку от стренча еще одну схватила, боясь, что мне не достанется blush2.gif ). Сейчас пользуюсь этой серией, волосы более увлажнены и мягонькие, что хочется прикасаться и прикасаться sla.gif
И, кстати, вторую несмывайку еще не открывала, первая больше половины бутеля, хоть и пользуюсь каждый день, с перерывом в неделю.

Поделиться сообщением

QUOTE(Eva Royal @ Sep 24 2011, 17:49)

обращение не ко мне, но вот составчик:
Keratin Bond System : Exclusive healing system containing Keratin Amino Acids, Meadowfoam Flower Seed Complex and Moisture Retain Complex that renews hair from within to create health, softness and shine.
Cystine Peptide Complex: Replenishes vital Cystine Peptides back into the hair and strengthens the peptide bonds through an advanced cross-linking process. The result is more shine, strength and elasticity.
Neem Plant: Cornerstone of Ayurvedic tradition, the legendary Neem Plant was known as "healer of all ailments" in ancient India. An abundance of poly and mono-unsaturated essential fatty acids including Alpha-Linoleic Acid and Oleic Acid add incredible shine and silky softness to hair. Intensely reparative and hydrating, it is extremely effective in correcting problems associated with hair aging.
Vitamin C: Essential for the normal function of the body and cells, it has been proven to prevent and reverse the signs of aging. This antioxidant will prevent and neutralize oxidative damage to provide anti-aging benefits for the hair.
Hyaluronic Acid: Originally used for post-surgery healing, this super hydrator is essential for lubrication and cellular restoration. The result is increased smoothness, softness and elasticity. Ideal for reducing dryness and healing the hair after chemical services.
Ceramide-2: Essential lipid found within the hair. Responsible for maintaining proper moisture and elasticity. The functional health of the hair is restored leaving it soft, strong and radiant.

sla.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(konopu$hka @ Sep 24 2011, 18:08)
Я его и так весьма по доброму - не горошинку, а гусеничку прям выдавила - и как-то все равно незаметно. biggrin2.gif

Ну не судьба значит cry.gif
QUOTE(Ариэлька @ Sep 24 2011, 20:06)
Состав не могу сфоткать, его нет  biggrin2.gif

blink.gif blink.gif blink.gif
Как так unsure.gif
QUOTE(minime @ Sep 25 2011, 11:58)
обращение не ко мне, но вот составчик:

Это даже и близко не состав no.gif

Просто вольное перечисление полезных ингов, которые не говорит абсолютно ни о чем.

Поделиться сообщением

QUOTE(Eva Royal @ Sep 25 2011, 12:12)

Просто вольное перечисление полезных ингов, которые не говорит абсолютно ни о чем.

просто там и справду нет состава yes.gif
на сайте, котором я брала второй раз несмывайку, в ингредиентах только то, что скопировала.

Поделиться сообщением

QUOTE(minime @ Sep 25 2011, 12:32)
QUOTE(Eva Royal @ Sep 25 2011, 12:12)

просто там и справду нет состава yes.gif
на сайте, котором я брала второй раз несмывайку, в ингредиентах только то, что скопировала.

Секретничают fegh.gif biggrin2.gif

Поделиться сообщением

minime, спасибо, отзыв-то какой хороший yes.gif , а какие у вас свои волосы? Хочу мягкие гладкие рассыпчатые волосы, вот и выбираю из двух серий

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу