859 сообщений в этой теме

Eva Royal, а я жду сыворотку Хилинг Стрейч, не выдержала душа поэта, я ее заказала biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Ариэлька @ Sep 14 2011, 12:58)
Eva Royal, а я жду сыворотку Хилинг Стрейч, не выдержала душа поэта, я ее заказала  biggrin2.gif

Долго ж ты продержалась, Кать biggrin2.gif
Я отзыва жду конечно - эта несмывайка меня давно заинтриговала противоположными отзывами biggrin2.gif
* и еще мне очень интересно, похожа ли она на Одежду для волос от Молтобене(ибо у меня сильное такое подозрение, что похожа) - может быть, кто-нить сможет сравнить blush2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Eva Royal @ Sep 14 2011, 16:13)
Я отзыва жду конечно - эта несмывайка меня давно заинтриговала противоположными отзывами biggrin2.gif
* и еще мне очень интересно, похожа ли она на Одежду для волос от Молтобене(ибо у меня сильное такое подозрение, что похожа) - может быть, кто-нить сможет сравнить blush2.gif

У меня была одежда, так что сравню wink.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Ариэлька @ Sep 14 2011, 13:16)
QUOTE(Eva Royal @ Sep 14 2011, 16:13)

У меня была одежда, так что сравню wink.gif

Огоо, тогда тем более жду bb.gif shuffle.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Eva Royal @ Sep 14 2011, 12:55)
QUOTE(Pour toi @ Sep 14 2011, 12:51)
Девочки, питательный кондиционер с силиконами?

Опять же в ФАК tongue.gif
Все средства так или иначе с силиконами - это ж проф biggrin.gif

Спасибо! flowers1.gif Прочитала blush2.gif

Поделиться сообщением

Девушки, а если взять для начала (первого интенсивного восстановления) шамп+кондей Хилинг Straight и маску Реконструктор? А потом перейти на какие-нть другие ш+к?
И ещё вопрос как рам про сыворотку из H. Straight, какое по идее у неё должно быть действие?

Поделиться сообщением

Я тут рискнула заказать Реконструктор smile.gif Пользовалась уже 4 раза. Честно говоря, не знаю, какой должен быть от него эффект. У меня пока такой - волосы легко расчесываются, не электризуются, сосульками не висят. Хотелось бы конечно визуального восстановления загубленных блондированием волос, но этого пока нет. Возможно, еще слишком мало использований smile.gif

Поделиться сообщением

а у меня уже от 3-4х раз использования реконструктора + шампуня и кондея Хилинг Увлажнялка странные волосы....они дико объемные! даже если их вытягиваю утюжком, они у корней жуть как объемные. Для кого-то может это и плюс, но у меня волосы и так объемные, пышные, а тут еще сильнее biggrin.gif biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Шалость @ Sep 15 2011, 14:58)
а у меня уже от 3-4х раз использования реконструктора + шампуня и кондея Хилинг Увлажнялка странные волосы....они дико объемные! даже если их вытягиваю утюжком, они у корней жуть как объемные. Для кого-то может это и плюс, но у меня волосы и так объемные, пышные, а тут еще сильнее  biggrin.gif  biggrin2.gif

Для меня такой эффект однозначно был бы в плюс biggrin.gif
Надо будет в следующий раз такой шампунь заказать.

Поделиться сообщением

Девушки, кто пользуется Исцеляющая маска Trauma Treatment, подскажите Вы её смываете или нет? на упаковке пишут не смывать.... я прямо в растерянности.

Поделиться сообщением

Bazooka, это несмываемый крем, его надо наносить по чуть-чуть на мокрые волосы до укладки.

Поделиться сообщением

Мои 3 копейки smile.gif

У меня за 2 года пользования траумой свой рецепт пользования выработался:
1) как смываемая маска под пакет на 30 мин раз в неделю - волосы нереально блестят и гладкие.
2) если не планирую мыть голову 2 дня, то наношу полпальца на влажные волосы и укладываюсь ( волосы жестче, но зато не пачкаются даже у корней 2 дня и держат красивые кудри)
3) ежедневно на концы не наношу, по опыту лучше мне несмывайка с силиконами, а-то кончики жестковаты, а мне нравятся больше мягкие, хотя от ломкости думаю именно так и надо. Но мне хватает и 1 раза в неделю ( см 1).

Воть)

QUOTE(Bazooka @ Sep 15 2011, 15:39)
Девушки, кто пользуется  Исцеляющая маска Trauma Treatment, подскажите Вы её смываете или нет? на упаковке пишут не смывать.... я прямо в растерянности.

Поделиться сообщением

CFlow, , спасибо за столь подробную инструкцию, я тож сделала как маску под шапочку, ходила так около часа, в результате волосы как Вы и описали- гладкие, шелковистые и нереально блестят.
А вообще после знакомства с ланзой забросила весь остальной проф, очень довольна ей и мои волосы тоже)))

Поделиться сообщением

девочки, как вы используете маску Healing Moisture? Я как обычную наносила и эффект, если честно, мне кондиционер этой же серии дает бОльший и лучший. Но тут вычитала,что масочку надо на сухие волосы наносить blink.gif вот она

Поделиться сообщением

Чет как выделили темку, никто из гуру не заглядывает(((((

вот нашла на Amazon - Apply to dry or damp hair. Leave-in for 5 minutes; rinse thoroughly. For very dehydrated hair: Leave-in for 30 minutes; rinse thoroughly. For severely dehydrated hair: Cover with plastic cap & leave-in for 30 minutes. Use with or without heat. Rinse thoroughly.

Может мало держите?????

А вообще где-то я читала ( но не вспомню где), что кондер нужно в любом случае использовать после маски ( О_о?!), потому что у них разные функции.

Может кто из гуру прокомментирует....)

QUOTE(minime @ Sep 20 2011, 14:39)
девочки, как вы используете маску Healing Moisture? Я как обычную наносила и эффект, если честно, мне кондиционер этой же серии дает бОльший и лучший. Но тут вычитала,что масочку надо на сухие волосы наносить  blink.gif вот она

Поделиться сообщением

QUOTE(CFlow @ Sep 21 2011, 11:00)
Чет как выделили темку, никто из гуру не заглядывает(((((

вот нашла на Amazon - Apply to dry or damp hair. Leave-in for 5 minutes; rinse thoroughly. For very dehydrated hair: Leave-in for 30 minutes; rinse thoroughly. For severely dehydrated hair: Cover with plastic cap & leave-in for 30 minutes. Use with or without heat. Rinse thoroughly.

Может мало держите?????

нее, я минимумум полчаса держу whistling.gif
мне еще интересно, зачем там голубые крапинки unsure.gif

угу, в темку совсем не заглядывают no.gif

Поделиться сообщением

девочки, как вы используете маску Healing Moisture? Я как обычную наносила и эффект, если честно, мне кондиционер этой же серии дает бОльший и лучший. Но тут вычитала,что масочку надо на сухие волосы наносить  blink.gif вот она

Да все дело в том, что маска эта и правда очень и очень специфичный продукт.
И отзывов отрицательных на нее гораздо больше, чем положительных.
Наносить ИМХО лучше на влажные волосы, а не на сухие.

В следующий раз лучше кондей берите.

Поделиться сообщением

QUOTE(Eva Royal @ Sep 21 2011, 16:26)

я к несчастью своему попробовала на сухие волосы shutup.gif было ощущение, что я их обмакнула в банку со сгущенкой-слиплись.. и почти сразу же. довольно непритное ощущения, расчессывать вообще побоялась, думала порву концы sleep.gif
у меня вся серия.. с этой маской вообще фиг знает что делать, буду смешивать ее с кондеем может qfwe.gif
спассибо за ответ!!!
сложно быть новичком на форуме blush2.gif

Поделиться сообщением

а в чем её специфичность? unsure.gif Маска как маска...это я без сарказма, правда не поняла.

Поделиться сообщением

QUOTE(martini @ Sep 21 2011, 21:08)

а в чем её специфичность? unsure.gif Маска как маска...это я без сарказма, правда не поняла.

Ну в том плане что дааалеко не всем она хорошо идет и далеко не все ее понимают no.gif
Кто-то вообще писал, что волосы после нее еще суше чем до применения unsure.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу