859 сообщений в этой теме

Девушки, а в мятном бальзаме есть кератин? и вообще в бальзамах не из линейки Хилин?

Поделиться сообщением

QUOTE(MZ) @ Sep 5 2011, 13:47)
Девушки, а в мятном бальзаме есть кератин? и вообще в бальзамах не из линейки Хилин?

Есть yes.gif пару стр. назад Pure Light выложила фото составов мятного и питательного.
В Stright Line кондее тоже есть кератин.

Поделиться сообщением

QUOTE(ByKKa @ Sep 4 2011, 15:52)
Дали наводку на Ланзу Healing Strength и Repair. Что лучше взять: целую линейку (шамп+кондей) + активный уход (сыворотку и/или маску)? Или активного ухода достаточно?
пс. В профе для волос новичок, очень надеюсь на ваши советы blush2.gif

От состояния волос зависит в первую очередь.
По себе знаю, что волосы могут ломаться с разной интенсивностью.
Если дело совсем плохо (когда антенки торчат, сильно ломаются при мытье и расчесывании), то имеет смысл взять целую линейку и провести курс, а дальше уже исходя из состояния волос комбинировать кератин с увл. линейками или полностью менять уход.

Если все не так плохо и надо укрепить и срастить длину, то хватит и шампа+кондея Healing Strength или маски (реконструктор) в сочетании с некератиновым уходом.

ЗЫ и не забудьте про глубокоочищающий шампунь bigwink.gif он как раз вымывает силиконы, которые вы так не любите, а также хлорины.

Поделиться сообщением

QUOTE(Obstinate @ Sep 5 2011, 14:08)
QUOTE(MZ) @ Sep 5 2011, 13:47)

Есть yes.gif пару стр. назад Pure Light выложила фото составов мятного и питательного.
В Stright Line кондее тоже есть кератин.

ыхх..а так хотелось именно у ланзы что-то некератиновое подобрать..кератина у меня уже много, хотела чередовать в безкератиновым уходом.

Поделиться сообщением

QUOTE(Obstinate @ Sep 5 2011, 14:26)
QUOTE(ByKKa @ Sep 4 2011, 15:52)
Дали наводку на Ланзу Healing Strength и Repair. Что лучше взять: целую линейку (шамп+кондей) + активный уход (сыворотку и/или маску)? Или активного ухода достаточно?
пс. В профе для волос новичок, очень надеюсь на ваши советы blush2.gif

От состояния волос зависит в первую очередь.
По себе знаю, что волосы могут ломаться с разной интенсивностью.
Если дело совсем плохо (когда антенки торчат, сильно ломаются при мытье и расчесывании), то имеет смысл взять целую линейку и провести курс, а дальше уже исходя из состояния волос комбинировать кератин с увл. линейками или полностью менять уход.

Если все не так плохо и надо укрепить и срастить длину, то хватит и шампа+кондея Healing Strength или маски (реконструктор) в сочетании с некератиновым уходом.

ЗЫ и не забудьте про глубокоочищающий шампунь bigwink.gif он как раз вымывает силиконы, которые вы так не любите, а также хлорины.

Глубокоочищающий шампунь это какой? Заранее спасибо.

Поделиться сообщением

С лета пользуюсь серией L'ANZA HEALING MOISTURE (шамп+кондей) и L’ANZA HEALING COLOUR CARE TRAUMA TREATMENT,восстановила свои пересушенные и убитые волосы! О4ень довольна маской-несмывайкой и кондеем(кстати заметила,4ем дольше держу его ( 4ас +)на голове под шапо4кой и полотенцем эффект кру4е,волосы еще шелковистее становятся) А вот шамп из одноименной серии мне не подошел,заметила сильный волосопад после него...ищу теперь ему замену. У кого-нибудь наблюдалось подобное после этого шампуня?

Поделиться сообщением

Можете подсказать некератиновый уход из Ланзы? Желательно, чтобы не утяжелял волосы, но и не пересушивал.

Поделиться сообщением

QUOTE(ByKKa @ Sep 9 2011, 22:01)
Можете подсказать некератиновый уход из Ланзы? Желательно, чтобы не утяжелял волосы, но и не пересушивал.

А Вы ФАК читали? biggrin2.gif
Нет у Ланзы ничего некератинового bigwink.gif

Поделиться сообщением

Распробовала я лив-ин протектор

На моих 3 волосинках эффект дает отличный - убирает пушистость, придает гладкость. Волосы с ним становятся прямо холеные ohmy.gif tongue.gif Экономичен весьма - я использую объем средства размером с фасолину.

Поделиться сообщением

У меня от Реконструктора волосы почему то жесткие и торчат в разные стороны, что ж такое unsure.gif
Девочки, как часто вы его используете? И с каким шампом?

Поделиться сообщением

QUOTE(Princess_ka @ Sep 10 2011, 02:48)
У меня от Реконструктора волосы почему то жесткие и торчат в разные стороны, что ж такое  unsure.gif
Девочки, как часто вы его используете? И с каким шампом?

Раз в неделю, в основном.
Иногда курсом использую при каждом мытье.

Чтобы волосы не были жесткими, нужен увлажняющий кондиционер после реконструктора.

Поделиться сообщением

QUOTE(Eva Royal @ Sep 10 2011, 01:09)

Я просто думаю, если я возьму реконструктор + шамп и кондей из увлажняющей линейки, не перегрузит ли это волосы? angel_innocent.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(ByKKa @ Sep 12 2011, 15:37)
QUOTE(Eva Royal @ Sep 10 2011, 01:09)

Я просто думаю, если я возьму реконструктор + шамп и кондей из увлажняющей линейки, не перегрузит ли это волосы? angel_innocent.gif

А часто у Вас волосы от ухода утяжеление получают? Если да, то я бы увлажняющий шамп заменила на Healing Strenght.

Поделиться сообщением

QUOTE(Ночная Прохлада @ Sep 10 2011, 02:25)

На моих 3 волосинках эффект дает отличный - убирает пушистость, придает гладкость. Волосы с ним становятся прямо холеные  ohmy.gif  tongue.gif Экономичен весьма - я использую объем средства размером с фасолину.

Вы его под фен используете или под утюг?

Поделиться сообщением

QUOTE(Серебрянный дождь @ Sep 2 2011, 15:29)
QUOTE(kisl @ Sep 1 2011, 20:54)
но она мне жутко надоела, девы, может кто расскажет про другие несмывайки от ланзы? brows.gif  brows.gif  flowers1.gif

у меня лив-ин протектор. использую под фен. не жирнит, кончики приглаживает хорошо. жутко экономичен, надо буквально горошинку на все волосы. а я еще и 300 мл сразу взяла wacko.gif

Я тоже взяла 300 мл и не жалею - на клубнике лив-ин протектор закончился. brows.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Зимняя ромашка @ Sep 12 2011, 17:06)

На моих 3 волосинках эффект дает отличный - убирает пушистость, придает гладкость. Волосы с ним становятся прямо холеные  ohmy.gif   tongue.gif Экономичен весьма - я использую объем средства размером с фасолину.

Под фен yes.gif Но он и сам по себе неплох, кстати

Поделиться сообщением

QUOTE(Ночная Прохлада @ Sep 12 2011, 20:19)
QUOTE(Зимняя ромашка @ Sep 12 2011, 17:06)

На моих 3 волосинках эффект дает отличный - убирает пушистость, придает гладкость. Волосы с ним становятся прямо холеные  ohmy.gif   tongue.gif Экономичен весьма - я использую объем средства размером с фасолину.

Под фен yes.gif Но он и сам по себе неплох, кстати

а мне под фен ужасен
под утюг лучше

Поделиться сообщением

QUOTE(На мягких лапках... @ Sep 13 2011, 15:12)
а мне под фен ужасен
под утюг лучше

У меня утюга и нет даже, мне не смысла им пользоваться tongue.gif

Поделиться сообщением

Девочки, питательный кондиционер с силиконами?

Поделиться сообщением

QUOTE(Pour toi @ Sep 14 2011, 12:51)
Девочки, питательный кондиционер с силиконами?

Опять же в ФАК tongue.gif
Все средства так или иначе с силиконами - это ж проф biggrin.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу