859 сообщений в этой теме

Девушки, посоветуйте пожалуйста шампунь из Lanza на каждый день для кожи головы, склонной к жирной. Волосы достаточно тонкие, пушатся, секутся нередко по длине.

Я попробовала их линию Lanza Healing Smooth - оказалось, мне такие "усмиряющие" шампуни очень подходят, сразу никакого "пуха", красивые, рассыпчатые плотные волосы с блеском. Только быстрее жирнятся, хотелось в пределах бренда чуть-чуть полегче.

А так для скальпа идеально подошла эта конкретная комбинация павов Lanza (без sles, но впервые отлично так промывает!) с кератиновыми кислотами и маслами. 

Поделиться сообщением

В 02.08.2017 в 16:55, Chiaritta сказал:

Девушки, посоветуйте пожалуйста шампунь из Lanza на каждый день для кожи головы, склонной к жирной. Волосы достаточно тонкие, пушатся, секутся нередко по длине.

Я попробовала их линию Lanza Healing Smooth - оказалось, мне такие "усмиряющие" шампуни очень подходят, сразу никакого "пуха", красивые, рассыпчатые плотные волосы с блеском. Только быстрее жирнятся, хотелось в пределах бренда чуть-чуть полегче.

А так для скальпа идеально подошла эта конкретная комбинация павов Lanza (без sles, но впервые отлично так промывает!) с кератиновыми кислотами и маслами. 

У  lanza такой шампунь Remedy. Он заявлен как балансирующий и кожа головы от него быстрее не грязнится.

Поделиться сообщением

Девы, а где сейчас выгоднее всего Ланзу покупать?

Раньше, лет 10 назад, я ее на русском сайте lanza.su заказывала - по цене получалось ненамного больше, чем за границей, и доставляли быстро.

А сейчас как?:shuffle:

Поделиться сообщением

Полезла искать Lanza кератиновое протезирование (  серия Ultimate Treatment)  и не нахожу его почти нигде. Самое интересное, что я не нашла его на Амазоне. У меня закрались сомнения : он не снят случайно? 

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

@Din@chka , Ultimate Treatment сейчас на Клубнике есть. Еще эту серию можно купить в группе в контакте. 

Поделиться сообщением

42 минуты назад, ninusek сказал:

@Din@chka , Ultimate Treatment сейчас на Клубнике есть. Еще эту серию можно купить в группе в контакте. 

я на клубнике видела, смутило то, что бустер только объем присутствует. Я и на ebay потом нашла. На самом деле  больше всего  смутило отсутствие на амазоне. 

Что за группа в контакте?

Поделиться сообщением

@Din@chka, я Вам в личку написала.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

девочки,после ребрендинга ещё никто не покупал продукты?
не поменяли ли они вместе с упаковкой и составы?:shutup:

Поделиться сообщением

В 2-8-2017 в 15:55, Chiaritta сказал:

Возьмите с белым чаем или на каждый день из линии КB2. 

Поделиться сообщением

В 16.12.2017 в 12:55, meisje сказал:

девочки,после ребрендинга ещё никто не покупал продукты?
не поменяли ли они вместе с упаковкой и составы?:shutup:

Я Healing Strength и Реконструктор взяла, запахи идентичны, составы, честно не сравнивала, но эффективность на прежнем уровне. 

Поделиться сообщением

Девушки, скиньте мне тоже кто-нибудь ссылку на группу)

Сходила 2 раза в салон Lanza на процедуру 911 для волос, ultimate treatment для моих волос слабовата бы оказалась. Сожгли при последнем оставлении и часть поотваливалась. 

Я в восторге, волосы совсем другие.

Теперь из убитыми не назовёшь)

Но все же что посоветуете для сильно поврежденных волос?

Поделиться сообщением

@ninusek Дайте,пожалуйста, данные на группу в контакте

Поделиться сообщением

@moso Скину в личку 

Поделиться сообщением

@kolezav и мне отправьте, пожалуйста.

Поделиться сообщением

ID: 856   Опубликовано: (изменено)

Девушки, отвечу всем сразу , в той группе в вконтакте, где я покупала Lanza Ultimate Treatment  к сожалению, эту серию больше не продают.  На Клубнике на данный момент есть маска и спрей. В российских интернет магазинах тоже можно купить эту серию. Забейте в поисковике "Lanza Ultimate Treatmen купить"  появятся как минимум два магазина. 

P.S. маску я бы взяла сейчас на клубнике, по стоимости с доставкой получается  три тысячи с небольшим, а бустеры докупила бы уже в   российском интернет магазине. 

Изменено пользователем ninusek

Поделиться сообщением

@ninusek Да сейчас на клубнике есть Ultimate Treatment Шаг 2 , думаю не надолго, быстро раскупают. Подскажите, в каком именно  российском интернет магазине покупаете ?

Поделиться сообщением

@kolezav ,   Ultimate Treatmen есть на американ бьюти клуб и старкос. Я в этих интернет магазинах  еще не заказывала. Эту серию я вылавливала на клубнике. Плюс вторую бутыль маски брала весной прошлого года в той группе в контакте, но сейчас, к сожалению Ultimate Treatmen в контакте не продают. Третью бутыль маски я на днях на клубнике заказала, бустеры планирую выловить там же или если не появятся, то на одном из выше перечисленных сайтов заказать. 

Поделиться сообщением

13 часа назад, ninusek сказал:

Третью бутыль маски я на днях на клубнике заказала, бустеры планирую выловить там же или если не появятся, то на одном из выше перечисленных сайтов заказать. 

Я тоже купила шаг 2 и уже висит - МАЛО в наличии. Спасибо, посмотрю, что сайты 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу