859 сообщений в этой теме

@Sonya83 с каким именно?

Поделиться сообщением

@Tioli спасибо за ответ в теме Альтерны

из ухода, как уже сказала протезирование Ланза (делала раз 10 уже, частота -один раз в 2-3 дня, любимая комбинация 3 буст увлажнения, но конечно я чередую разные) голову мою почти каждый день

ФФ есть тоже (маска, силер несмываемый и праймер)- пока Ланзы не было делала его (раз 7 успела) - теперь стоит, потому что не знаю можно так МНОГО протеинов, те каждое мытье головы- протеины (я ФФ увлажнением не закрывала, хорошо что подсказала! :reverans: )

еще в уходе есть Лебел проедит шампунь и маска фит (без плюса) + моист (несмывашка)

и Лебел белая маска увлажняющая (но она мне оч легкая)

и Шварцкоп спрей увлаж голубой

еще едет керастаз Денсифик (шамп+ конд+ мусс) и инициалист сыворотка и для кончиков сыворотка резистанс,  кажется.. темно-зеленая 30 мл она - 2 шт (нечаянно :oy_01:)

чувствую, что не хватает ухода, направленного именно на увлажнение

и в соседней теме просила совета что выбрать для этого дела

если можно, я тут продублирую?

что из перечисленного выбрать:

Ланза ( кондей увлаж-? и/ или маска увлаж-?) 

Морокан ойл (кондей увлаж-? и/ или маска увлаж-?)

Макадамия (кондей увлаж-? и/ или маска увлаж-?)

Альтерна икорная (кондей увлаж-? маска есть ли, не знаю-?)

ПМ суперчардж

что из этого, на ваш взгляд, работает лучше ?

спасибо!

Поделиться сообщением

А! Ещё траума литр и едет серум ним! Как я про них забыло то? :)

Поделиться сообщением

Девушки, а кто-нибудь может сравнить протезирование с салонным уходом олаплекс? 

Поделиться сообщением

@Kaliostro13 тут только методом проб и ошибок выяснять, что вам лучше подойдёт, многим не нужно протеины в регулярном использовании, а мне наоборот:shuffle:

из всего вашего списка я бы выбрала пола митчелла и альтерну икорную кондиционер, ещё можно добавить молочко для разглаживания волос Ланза как нсмывайку, хорошо увлажняет или же Альтерну Seasilk oil gel ( действие у них одинаковое), ну и мой любимый гидратор Джойко, ни на что его не променяю :sla:

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

@ChaotiK вообще несравнимо...мне Олаплекс не пошёл ни 2 ни 3, что с ними, что без них. 1 при осветлении добавляем, верю в лучшее :lol:

а протезирование все же даёт отличный результат, особенно при регулярном применении, уже со счёту сбилась сколько бустеров увлажнения извела

Поделиться сообщением

@Tioli ну вот я и не верю в олаплекс, в краску добавляли, эффекта не заметила. Да и не нравится что везде стали его продвигать. И коммерческий ход что нужна специальная техника для салонного ухода. Очень много рекламы)

А из протезирования что необходимо купить?) Еслм не сложно объясните пожалуйста что к чему. Зашла на сайт, и меня сбило с толку что там написано что коктейль подбирается индивидуально в зависимости от состояния волос.

Поделиться сообщением

5 минут назад, ChaotiK сказал:

@Tioli ну вот я и не верю в олаплекс, в краску добавляли, эффекта не заметила. Да и не нравится что везде стали его продвигать. И коммерческий ход что нужна специальная техника для салонного ухода. Очень много рекламы)

А из протезирования что необходимо купить?) Еслм не сложно объясните пожалуйста что к чему. Зашла на сайт, и меня сбило с толку что там написано что коктейль подбирается индивидуально в зависимости от состояния волос.

Я вам в личку ссылочку дам сейчас на одну страничку, там очень подробно все расписано, а то очень долго писать :shuffle:

Поделиться сообщением

@Tioli да, спасибо Вам большое! Я честно многое пробовала, но про lanza услышала впервые) не обращала внимание наверное просто. Но загорелась прям. А и ещё вопрос, эффект заметен через сколько? И я так понимаю что в отличие от олаплекса или того же счастья Lebel тут дело не ограничивается 5-10 "процедурами"? Регулярно делать и будет счастье?

Поделиться сообщением

@ChaotiK Ланза просто не так раскручена у нас в стране, наверное:-) 

с эффектом все индивидуально, я первый раз делала в салоне процедуру, вау-эффекта не было, потом подруга (хозяйка салона Ланза) уговорила сделать ещё парочку, вот после третьей процедуры эффект стал заметен:-) теперь постоянно покупаю бустеры, шампунь и маску из серии. В спрее потребности не вижу (и эффекта)закрываю силером от Джойко.

а вообще по-моему ни один производитель не ставит такие рамки, что сделаете 5 (6-10-50) процедур, и будет счастье. Если система подходит, то Ее можно ввести на постоянной основе. Мне из всего опробованного так подошли только две, ФФ бонакур не считаю, она у меня вообще в регулярном уходе :sla:

Поделиться сообщением

вопрос по Lanza Neem Plant Silk Serum, было ли у Вас ощущение, что со временем от этого масла кончики волос становятся сухими? Я сначала была в неописуемом восторге, но где-то через месяц заметила, что кончики волос стали как бумага, местами обламываются. что-то меня это насторожило. волосы поврежденные, тонкие, вьются, но я их каждые 2-3 месяца отстригаю, последний раз был в декабре и уже в январе они стали плохо выглядеть. может и не масло тому причиной, но начало состава напрягает(

Поделиться сообщением

@MamaCholy у меня сейчас примерно та же ситуация и ни одна несмывайка и ни одно лечение не справляютсяс сухостью, но у меня каждую зиму это происходит, поэтому на подобные средства не грешу.

не пробовали на время поменять средство, какой будет результат? 

Поделиться сообщением

2 часа назад, MamaCholy сказал:

вопрос по Lanza Neem Plant Silk Serum, было ли у Вас ощущение, что со временем от этого масла кончики волос становятся сухими? Я сначала была в неописуемом восторге, но где-то через месяц заметила, что кончики волос стали как бумага, местами обламываются. что-то меня это насторожило. волосы поврежденные, тонкие, вьются, но я их каждые 2-3 месяца отстригаю, последний раз был в декабре и уже в январе они стали плохо выглядеть. может и не масло тому причиной, но начало состава напрягает(

У меня практически от любого силиконового масла волосы сохнут со временем. Да и вообще от всего сохнут, особенно зимой и с центральным отоплением.

Наносите на сутки-двое шедрую порцию хорошего кокосового масла или оливкового экстра-верджин, при всем обилии супер-проф ухода масла у меня есть всегда.

Neem Plant Silk Serum еще и сама по себе суховата, то есть если из тех же силиконовых масел Морокканойл брать, то оно хоть как-то питает дополнительно (за счет арганового масла), а Ланза нет. Поэтому я чередую.

Да и вообще, исходя из составов, ВСЯ Ланза заточена на восстановление поврежденных волос кератином, что по факту означает, что вся Ланза может нехило так подсушивать волосы. Ее чередовать надо с мощно увлажняющими и питающими линейками - Джойко Мойсче Рекавери тем же.

Поделиться сообщением

3 часа назад, Tioli сказал:

@MamaCholy у меня сейчас примерно та же ситуация и ни одна несмывайка и ни одно лечение не справляютсяс сухостью, но у меня каждую зиму это происходит, поэтому на подобные средства не грешу.

не пробовали на время поменять средство, какой будет результат? 

убрала ее и вернулась к кремам-несмывашкам , налегла на увлажнение/масла, но то что иссохло -уже не приходит в нормальный вид, топорщится( на ощупь неприятные-шуршат, путаются(  обычно после стрижки кончики пару месяцев живенькие, а тут печаль( может и отопление конечно, срежу на неделе, посмотрю как будут вести себя с обычными несмывашками. спасибо :)

Поделиться сообщением

@Eva Royal спасибо)

натуральные масла я тоже люблю, в основном аргановое, втираю пару раз в неделю на ночь, длина в порядке, а концы без изменений(

вообще у ланзы составы хорошие(правда мне только протезирование подошло), поэтому схватила масло после отзывов, хотя предпочитаю кремовые несмывашки. состав стала рассматривать после того как волосы стали сохнуть(

Поделиться сообщением

вот кстати состав с упаковки -на донышке от производителя, на спинке от российского дистрибьютора :brows:

8880693m.jpg 8882741m.jpg

Поделиться сообщением

Съездила снова в ланзу на восстановление. Не хочу подстригать пока кончики . См.20 надо. Волосы стали мягкие , хорошенькие, но концы на следующий день-никак.

Набрала домой: шампунь белый чай, кондиционер с мёдом мануки, спрей для прикорневого объёма, эликсир , шампунь silver, спрей -кондиционер несмываемый с экстрактом фруктов. 

Понравились духи для волос , в следующий раз возьму их.

Зы фото бы выложила , но не знаю как уменьшить под форум

Поделиться сообщением

В 19.01.2017 в 16:32, Tioli сказал:

@Kaliostro13 тут только методом проб и ошибок выяснять, что вам лучше подойдёт, многим не нужно протеины в регулярном использовании, а мне наоборот:shuffle:

из всего вашего списка я бы выбрала пола митчелла и альтерну икорную кондиционер, ещё можно добавить молочко для разглаживание волос Ланза как нсмывайку, хорошо увлажняет или же Альтерну Seasilk oil gel ( действие у них одинаковое), ну и мой любимый гидратор Джойко, ни на что его не променяю :sla:

Жду джойко для знакомства с маркой, следующая на очереди Ланза. Хотела уточнить про гидратор... вы в купе его используете? или как самостоятельное средство. Читала в блоге, что если наносить Deep Penetrating Reconstructor, по инструкции, смыть,  потом Гидратор. Эффект в купе еще лучше.  

Поделиться сообщением

Блин, копировала название, а прикрепилась ссылка. Сорри 

Поделиться сообщением

8 часов назад, Eva Royal сказал:

Neem Plant Silk Serum еще и сама по себе суховата

Засматривалась на этот серум, а если он сухой, зачем покупать? Я так уточняю если что) что он еще с волосами делает, раз не увлажняет. 

В 19.01.2017 в 19:31, Tioli сказал:

силером от Джойко

А можно уточнить, что такое силер? или картинку его 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу