859 сообщений в этой теме

@Ledy Winter для начала отличный подбор средств, реконструктор хорошо сочетается с гидратором от Джойко:-) 

а вот из несмываек я бы взяла обе, и молочко (все недоумеваю почему его молочком назвали, когда это жидковатый гель с помповым дозатором :whistling:) и сыворотку с нимом, она и соло хорошо идёт и финальным аккордом после молочка для бОльшего лоска 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

49 минут назад, Tioli сказал:

@Ledy Winter для начала отличный подбор средств, реконструктор хорошо сочетается с гидратором от Джойко:-) 

а вот из несмываек я бы взяла обе, и молочко (все недоумеваю почему его молочком назвали, когда это жидковатый гель с помповым дозатором :whistling:) и сыворотку с нимом, она и соло хорошо идёт и финальным аккордом после молочка для бОльшего лоска 

Спасибо!
Ну то есть в борьбе с пушистостью молочко таки подходит и в нем есть смысл? (ибо сами по себе волосы у меня прямые) 
Сейчас в ходу подобное гелевое разглаживающее средство от Лакме - не скажу, что довольна им на сто процентов (может, слишком идеального результата просто жду:shuffle:), но все же с ним волосы выглядят ощутимо лучше, чем без))) Вот и думаю, может, Ланзовское молочко даст бОльше выраженный эффект? Если чудес не сотворит, то и бог с ним, возьму тогда только сыворотку с нимом и буду спать спокойно, а молочко потом попробую тогда...
Про реконструктор и Джойко вообще замечательно слышать, что подходят друг другу:shuffle:

Трауму сейчас затестила из пробника - вроде не разочаровала в качестве несмывашки. Но пушение, пушение, пушение...оно тут как тут и меня убивает.
На будущее еще увлажняющую маску присмотрела, Moi Moi.
Выбирала продукты, опираясь на отзывы в темке. Так что огромное спасибо всем, кто постоянно отписывается и делится впечатлениями.:flowers1:

Поделиться сообщением

С Лакме не смогу сравнить, так как не пробовала, а вот молочко от Ланзы мне отлично прибивало пух, если не стриглась давно:-) плюс в том, что на моих волосах оно работало в таких случаях и без укладки, абсолютно прямые подвижные волосы, без фриза, пушения, склеивания. К тому же у молочка ещё и состав не замазочный, много хороших полезных волосам ингредиентов. Почему использую сверху ещё и пару капель сыворотки, Когда и так все хорошо? 

Просто в этом дуэте волосы получают ещё и, как любят говорить в рекламах, зеркальный блеск. И все это без утяжеления волос :-) 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

22 минуты назад, Tioli сказал:

С Лакме не смогу сравнить, так как не пробовала, а вот молочко от Ланзы мне отлично прибивало пух, если не стриглась давно:-) плюс в том, что на моих волосах оно работало в таких случаях и без укладки, абсолютно прямые подвижные волосы, без фриза, пушения, склеивания. К тому же у молочка ещё и состав не замазочный, много хороших полезных волосам ингредиентов.

Все, я вас поняла, вот прямо мой вариант - просто нанести, высушить без танцев с бубнами и пойти)))
Еще раз благодарю за оперативную помощь!

Поделиться сообщением

В Tuesday, December 27, 2016 в 22:58, kolezav сказал:

Присоединяюсь к вопросу. Можно в личку, спасибо :reverans:  

И мне можно в личку проверенные места:shuffle:

Поделиться сообщением

Девочки, а шампуни серии Healing у всех фигово пенятся?

Достала свой уход из заначки (серия Healing Strenght и Healing Moisture) - а они совсем слабо пенятся:danu:Я Ланзой уже года полтора-два не пользовалась, не помню, так и должно быть или все, стухли? Хотя по срокам годности все норм:angel_innocent:

Поделиться сообщением

@Eva Royal если мне не изменяет память, они же безсульфатные? Если так, то они и не будут сильно пениться :-) 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

@Eva Royal , у меня три шампуня Lanza  и все  тоже слабо пенящиеся.

Поделиться сообщением

@Eva Royal да. У меня два были - Смуз и с Белый чаем, пенятся плохо, если конечно пол ладошки не налить. 

Поделиться сообщением

10 часов назад, Tioli сказал:

@Eva Royal если мне не изменяет память, они же безсульфатные? Если так, то они и не будут сильно пениться :-) 

Безсульфатные, но безсульфатные - вовсе не означает, что продукт будет плохо пениться, это заблуждение)) У Ланзы к тому же ПАВы хоть и безсульфатные, но не самые мягкие, а такое ощущение, что шампуни на глюкозидах сплошь..

@ninusek @Каннская девочки, спасибо!:flowers1: Ну значит буду по пол ладошки выливать, благо, банки литровые все:magic:

Поделиться сообщением

@Eva Royal во всем моем арсенале нет ни одного безсульфатника, который бы хорошо пенился с первого раза. Исключительно субъективное наблюдение, я в составы шампуней не вникаю, спирта с солью нет да и ладно, остальные все подходят :magic:

а вообще я среди шампуней Ланзы свой не нашла, хотя перепробовала все по-моему

Поделиться сообщением

15 минут назад, Tioli сказал:

@Eva Royal во всем моем арсенале нет ни одного безсульфатника, который бы хорошо пенился с первого раза. Исключительно субъективное наблюдение, я в составы шампуней не вникаю, спирта с солью нет да и ладно, остальные все подходят :magic:

а вообще я среди шампуней Ланзы свой не нашла, хотя перепробовала все по-моему

У меня наоборот все безсульфатники отлично пенились:bb: Пена как правило, мягче, чем с сульфатными шампунями (и то от многих факторов зависит), но Ланза это уж прям совсем, почти как чисто глюкозидная Обри:magic:

Посмотрим, как их уход пойдет, лет 7-8 назад я Ланзу ну оч любила:shuffle:

Поделиться сообщением

@Eva Royal ещё от качества воды многое зависит, у меня от шампуней совсем разные ощущения при мытье городской водой (у нас она очень мягкая) и в загородном доме, там скважина и примесей в воде много, вот там любой почти шампунь нормально пенился:-) ну, по крайней мере лучше, чем в городе 

Поделиться сообщением

15 минут назад, Tioli сказал:

@Eva Royal ещё от качества воды многое зависит, у меня от шампуней совсем разные ощущения при мытье городской водой (у нас она очень мягкая) и в загородном доме, там скважина и примесей в воде много, вот там любой почти шампунь нормально пенился:-) ну, по крайней мере лучше, чем в городе 

Это точно, у нас вода жесткая((

Ну буду привыкать, что поделать:razborki2:

Поделиться сообщением

Испробовала шамп из серии для окрашенных волос. Неожиданно прекрасно пенился - пробника на два раза хватило с лихвой на волосы ниже лопаток:bb:
Но понравилось даже не это, а то, что кожа головы не высказала недовольств типа зуда, перхоти или зажирнения быстрого.

Поделиться сообщением

19 часов назад, Eva Royal сказал:

Девочки, а шампуни серии Healing у всех фигово пенятся?

Достала свой уход из заначки (серия Healing Strenght и Healing Moisture) - а они совсем слабо пенятся:danu:Я Ланзой уже года полтора-два не пользовалась, не помню, так и должно быть или все, стухли? Хотя по срокам годности все норм:angel_innocent:

у меня хорошо пенятся

Поделиться сообщением

В 12.01.2017 в 20:22, Ledy Winter сказал:

Испробовала шамп из серии для окрашенных волос. Неожиданно прекрасно пенился - пробника 25 мл на два раза хватило с лихвой на волосы ниже лопаток:bb:
Но понравилось даже не это, а то, что кожа головы не высказала недовольств типа зуда, перхоти или зажирнения быстрого.

А у меня наоборот плохо пенился этот шампунь, я на 3 раза мыла и все время было чувство что масло какое то есть в шамп, прям такой он мега мягкий мне показался, что даже кожное сало я на макушке чувствовала. Кондиционер понравился. Кстати, когда высохли волосы, они были чистыми и не жирными.  Хм..

Поделиться сообщением

В 12.01.2017 в 16:16, Tioli сказал:

@Eva Royal во всем моем арсенале нет ни одного безсульфатника...

Как бы я хотела хоть одним глазком посмотреть  коллекцию  местных гуру :whistling:

Поделиться сообщением

Для меня сплошное разочарование с шампунем,жирная голова на след день,волосы как солома (((

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу