859 сообщений в этой теме

QUOTE(Ариэлька @ Sep 1 2011, 07:59)
QUOTE(helen25 @ Sep 1 2011, 00:13)
У меня тоже вопрос...какие шампунь,бальзам мне подойдут? Волосы крашены хной, жирные корни (мою каждый день).
Заранее спасибо wink.gif

У меня тоже хной покрашены и жирные у корней. Мне идеально подошла Хилинг Стрейч и увлажняющий кондей Хилинг.
И сейчас, благодаря еще и вашему отзыву про сыворотку, заказала и ее smile.gif

Спасибо)) надеюсь вы не разочаруетесь))

Поделиться сообщением

QUOTE(Princess_ka @ Aug 31 2011, 23:02)
Приехал ко мне Реконструктор, сегодня буду тестить. Девочки, а почему шамп из этой серии никто не берет?  unsure.gif

У меня есть, в начале пользовались им и несмывайкой из той же серии, теперь еще добавила реконструктор, результат очень нравится)))

Поделиться сообщением

[quote=Princess_ka,Sep 1 2011, 00:00]

А можно мне про несмывайку подробнее? Она мне давно кровь будоражит biggrin2.gif
Как пользуетесь, какой эффект дает, не жирнит/склеивает. И какие у вас волосы.

Заранее спасибо! flowers1.gif
[/quote]
У меня такая же серия hi.gif
Не смывайка не жирнит, не склеивает, приятно пахнет, очень экономичная. Волосы в подписи.
[/quote]
+1)
но она мне жутко надоела, девы, может кто расскажет про другие несмывайки от ланзы? brows.gif brows.gif flowers1.gif

Поделиться сообщением

Ура!! Отдельная темка!! thumbsup.gif

благодаря рекомендациям форумчанок flowers1.gif
получила с клубники свою бадейку Реконструктора bigwink.gif
как же он пахнет!!! sla.gif толи карамельками, толи банановым мороженным sla.gif
девушки, это мое первое знакомство с маркой, посему вопрос:
этот Реконструктор и должен быт такой густой и плотный, почти как масло?
а как вы его выдавливаете тогда из бутылки(я-с трудом) может, переливать-перекладывать в другую тару?
и еще,
я вчере его уже опробовала
волосы стали плотнее ,но как бы "со скрипом" blink.gif как будто очень-очень хорошо вымыты, но не смягчены bb.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(kisl @ Sep 1 2011, 20:54)
но она мне жутко надоела, девы, может кто расскажет про другие несмывайки от ланзы? brows.gif  brows.gif  flowers1.gif

у меня лив-ин протектор. использую под фен. не жирнит, кончики приглаживает хорошо. жутко экономичен, надо буквально горошинку на все волосы. а я еще и 300 мл сразу взяла wacko.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Тина2 @ Sep 2 2011, 13:44)
Ура!! Отдельная темка!!  thumbsup.gif

благодаря рекомендациям форумчанок  flowers1.gif
получила с клубники свою бадейку Реконструктора   bigwink.gif
как же он пахнет!!! sla.gif  толи карамельками, толи банановым мороженным  sla.gif
девушки, это мое первое знакомство с маркой, посему вопрос:
этот Реконструктор и должен быт такой густой и плотный, почти как масло?
а как вы его выдавливаете тогда из бутылки(я-с трудом) может, переливать-перекладывать в другую тару?
и еще,
я вчере его уже опробовала
волосы стали плотнее ,но как бы  "со скрипом"  blink.gif как будто очень-очень  хорошо вымыты, но не смягчены  bb.gif

Да, Реконструктор очень густой и вкусно пахнет sla.gif
С выдавливанием - можно горлышком бутылки ударять об какую-нить поверхность, предварительно перевернув банку, и только потом уже выдавливать.

Насчет эффекта - я в Реконструктор, как и во все маски и кондеи, добавляю масла.
Выдавливаю Реконструктор в какую-нить удобную банку из-под маски, наливаю туда масел, все это перемешиваю, и потом уже пользуюсь sla.gif
Тогда волосы не только плотные и утолщенные, но еще и напитаны-увлажнены.

PureLight А Вам большое спасибо за фотографии составов flowers1.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Eva Royal @ Sep 2 2011, 15:30)
Да, Реконструктор очень густой и вкусно пахнет sla.gif
С выдавливанием - можно горлышком бутылки ударять об какую-нить поверхность, предварительно перевернув банку, и только потом уже выдавливать.

Насчет эффекта - я в Реконструктор, как и во все маски и кондеи, добавляю масла.
Выдавливаю Реконструктор в какую-нить удобную банку из-под маски, наливаю туда масел, все это перемешиваю, и потом уже пользуюсь sla.gif
Тогда волосы не только плотные и утолщенные, но еще и напитаны-увлажнены.

да-да brows.gif и вам особое, личное и Большое Спасибо !! flowers1.gif biggrin2.gif

у меня просто в частых поездках нет такой возможности, возиться с маслами no.gif
я так поняла, что в этом случае Реконструктор лучше чередовать с какойто увлажняющей масочкой?
какую посоветуете из Ланзы? shuffle.gif
можно и из профЛореаль или Керастаза в соответствующих темках blush2.gif
спасибки wink_kiss.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Тина2 @ Sep 2 2011, 14:46)

да-да  brows.gif  и вам особое, личное и Большое Спасибо !!  flowers1.gif  biggrin2.gif

у меня просто в частых поездках нет такой возможности, возиться с маслами  no.gif
я так поняла, что в этом случае Реконструктор лучше чередовать с какойто увлажняющей масочкой?
какую посоветуете из Ланзы?  shuffle.gif
можно и из профЛореаль или Керастаза в соответствующих темках  blush2.gif
спасибки wink_kiss.gif

Всегда пожалуйста happy.gif

Вообще, насчет увлажнения - мое ИМХО, что такие средства, где много кератина(а в Ланзе его много) лучше чередовать с увлажняющими-питательными масками и бальзамами, которые кератин или др. протеины вообще не содержат.
К примеру, обратите внимание на Макадамию ТЫК - она любима очень многими людьми yes.gif

Поделиться сообщением

Пришел и мой реконструктор sla.gif
user posted image

ЗЫ мне одной не нравится его отдушка?
вроде и не противная, но какая-то нотка раздражает

Поделиться сообщением

QUOTE(ОляЯ @ Sep 1 2011, 13:48)
У кого-нибудь была такая термозащита http://www.lanzashop.ru/product/thermal-defense-heat-styler/ ?

в общем я не удержалась и заказала biggrin2.gif уж больно заманчивое описание rolleyes.gif

Поделиться сообщением

Девочки, я кстати, заметила, что регулярное применение мятного бальзама заметно сокращает выпадение волос! У меня раньше в день около 40 штук выпадало, а если мытье-укладка (через день sleep.gif ), то вообще под 80-100 shutup.gif
А теперь с мытьем-укладкой около 40-50 за весь день! Если не мою голову - вообще штук 10-20. Вчера вот 7 волосков за день выпало biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(PureLight @ Sep 2 2011, 15:47)
Девочки, я кстати, заметила, что регулярное применение мятного бальзама заметно сокращает выпадение волос! У меня раньше в день около 40 штук выпадало, а если мытье-укладка (через день  sleep.gif ), то вообще под 80-100  shutup.gif
А теперь с мытьем-укладкой около 40-50 за весь день! Если не мою голову - вообще штук 10-20. Вчера вот 7 волосков за день выпало  biggrin.gif

А сколько вы его держите? Я планирую мятный бальзам на корни, а реконструктор на длину под полотенце и на час оставить.

Поделиться сообщением

QUOTE(Леля-ля @ Sep 2 2011, 20:34)
QUOTE(PureLight @ Sep 2 2011, 15:47)
Девочки, я кстати, заметила, что регулярное применение мятного бальзама заметно сокращает выпадение волос! У меня раньше в день около 40 штук выпадало, а если мытье-укладка (через день  sleep.gif ), то вообще под 80-100  shutup.gif
А теперь с мытьем-укладкой около 40-50 за весь день! Если не мою голову - вообще штук 10-20. Вчера вот 7 волосков за день выпало  biggrin.gif

А сколько вы его держите? Я планирую мятный бальзам на корни, а реконструктор на длину под полотенце и на час оставить.

ой, я лентяйка, наношу в ванной после шампуня мятный на корни, питательный на длину. Держу пока другими делами занята, получается минут 10. Но регулярно: через день

Поделиться сообщением

приехала посылочка с лив in протектором rolleyes.gif пахнет бешеным кокосом
интересно как в действии

Поделиться сообщением

Девушки, посоветуйте!
Проблема: ломкие волосы, из-за того, что ломаются не могу отрастить половину волос до "общей" длины. При этом волосы очень тонкие+НЕочень густые. Мою через день.
Хочется: сделать волосы сильными, крепкими.

Дали наводку на Ланзу Healing Strength и Repair. Что лучше взять: целую линейку (шамп+кондей) + активный уход (сыворотку и/или маску)? Или активного ухода достаточно?
пс. В профе для волос новичок, очень надеюсь на ваши советы blush2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Eva Royal @ Sep 2 2011, 15:52)
Всегда пожалуйста happy.gif

Вообще, насчет увлажнения - мое ИМХО, что такие средства, где много кератина(а в Ланзе его много) лучше чередовать с увлажняющими-питательными масками и бальзамами, которые кератин или др. протеины вообще не содержат.
К примеру, обратите внимание на Макадамию ТЫК - она любима очень многими людьми yes.gif

спасиба flowers1.gif

на макадамию я и сама уже поглядывала yes.gif
надо будет заказать на пробу
а не подскажете, от нее краска из волос не вымывается? shuffle.gif
(я холодный блонд, а волос еще и мягкий,тонкий, подвержен вымыванию цвета от воздействия масел)

и , пока заказик будет идти, что скажете на счет такой Лореалевской маски http://ru.strawberrynet.com/haircare/l-ore...e/94513/#DETAIL
в качестве чередования с Ланзовскими средствами ? shuffle.gif
и хорошо ли она увлажняет?

Поделиться сообщением

не понравился мне протектор
какие-то сопли силиконовые unsure.gif
плохо распределяетя по волосам
и волосы плохо расчесываются
все таки мне не подходит видимо он
масло лореаль нравится в разы больше

Поделиться сообщением

девочки, в теме Проф средства для волос когдато были хорошие отзывы на несмываемое термозащитное средство Ланза под утюг. Я ищу замену Нектару Термику, может, посоветуете что-то похожее из Ланзы?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу