859 сообщений в этой теме

5 часов назад, Tioli сказал:

@MsMiScheVioS нене, это про keratin healing oil серию, реконструктор мне тоже очень нравится, наравне с Фибре Форсе :-) 

Аааа поняла, тогда простите)

Поделиться сообщением

Сегодня потестила сашетку шампунь и кондиционер кератиновой серии. Мои волосы: тонкие, прямые ,осветленные на 3 уровня.

Шампунь вообще не поняла , он не пенился совсем , хотя я использовала саше полностью 7 мл. Я грешным делом подумала , что намыливаю голову кондиционером (испугалась, что перепутала спросонья саше местами ):idea:В в итоге нет ощущения полностью промытых корней. Не мой вариант, и для головы склонной к жирности не подойдёт кмк.

Кондиционер понравился: придал плотность и эластичность . Вот кондиционер бы повторила однозначно .

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

3 часа назад, Natasek сказал:

Сегодня потестила сашетку шампунь и кондиционер кератиновой серии. Мои волосы: тонкие, прямые ,осветленные на 3 уровня.

Шампунь вообще не поняла , он не пенился совсем , хотя я использовала саше полностью 7 мл. Я грешным делом подумала , что намыливаю голову кондиционером (испугалась, что перепутала спросонья саше местами ):idea:В в итоге нет ощущения полностью промытых корней. Не мой вариант, и для головы склонной к жирности не подойдёт кмк.

Кондиционер понравился: придал плотность и эластичность . Вот кондиционер бы повторила однозначно .

Такое же мнение)))

Поделиться сообщением

В 23.12.2016 в 19:16, Natasek сказал:

Наташ, а кондей не утяжеляет? сегодня не было желания помыть голову?

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Я тут  хапнула себе от жадности большую бутыль инфузии, буду наслаждаться :radost:

Оставлю отзыв на бустер "объем" от протезирования. использую в смеси все 3 бустера по 2 нажатия. первый раз высушила голову естественным способом и как-то не поняла эффекта, а в четверг спешила, поэтому после протезирования высушила и уложила феном, в итоге 2 дня ходила с красивой укладкой. волосы однозначно более плотные становятся, лучше держат форму.

Еще открыла для себя серум Neem plant silk, на данный момент это лучшее масло из всех силиконовых масел, что я пробовала. Совсем не утяжеляет мои тонкие блондированные волосенки, голову мою через день, а обычно после всех масел голову приходится мыть каждый день. Пахнет очень приятно и ненавязчиво, в общем красота.

У ланзы мне только шампуни мимо,  остальной уход очень нравится.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

28 минут назад, MamaCholy сказал:

Наташ, а кондей не утяжеляет? сегодня не было желания помыть голову?
В 

Было желание перемыть,но грешу на шампунь . Кондей бы повторила .

Поделиться сообщением

48 минут назад, MamaCholy сказал:

Я тутВВ  хапнула себе от жадности большую бутыль инфузии, буду наслаждаться :radost:

Оставлю отзыв на бустер "объем" от протезирования. использую в смеси все 3 бустера по 2 нажатия. первый раз высушила голову естественным способом и как-то не поняла эффекта, а в четверг спешила, поэтому после протезирования высушила и уложила феном, в итоге 2 дня ходила с красивой укладкой. волосы однозначно более плотные становятся, лучше держат форму.

Еще открыла для себя серум Neem plant silk, на данный момент это лучшее масло из всех силиконовых масел, что я пробовала. Совсем не утяжеляет мои тонкие блондированные волосенки, голову мою через день, а обычно после всех масел голову приходится мыть каждый день. Пахнет очень приятно и ненавязчиво, в общем красота.

У ланзы мне только шампуни мимо, остальной уход очень нравится.

В 

Сыворотку тоже очень заценила после отзывов тут , нравится эффект при нанесении на влажные волосы.На тонкие волосы идеально!

Насчет бустера "объем" после твоего отзыва приняла решение окончательно -беру!:flowers1:Спасибо !

В 

Поделиться сообщением

Только что, Natasek сказал:

Сыворотку тоже очень заценила после отзывов тут , нравится эффект при нанесении на влажные волосы.На тонкие В волосы идеально!

С бустером объем после твоего отзыва приняла решено окончательно -беру!:flowers1:спасибо !

А мне инфузия не подошла, не заметила за ней ничего примечательного))) и главное, что не понравилось, это то, что убирало объем и плотности волосам не придавало, кое-как добила. А бустер объем понравился! Намного больше, чем другие бустеры - и блеск и гладкость, на вид ухоженные волосы, только плотности тоже не особо заметила. 

Поделиться сообщением

@sunny_dream, я писала о сыворотке Neem Plant Silk))), не об инфузии .

О, еще один плюсик в копилку бустера "объем"! Спасибо!:reverans:

Поделиться сообщением

@sunny_dreamВ , я писала о сыворотке Neem Plant Silk))), не об инфузии .

Ой хочу не могу бустер объем, срочно!

Берите :yes: если подходят другие бустеры, то и этот тоже понравится! А сыворотка что Вам даёт? Помимо смягчения, конечно)

Поделиться сообщением

@sunny_dreamкончики укрощает, блеск, эластичность (конечно все это субъективно) +термозащита там заявлена.

Нет ощущения накрахмаленных волос (как после некоторых кремовых несмывашек). Не перегружает мои В тонкие волосы, как и сказано выше на следующий день нет желания перемыть их (как это было при использовании например инфузии Чи)

Поделиться сообщением

@sunny_dreamкончики укрощает, блеск, эластичность (конечно все это субъективно) +термозащита там заявлена.

Нет ощущения накрахмаленных волос (как после некоторых кремовых несмывашек). Не перегружает мои В тонкие волосы, как и сказано выше на следующий день нет желания перемыть их (как это было при использовании например инфузии Чи)

Спасибо) Если возьмете бустер объем, напишите потом как он вам)))

Поделиться сообщением

10 часов назад, Natasek сказал:

Было желание перемыть,но грешу на шампунь . Кондей бы повторила .

ага, спасибо, значит мне мимо точно)

10 часов назад, sunny_dream сказал:

А мне инфузия не подошла, не заметила за ней ничего примечательного))) и главное, что не понравилось, это то, что убирало объем и плотности волосам не придавало, кое-как добила.

а какие у Вас волосы? у меня очень тонкие, мягкие(как детские), волнистые, поврежденные обесцвечиванием. был пробник инфузии, очень понравилась, но толком не распробовала. сейчас "сижу" на органике и кондиционеры для меня очень слабые, взяла инфузию чтобы смешивать с органическим кондиционером.

хелатирующий ШГО ланза, который используется перед инфузией, для меня слишком агрессивный, ШГО от протезирования нравится больше :blush:

Поделиться сообщением

Девочки, кто то может в личку скинуть,где протезирование брать, заканчивается купленное на Клубнике))Плюсик еще в копилку  Ним серума, только сколько надо наносить нажатий на волосы до плеч,тонкие, но густые? Я нанесла вчера на влажные аж 5 нажатий, волосы все сьели)) Великолепно выпрямил,напитал волосы,сделал их живыми и блестящими,НО Не САЛЬНЫМИ)) Фантастика!!

Поделиться сообщением

Только что, MamaCholy сказал:

ага, спасибо, значит мне мимо точно)

а какие у Вас волосы? у меня очень тонкие, мягкие(как детские), волнистые, поврежденные обесцвечиванием. был пробник инфузии, очень понравилась, но толком не распробовала. сейчас "сижу" на органике и кондиционеры для меня очень слабые, взяла инфузию чтобы смешивать с органическим кондиционером.

хелатирующий ШГО ланза, который используется перед инфузией, для меня слишком агрессивный, ШГО от протезирования нравится больше :blush:

У меня тонкие, мягкие, не густые, по своим замерам объем 4-5 см волос, почти прямые, с легкой волной и легким пушением)))

У меня был весь набор, шампунь просто кошмар! Волосы спутал, смыл всю тонировку за раз, волосы как проволка, и еще жутко чесалась голова прям до болячек на коже. Наверное, он мне не подошел, может другой коже подойдет, но для меня очень агрессивный, пробовала несколько раз. А инфузия для меня оказалась средненькой, есть маски, которые больше красоты волосам дают, чем инфузия, у меня ни блеска, ни плотности, ни ухоженности, как очень средний кондиционер для волос, и жирнил к тому же волосы быстро. Был и пробник и флакон, впечатления одинаковые. Но это,  конечно, индивидуально, если мне не понравилось, другим может очень понравится. 

И мы же вроде раньше были на ты? :)

Поделиться сообщением

14 часа назад, sunny_dream сказал:

У меня тонкие, мягкие, не густые, по своим замерам объем 4-5 см волос, почти прямые, с легкой волной и легким пушением)))

У меня был весь набор, шампунь просто кошмар! Волосы спутал, смыл всю тонировку за раз, волосы как проволка, и еще жутко чесалась голова прям до болячек на коже. Наверное, он мне не подошел, может другой коже подойдет, но для меня очень агрессивный, пробовала несколько раз. А инфузия для меня оказалась средненькой, есть маски, которые больше красоты волосам дают, чем инфузия, у меня ни блеска, ни плотности, ни ухоженности, как очень средний кондиционер для волос, и жирнил к тому же волосы быстро. Был и пробник и флакон, впечатления одинаковые. Но это,  конечно, индивидуально, если мне не понравилось, другим может очень понравится. 

И мы же вроде раньше были на ты? :)

сорри, точно на ТЫ были) волосы по описанию 1 в 1 как мои)) а свой цвет 7-8 холодный? значит и мне инфузии маловато будет, ну ладно, пристрою если что)

от шампуня те же впечатления. а трауму ты любишь?

Поделиться сообщением

Только что, MamaCholy сказал:

сорри, точно на ТЫ были) волосы по описанию 1 в 1 как мои)) а свой цвет 7-8 холодный? значит и мне инфузии маловато будет, ну ладно, пристрою если что)

от шампуня те же впечатления. а трауму ты любишь?

Свои 6 уровень. Траумы не было. А с инфузией не торопись расстраиваться), она же многим нравится, может и тебе подойдет, тем более у тебя же волосы осветвленные, а я не осветляю, крашу на 7 уровне 6% оксидом, так что для осветленных инфузия может совсем по-другому сыграть)))

Поделиться сообщением

5 часов назад, sunny_dream сказал:

Свои 6 уровень. Траумы не было. А с инфузией не торопись расстраиваться), она же многим нравится, может и тебе подойдет, тем более у тебя же волосы осветвленные, а я не осветляю, крашу на 7 уровне 6% оксидом, так что для осветленных инфузия может совсем по-другому сыграть)))

конечно буду "разнашивать" в разных вариациях)

Поделиться сообщением

В 25.12.2016 в 16:04, Elena Sax сказал:

Девочки, кто то может в личку скинуть,где протезирование брать, заканчивается купленное на Клубнике)

Присоединяюсь к вопросу. Можно в личку, спасибо :reverans:  

Поделиться сообщением

Девушки, помогайте!
Начинаю знакомство с маркой. Волосы окрашиваются в блонд, кончики сухие, секутся сильно в последний год-полтора. И очень раздражет пух. Ну, в общем, стандартный набор))
Хочу для начала  взять маски Реконструктор и Трауму.
Для борьбы с пухом (очень уж наболело) смотрю на разглаживающее молочко из линии Smooth либо на сыворотку с нимом (но это для кончиков тогда больше, насколько я понимаю)
Из увлажнения сейчас пользую только Гидратор Джойко.
что скажете? может быть, что-то добавить/заменить? 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу