859 сообщений в этой теме

9 часов назад, бубубу сказал:

Вчера мыла голову и попробовала впервые Ним Силк Серум нанести на влажные. Обычно я такие средства только на сухие, на влажные эффекта меньше и как будто сушат. А тут прочитала на сайте что есть в нем термозащита и можно так. Результат неожиданно очень впечатлил. Реально волосы как после салона - пышные, но при этом полотно очень гладкое, нереальный блеск.

Я на влажные всегда наношу эту сыворотку. И термозащита есть, и блеск нереальный дает.

Повторяю ее уже который раз.

Поделиться сообщением

Вот и я теперь так буду)

Поделиться сообщением

В 28.09.2016 в 20:53, Macka сказал:

Я на влажные всегда наношу эту сыворотку. И термозащита есть, и блеск нереальный дает.

Повторяю ее уже который раз.

Суперпродукт эта сыворотка :bb: Очень хороша.

Я на влажные использовала.

Поделиться сообщением

Вдогонку к восхищениям по сыворотке. Она, конечно, эффект дает очень классный, но заметила, что волосы с ней быстрее пачкаются и теряют "товарный" вид. Я обычно через три на четвертый мою, на третий день еще приличное состояние. Но с ней на третий день уже буэ. Зато первый день и половину второго -  красота.

И еще хотела реабилитировать лак-блеск, из серии Кератин Ойл. Да, он оч сильной фиксации и чуть склеивает пряди. Но, с ним можно создать оч клаассный объем, слегка растрепав их, и волосы как будто запоминают форму. Если расчесать через какое-то время, а потом снова растрепать - объем остается, волосы не опадают. Правда дополнительного блеска заявленного не дает.

Поделиться сообщением

Продублирую из другой темы.

Пожалуйста, кто-нибудь может сравнить Lanza NEEM PLANT SILK SERUM  и Kerastase KERATINE THERMIQUE? Хочется защиту от фена и гладкости волос. Что больше подойдёт для тонких волос?

Поделиться сообщением

1 час назад, Koshmarik сказал:

Продублирую из другой темы.

Пожалуйста, кто-нибудь может сравнить Lanza NEEM PLANT SILK SERUM  и Kerastase KERATINE THERMIQUE? Хочется защиту от фена и гладкости волос. Что больше подойдёт для тонких волос?

эмм, так они ж абсолютно разные:hmm1:керастаз кремовая а Ланза легкая маслянистая
кератин утяжеляет а серум ним смягчает сильно
но для тонких, я б брала Ланзу

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Могу сравинть Ним Серум с Цимент термиком, сейчас у меня в ходу оба. С Циментом волосы плотнее, с Ланзой - более блестящие, "салонные". Гладкость дают оба. С Ланзой еще быстрее пачкаются - видимо силиконов с горкой. Нравятся оба средства. Если надо в день мыться иметь супер волосы - беру Ланза. Если более стабильный долгосрочный результат и более плотные хочется - Цимент Термик

Поделиться сообщением

Девушки, кто пробовал средства из Кератиновой линейки (особо интересует кондиционер, маска и масло), поделитесь своими ощущениями?! 

Поделиться сообщением

@Natasek на моем крашеном блонда шампунь плюс бальзам давали унылые сосульки при высыхании сразу, через 2-3 часа совсем печально, а на ощупь вообще неприятные и хрустящие, с бальзамом отдельно та же история, шампунь отдельно-сухие волосы по длине и непромытые корни. маску не пробовала. 

Масло это вообще печаль-беда, сухие торчащие во все стороны кончики, волосы аж хрустят. Наверное, единственная несмывайка в жизни, которая мне настолько не подошла. Честно пыталась с ней подружиться, извела половину самой большой бутылки (шикарный подарок, блин ), с остальной половиной не знаю что делать. Писала как-то не помню в какой теме, что хотела отдать знакомому стриптизеру, но и ему не подошло. Дословно его цитата: "жирно, липко и кожу сушит" :magic:

в общем, вернулся мой бутылёк, стоит место занимает только 

Поделиться сообщением

@Tioli, спасибо за ответ. :reverans:Про масло-эликсир в шоке, не думала,что все настолько плохо.

Про шампунь нашла ответ от консультанта Lanza. На вопрос клиентки почему с этим шампунем быстро жирнится голова ,ответила что он может давать такой эффект для жирной кожи головы , склонной к жирности потому что, цитата :"шампунь KHO очень кислый, мягкий и почти ко-вошинг"

Поделиться сообщением

Скажите, а где сейчас выгоднее всего брать Ланзу? На луке? Раньше брала на разлив в инет-магазе нашем, но он, увы-увы. закрылся.

Поделиться сообщением

@бубубу на ланзашоп - единственный официальный представитель Ланзы в России, цены такие же как и в иностранных инет магах, доставка по предоплате бесплатная, несколько раз заказывала - все очень хорошо.

Поделиться сообщением

@бубубу правда протезирования они не продают, и никаких разливов конечно тоже. 

Поделиться сообщением

@бубубу. Согласна со Светланой, тоже сейчас там беру все, что нужно, цены примерно одинаковы что у нас что в иностранных имагах

Поделиться сообщением

Беру у девочки ВК, дешевле чем у официалов .Правда отливанты они особо не афишируют ,но если спросить отольют что надо. И протезирование есть тоже.

Поделиться сообщением

В 17.12.2016 в 12:41, Natasek сказал:

Девушки, кто пробовал средства из Кератиновой линейки (особо интересует кондиционер, маска и масло), поделитесь своими ощущениями?! 

А у меня был пробник шампуня и кондиционера, мне очень понравилось!!! Но тут надо сразу оговорить, понравится ли такой эффект, потому что волос стало в два раза больше, гуще, но без сильного блеска и волос не гладкий или выпрямленный, как от многих масок, а даже немного закучерявился, такие волны, но мне нравится такой эффект, у меня волос почти прямой, немного жеваный по структуре, а тут густой с красивой волной. Недостатки - быстро жирнятся волосы и огромный расход, мне пробника на мои тонкие негустые волосы до плеч не хватило ощущения промытости волос, захотелось взять больше и кондиционер волосы тоже так быстро впитали, что не поняла куда наносила куда нет. 

Поделиться сообщением

В Saturday, December 17, 2016 в 11:41, Natasek сказал:

Кв2 которая? 

Если да то у меня шампунь и реконструктор. Все нравится!

Поделиться сообщением

@MsMiScheVioS нене, это про keratin healing oil серию, реконструктор мне тоже очень нравится, наравне с Фибре Форсе :-) 

Поделиться сообщением

@Natasek

А не скинете в личку группу ВК? Мне протезирование в том числе интересно, мое на исходе. Спасибо

Поделиться сообщением

@Natasek и мне скиньте в личку группу ВК, пожалуйста:bb:

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу