859 сообщений в этой теме

@Olenchik

KB2 - серия для ежедневного использования

Поделиться сообщением

@Olenchik Ну точно не протеиновую линейку из КВ2, если только увлажняющую... А вообще сомневаюсь, что кроме healing remedy и nourish, как уже советовали, мужчине что-либо нормально подойдёт, я в Ланза попробовала все

Поделиться сообщением

5 часов назад, бубубу сказал:

@Olenchik

KB2 - серия для ежедневного использования

Поняла, Благодарю! 

3 часа назад, Tioli сказал:

@Olenchik Ну точно не протеиновую линейку из КВ2, если только увлажняющую... А вообще сомневаюсь, что кроме healing remedy и nourish, как уже советовали, мужчине что-либо нормально подойдёт, я в Ланза попробовала все

Спасибо!

Ему в последнее время мой шампунь Редкен  Экстрим нравился))) Коже головы было, говорит, очень комфортно. Волосы быстрее не жирнились.  И отдушка  не раздражала.  Сейчас он закончился.  

Решила ему поспокойнее, чем Экстрим  купить средство.

Лебел и Керастаз  (не помню точно название) не подошли.

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Olenchik сказал:

Поняла, Благодарю! 

Спасибо!

Ему в последнее время мой шампунь Редкен  Экстрим нравился))) Коже головы было, говорит, очень комфортно. Волосы быстрее не жирнились.  И отдушка  не раздражала.  Сейчас он закончился.  

Решила ему поспокойнее, чем Экстрим  купить средство.

Лебел и Керастаз  (не помню точно название) не подошли.

У меня муж тоже к моим литровым бутылочкам "присосался" экстрима, больше ничего другого и не хочет даже:-) но с другой стороны мне же лучше, я перестала видеть от этой пары какой-либо эффект давно уже. А вот к Ланзе не тянется ни к какой, кроме КБ2 увлажняющей :brows:

Поделиться сообщением

22 часа назад, Tioli сказал:

У меня муж тоже к моим литровым бутылочкам "присосался" экстрима, больше ничего другого и не хочет даже:-) но с другой стороны мне же лучше, я перестала видеть от этой пары какой-либо эффект давно уже. А вот к Ланзе не тянется ни к какой, кроме КБ2 увлажняющей :brows:

Так у меня не литровый был формат))

Ланза: ему понравился мой  хелтирующий шампунь из первой ступени. Но часто его же не используешь? И кожу головы он подсушивает ИМХО

Спасибо за советы! Купила мужу healing remedy. Подожду его мнение.

Поделиться сообщением

@Olenchik нет конечно, не нужно его часто использовать. Вообще мужчине он ни к чему, если не пользуется укладочными средствами и всякими нерастворимыми в воде силиконами:-) 

Поделиться сообщением

Купила лак-блеск из серии Кератин Хилинг в тревел-версии на пробу. Ощущения двоякие. Даже с большого расстояния фиксирует сразу и сильно, со склеиванием отдельных прядей. Это бесит. Правда, потом можно рассчесать волосы и все ок, фиксация остается. Блеска какого-то прям сверх я не заметила чтоб давал, может самую малость, на уровне других лаков для волос (у меня Фриеда для брюнеток так же работал, да его сняли с производства).

Первый продукт Ланза, который не впечатлил.

Поделиться сообщением

6 часов назад, бубубу сказал:

Купила лак-блеск из серии Кератин Хилинг в тревел-версии на пробу. Ощущения двоякие. Даже с большого расстояния фиксирует сразу и сильно, со склеиванием отдельных прядей. Это бесит. Правда, потом можно рассчесать волосы и все ок, фиксация остается. Блеска какого-то прям сверх я не заметила чтоб давал, может самую малость, на уровне других лаков для волос (у меня Фриеда для брюнеток так же работал, да его сняли с производства).

Первый продукт Ланза, который не впечатлил.

Я вообще всю серию с этим маслом не поняла, что-то сушит сильно, что-то сосулит волосы....гадость 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Девушки, кто использует KB2 Протеин Плюс Шампунь + KB2 Реконструктор Протеина, какой кондиционер потом наносите? 

пробовал ли кто-то добавлять в линейку  КВ2 протеин (зеленая)  - KB2 Кондиционер для Густоты Волос(фиолетовая), как результаты?

Поделиться сообщением

25 минут назад, Tiffаny сказал:

Девушки, кто использует KB2 Протеин Плюс Шампунь + KB2 Реконструктор Протеина, какой кондиционер потом наносите? 

я гидратором от джойко закрываю

Поделиться сообщением

@meisje спасибо, я как раз выбирала между ним и полом митчелом.

Жду свою посылку с Ланзой, жаль всех бустеров в наличии нигде нет(( 

Поделиться сообщением

Я реконструктор использую с шампунем с белым чаем. Закрываю кондеем с манукой. Вчера попробовала увлажняющим, тоже не плохо, но манукой нравится больше.

Поделиться сообщением

В 21.09.2016 в 13:21, Tiffаny сказал:

пробовал ли кто-то добавлять в линейку  КВ2 протеин (зеленая)  - KB2 Кондиционер для Густоты Волос(фиолетовая), как результаты?

Гидратор Джойко очень хорошо идёт,  Альтерна увлажняющая. Родное увлажнение из КВ2 серии не очень мне подходит, слабовата. В паре с Полом Митчелом тоже не идёт ни с кондиционером, ни с Супер Чарджд 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

@Tioli спасибо за такой полезный отзыв!

Поделиться сообщением

у Ланза какие-то интересные новинки для окрашенных волос:

Healing ColorCare Collection.png

Поделиться сообщением

В 18.09.2016 в 09:44, Tioli сказал:

@Olenchik нет конечно, не нужно его часто использовать. Вообще мужчине он ни к чему, если не пользуется укладочными средствами и всякими нерастворимыми в воде силиконами:-) 

Тоже так считаю.

------------

Мужу healing remedy  не подошел. Увы. Точнее ... мне не понравилось, что его волосы на следующее утро послы мытья, выглядят несвежими и тусклыми.  Посмотрю на ситуацию еще 2-3 мытья, вдруг ситуация изменится.

Поделиться сообщением

3 часа назад, Olenchik сказал:

Тоже так считаю.

------------

Мужу healing remedy  не подошел. Увы. Точнее ... мне не понравилось, что его волосы на следующее утро послы мытья, выглядят несвежими и тусклыми.  Посмотрю на ситуацию еще 2-3 мытья, вдруг ситуация изменится.

Я вообще, если честно, придерживаюсь того мнения, что мужчинам с их неповрежденными волосами подобный уход только перегружает волосы. если, конечно, у него не грива по пояс :-D хочется, конечно, чтобы и мужчина мылся чем-то профессиональным, но на деле это делает только хуже 

Поделиться сообщением

@Natasek спасибо за новость
посмотрела в интернете, у нас уже продаются продукты

Поделиться сообщением

Вчера мыла голову и попробовала впервые Ним Силк Серум нанести на влажные. Обычно я такие средства только на сухие, на влажные эффекта меньше и как будто сушат. А тут прочитала на сайте что есть в нем термозащита и можно так. Результат неожиданно очень впечатлил. Реально волосы как после салона - пышные, но при этом полотно очень гладкое, нереальный блеск. До этого была маска Траума и Силер, может вместе, конечно, такой эффект дали. Но по отдельности от этих средств такого не было. В общем, буду еще пробовать

Поделиться сообщением

@бубубу мне тоже эта несмывайка нравится, причём больше когда использую на влажные волосы

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу