859 сообщений в этой теме

Ма-Ша, Ма-Ша, не получается в личку написать, подскажите плиз, где купили Тритмент?

Поделиться сообщением

om5095, не получается, потому что вы новичок ))
А я не хочу, чтобы меня забанили smile.gif Так что пойдем длинным путем - у меня есть в подписи ссылка на мой блог (заброшенный). А там ссылка на мой инстграм. Так вот я подписана на этот магазин с Ланзой ) вы его найдете по названию всяко smile.gif
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Ма-Ша, спасибо больше)
!!!

Поделиться сообщением

Ма-Ша, спасибо больше)!

Поделиться сообщением

Пробовала шампунь с белым чаем,ВВ  с таману и кондиц. для окраш. волос. Все понравилось. Волосы мягкие, не такие пушистые и блестят. Возник вопрос для окрашенных, сухих, пушащихся волос что лучше подойдет? Смотрю на серию с кератином и есть еще серия для разглаживания, есть еще Маска для волос L'ANZA Ultimate Deep Treatment.

Девочки нет отзывов на эти серии? Или на что то другое обратить внимание?В :flowers1:Стоит не дешево, поэтому накупать все подряд не хочется.

Поделиться сообщением

15 минут назад, Аннна сказал:

Пробовала шампунь с белым чаем,В  с таману и кондиц. для окраш. волос. Все понравилось. Волосы мягкие, не такие пушистые и блестят. Возник вопрос для окрашенных, сухих, пушащихся волос что лучше подойдет? Смотрю на серию с кератином и есть еще серия для разглаживания, есть еще Маска для волос L'ANZA Ultimate Deep Treatment.

Девочки нет отзывов на эти серии?В  :flowers1:Стоит не дешево, поэтому накупать все подряд не хочется.

С кератином это имеете в виду keratin healing oil? На мой блонд вообще не пошло из серии ничего, сильно утяжеляет и к концу дня голова уже как неделю немытая....а масло наоборот сушит сильно

девочки советовали вроде серию для окрашенных волос в другой теме, но у меня жуткий "почесун" от неё, а волосы хорошие, из серии для разглаживание внимания стоит только молочко для выпрямления. 

Маска Ultimate deep treatment мне все же лучше идёт с бустерами, без них ничего не даёт, волосы суховаты. 

Из любимого у Ланзы: мне понравилась их протеиновый реконструктор KB2 шампунь и сам тритмент, но после него увлажнение необходимо, healing pure keratin infusion, trauma treatment неплохая маска, вся серия ultimate, кроме спрея, молочко уже назвала, масло с нимом из несмывашек ещё 

Поделиться сообщением

10 минут назад, Tioli сказал:

С кератином это имеете в виду keratin healing oil? На мой блонд вообще не пошло из серии ничего, сильно утяжеляет и к концу дня голова уже как неделю немытая....а масло наоборот сушит сильно

В 

девочки советовали вроде серию для окрашенных волос в другой теме, но у меня жуткий "почесун" от неё, а волосы хорошие, из серии для разглаживание внимания стоит только молочко для выпрямления.В 

Маска Ultimate deep treatment мне все же лучше идёт с бустерами, без них ничего не даёт, волосы суховаты.В 

В 

Из любимого у Ланзы:В мне понравилась их протеиновый реконструктор KB2 шампунь и сам тритмент, но после него увлажнение необходимо,В healing pure keratin infusion, trauma treatment неплохая маска, вся серия ultimate, кроме спрея, молочко уже назвала, масло с нимом из несмывашек ещёВ 

Спасибо за ответ

Поделиться сообщением

8 часов назад, Аннна сказал:

Пробовала шампунь с белым чаем,ВВ  с таману и кондиц. для окраш. волос. Все понравилось. Волосы мягкие, не такие пушистые и блестят. Возник вопрос для окрашенных, сухих, пушащихся волос что лучше подойдет? Смотрю на серию с кератином и есть еще серия для разглаживания, есть еще Маска для волос L'ANZA Ultimate Deep Treatment.

Девочки нет отзывов на эти серии? Или на что то другое обратить внимание?В :flowers1:Стоит не дешево, поэтому накупать все подряд не хочется.

вот что-что, а это однозначно не рекомендую
у меня так и стоят шамп и кондей,пару раз делала подход,но волосы жуть после этих средств:yucky:я писала отзыв на них в темке

Поделиться сообщением

1 час назад, meisje сказал:

вот что-что, а это однозначно не рекомендую
у меня так и стоят шамп и кондей,пару раз делала подход,но волосы жуть после этих средств:yucky:я писала отзыв на них в темке

Спасибо за ответ :flowers1:,а давно вы писали отзыв? не могу найти

Поделиться сообщением

По рекомендации девушки пару страниц назад попробовала заказать мини-версию Протезирования Ланза. Потом, на волне симпатии к марке, укрепляющий шампунь, кондей и Реконструктор. Плюс в пробниках термозащиту Лив-Ин и маску Траума. Могу сказать, что влюбилась в марку и буду пробовать новые средства. Сейчас сложно разобраться, что именно работает, но за чуть меньше чем месяц волосы стали плотнее (до этого было ощущение "пустых"), эластичнее, блестят заметно сильнее. Плюс на третий день голова не тотально грязная, при желании можно еще денек походить (до этого на трейтий день в ход шли уже повязки разные, чтобы скрыть несвежесть).

Поделиться сообщением

@Ма-Ша я тоже новичок, не смогла написать в личку, тоже хочу ссылку на магазинчик ланзы:$но в блоге не нашла ссылку на инстаграмм, только мэйл. да и инстаграмом я не пользуюсь, почти не сижу в сетях, можно вам написать на почту указанную в блоге?

Поделиться сообщением

@бубубу может вы подскажите этот магазинчик ланза, где есть мини версии протезирования и т.д.:$

Поделиться сообщением

@Светлана** Меня могут за это забанить) Вход в личные сообщения на форуме открывают после 10 постов

Поделиться сообщением

Интереса ради зашла в Машин блог, сразу нашла инстаграм.... Да и вообще Гугл в помощь, сразу ссылка находится на магазин....плохо ищите, девочки 

Поделиться сообщением

@Ма-Ша Извините пожалуйста, можно у Вас попросить ссылку на магазин с недорогой Ланзой. Можно на емейл t-kuk2013@yandex.ru

Поделиться сообщением

4 часа назад, бубубу сказал:

@Светлана** Меня могут за это забанить) Вход в личные сообщения на форуме открывают после 10 постов

не открывается у меня Машин инстаграмм:(. вы мне на почту не дадите адрес магазинчика?пожалуйста...elizaveta.liza@bk.ru

Поделиться сообщением

Барышни, подскажите в марке шампунь для мужа. Имеем тонкие,негустые,  натуральные волосы:) кожа головы норм. В межсезонье-чувствительная.  Моет голову через день. 

Поделиться сообщением

Только что, Olenchik сказал:

Барышни, подскажите в марке шампунь для мужа. Имеем тонкие,негустые,  натуральные волосы:) кожа головы норм. В межсезонье-чувствительная.  Моет голову через день. 

Алена, посмотри Healing Remedy, если кожа головы чувствительная в межсезонье.

Можно Nourish (есть ментол, может охлаждать кожу голову), я не чувствую.

Ну и Volume еще.

Мой этими сериями пользуются, нравится).

Поделиться сообщением

@Olenchik

Может что-то из серии КБ. которая для ежедневного применения? Я, правда, ее не пробовала)

Поделиться сообщением

1 час назад, Macka сказал:

Алена, посмотри Healing Remedy, если кожа головы чувствительная в межсезонье.

Можно Nourish (есть ментол, может охлаждать кожу голову), я не чувствую.

Ну и Volume еще.

Мой этими сериями пользуются, нравится).

Марта, спасибо. Записала в блокнотик)

Пойду в ближайшие  дни покупать из наличия.

52 минуты назад, бубубу сказал:

@Olenchik

Может что-то из серии КБ. которая для ежедневного применения? Я, правда, ее не пробовала)

КБ- это что? Не сильна в марке :$

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу