859 сообщений в этой теме

Забрала свои покупки: шампунь белый чай и пробник с таману. Буду пробовать, Осталось только решить с какого начать shuffle.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Аннна @ Jun 24 2016, 16:34)
Забрала свои покупки: шампунь белый чай и пробник с таману. Буду пробовать, Осталось только решить с какого начать  shuffle.gif

А второе - это что? С таману?

Поделиться сообщением

QUOTE(Каннская @ Jun 24 2016, 17:03)
Забрала свои покупки: шампунь белый чай и пробник с таману. Буду пробовать, Осталось только решить с какого начать  shuffle.gif

да

Поделиться сообщением

QUOTE(Аннна @ Jun 24 2016, 17:06)
QUOTE(Каннская @ Jun 24 2016, 17:03)

да

Что "да" biggrin2.gif я имела в виду, с таману - это что такое? Шампунь, как я поняла? просто не знаю у них такого)

Поделиться сообщением

QUOTE(Каннская @ Jun 24 2016, 18:22)
[Что "да"  biggrin2.gif я имела в виду, с таману - это что такое? Шампунь, как я поняла? просто не знаю у них такого)
шампунь yes.gif Вот такой
user posted image

Поделиться сообщением

QUOTE(Аннна @ Jun 24 2016, 20:38)
QUOTE(Каннская @ Jun 24 2016, 18:22)
[Что "да"  biggrin2.gif я имела в виду, с таману - это что такое? Шампунь, как я поняла? просто не знаю у них такого)
шампунь yes.gif Вот такой
user posted image

всё, поняла, у меня такой кондиционер был shuffle.gif

Поделиться сообщением

Делала два раза протезирование с силой - понравилось. Правда, у меня не поврежденные волосы и из эффектов я поняла только блеск, хорошее разглаживание и распрямление волос. А вот запах ужасный mellow.gif Сладости вообще не мое.

Поделиться сообщением

Попробовала я шампуни. С таману больше понравился, чем с белым чаем. Пахнут оба приятно, кожа не зудит, перхоти нет , только после мытья с таману волосы не такие пушистые.

Поделиться сообщением

купила себе шампунь с белым чаем и трауму, использую в паре. довольна, как слон. трауму наношу немного на мокрые волосы и не смываю. блеск сумасшедший, волосы лежат ровно, хорошо расчесываются.
почти добила увлажняющий шампунь с таману, бальзама еще половина, мне не понравилось(
я вот думаю, может и маску из линейки протезирования тоже можно не смывать? biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Janne @ Jul 2 2016, 03:03)
я вот думаю, может и маску из линейки протезирования тоже можно не смывать? biggrin.gif

Производитель этого не указывает, однако можно попробовать, никто ж не мешает. Вдруг хорошая несмывашка выйдет.

Поделиться сообщением

Купила шампунь для сохранения цвета-совсем не понравился,волосы жесткие как мочалка после него.с другими шампунями такого не было!

Поделиться сообщением

А есть отзывы на защитный крем из восстанавливающей линейки?
И ещё интересует Lanza Neem Plant Silk Serum - у неё такое интересное описание sla.gif

Поделиться сообщением

сделала ещё один подход к L'anza HEALING COLORCARE COLOR-PRESERVING SHAMPOO
нет, нети ещё раз нет no.gif не подходит мне категорически, сильно утяжеляет, оставляет чувство непромытости и какого-то налета на волосах что-ли yucky.gif

MaryM, за Lanza Neem Plant Silk Serum, я уже несколько раз писала smile.gif рекомендую его для сухих волос
т.к этот серум сильно смягчает волосы(для меня это проблема т.к я не люблю этого)но блеск от этой несмывашки отличный
не сосулит или жирнит волосы, впитывается хорошо(и на влажный и на сухой волос)
запах, как по мне, так как у все серии, не то что б напрягал но и не приятный лично для меня
мне нужно 2 нажатия на помпу,поэтому не могу сказать об экономичности,но по тхт довольно легкое

Поделиться сообщением

QUOTE(meisje @ Jul 5 2016, 11:23)
сделала ещё один подход к  L'anza HEALING COLORCARE COLOR-PRESERVING SHAMPOO
нет, нети ещё раз нет no.gif не подходит мне категорически, сильно утяжеляет, оставляет чувство непромытости и какого-то налета на волосах что-ли yucky.gif

MaryM, за Lanza Neem Plant Silk Serum, я уже несколько раз писала smile.gif рекомендую его для сухих волос
т.к этот серум сильно смягчает волосы(для меня это проблема т.к я не люблю этого)но блеск от этой несмывашки отличный
запах, как по мне, так как у все серии, не то что б напрягал но и не приятный лично для меня
мне нужно 2 нажатия на помпу,поэтому не могу сказать об экономичности,но по тхт довольно легкое

meisje, спасибо за содержательный отзыв flowers1.gif
А Вы случайно не можете сравнить его с Кератиновой Инфузией Chi?

Поделиться сообщением

MaryM, могу yes.gif правда, инфузия, у меня была давно, года 3 назад

как по мне, так они абсолютно разные, что по тхт, что по эффектам от применения
я ифузией легко переборщить могла, она больше силиконовая и плотная, запах для меня вообще фееее,и при длительном применении начинает подсушивать

Поделиться сообщением

QUOTE(meisje @ Jul 5 2016, 11:23)
сделала ещё один подход к  L'anza HEALING COLORCARE COLOR-PRESERVING SHAMPOO

Согласна,он ужасный у пеня солома на голове после него .от более дешевых шампуней такого нет.я очень разочарована и думаю не рискну больше покупать что то из этой марки!

Поделиться сообщением

QUOTE(Королева Margo @ Nov 6 2015, 03:01)
QUOTE(Janne @ Oct 25 2015, 17:27)
девочки, нужна помощь.
прочитала все страницы и никак не пойму, с чего же мне начать?
что имеем: волосы довольно густые и длинные, долгое время осветляла на 2-3 тона, последнее время тонирую в темные тона, но длина всё же иссушена. кожа головы чувствительная и жирная.
что хочу: восстановить волосы по длине, плотные, увлажненные и тяжеленькие (как в те времена, когда я не открыла еще для себя краску для волос biggrin2.gif ), понимаю, что не вернуть того, что было.
но сейчас я в раздумьях идти стричься или пробовать восстановить.

я бы порекомендовала:
как ежедневный уход линию: исцеление и укрепление волос (Lanza Healing Strength). Уплотняет волосы, подходит как раз для длинных волос, для тех кто отращивает.
Как правило именно с этой серии надо начинать. Сыворотка из этой серии тоже отличная.

если есть возможность, то конечно Реконструкцию Ланза. Но желательно делать курсом, и потом поддерживать. По состоянию волос можно менять пропорции из бустеров (сила, увлажнение, объем). также тут идет первый шаг - шампунь глубокой очистки, может после него волосы у корней станут менее жирными.

в плане Масок - можно попробовать Трауму (из серии для окрашенных волос) и мне нравится Кератиновый эликсир для волос LANZA Keratin Healing Oil Hair Treatment.

Девочки! А что за бустеры то ))) все пишут, а я не пойму , кинте в меня ими , пожалуйсто))))

Поделиться сообщением

Ланза очень нравится - и окрашивание, и уход! В течение трех лет уже Ланзе не изменяю)

Поделиться сообщением

эльмирка2011, бустеры из линейки lanza ultimate treatment

Поделиться сообщением

Девочки, если кто-то, как и я безуспешно пытается выловить Тритмент на Клубнике (а с ростовского форума я побоялась заказывать), я нашла место, где купить его в Москве. И без парикмахерских сертификатов и пляски с бубнами.

Тут писать не буду, кому надо - велкам в личку smile.gif
Я уже купила литруху и 2 бустера. Пришло все прекрасно, с русскими наклейками. Еще и гору подарков дали, но я явно одна из первых заказчиков smile.gif Так что повезло. Сайт у них странноватый, но все, что мне привезли, сомнений никаких не вызывает smile.gif Тем более, что часть подарков у меня есть дома или было когда-то.

PS: девушки, у них там еще всякие разные марки есть, какие точно я не знаю. То точно мне говорили про Joico и CHI. Остальное надо спрашивать )))
Так как в личке спросили уже пару раз, решила дописать тут.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу