859 сообщений в этой теме

QUOTE(ninusek @ May 25 2016, 16:16)
Аннна, кондей с манукой.
Спасибо flowers1.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(ninusek @ May 25 2016, 12:21)
И здесь спрошу,  есть отзывы на серию Keratin Healing Oil?

Мне очень понравилась эта серия! волосы после нее плотные и в тоже время мягкие, гладкие, не пушатся (есть к этому склонность), сильно блестят, напитанные, не утяжеляет. Запах приятный, сильный, остается на волосах и никакие несмывашки мне его не перекрывают. В общем, всё, что обещает производитель, я на своих волосах вижу! У меня тонкие неокрашенные волосы. Из ланзы для меня это пока лучшее наравне с протезированием. Хочу в литровом объеме, но дорого...
Масло из этой серии не понравилось совсем, никакого эффекта, если даже не хуже от него.

Поделиться сообщением

QUOTE(ninusek @ May 24 2016, 16:29)
QUOTE(Vanil @ May 24 2016, 09:51)
Девочки, подскажите, где еще можно заказать Lanza Ultimate Treatment кроме клубники?
Там сейчас нет увлажняющего бустера и маски (шаг 2)

Как вариант, на ибее или посмотреть в группе в контакте.

Скажите, пожалуйста, а в какой группе в вконтакте?

Поделиться сообщением

QUOTE(LionBerry @ May 26 2016, 13:04)
QUOTE(ninusek @ May 25 2016, 12:21)
И здесь спрошу,  есть отзывы на серию Keratin Healing Oil?

Мне очень понравилась эта серия! волосы после нее плотные и в тоже время мягкие, гладкие, не пушатся (есть к этому склонность), сильно блестят, напитанные, не утяжеляет. Запах приятный, сильный, остается на волосах и никакие несмывашки мне его не перекрывают. В общем, всё, что обещает производитель, я на своих волосах вижу! У меня тонкие неокрашенные волосы. Из ланзы для меня это пока лучшее наравне с протезированием. Хочу в литровом объеме, но дорого...
Масло из этой серии не понравилось совсем, никакого эффекта, если даже не хуже от него. Могу отдать остаток мл 5, кому надо. И пробник траумы тоже, у меня она в стандартном объеме.

LionBerry, а у Вас и кондей и шампунь были? Шампунь не жирнит волосы?

Поделиться сообщением

sunny_dream, я не знаю в каких группах. Я просто читала здесь на форуме,что протезирование девочки в контакте покупали. Я сама на Клубнике брала. Сейчас жалею,что когда была акция с бесплатной доставкой не взяла еще литр маски про запас.

Поделиться сообщением

ninusek,, а как шампунь с белым чаем влияет на жирность головы? У меня жирная кожа голова и я читала отзывы, что некоторым он жирнит и приходится мыть волосы чаще.

Поделиться сообщением

QUOTE(ninusek @ May 26 2016, 17:01)
LionBerry, а у Вас и кондей и шампунь были? Шампунь не жирнит волосы?

Да, и шампунь, и кондей. Мне не жирнит.

Поделиться сообщением

sunny_dream, у меня тоже есть этот шампунь и кондей
шампунь не жирнит к\г, хотя у меня она склона к этому

Поделиться сообщением

QUOTE(meisje @ May 26 2016, 18:25)

Спасибо. Я решила подобрать уход из Ланзы, никогда ею не пользовалась, читаю отзывы) у меня волос тонкий, мягкий, не густой, окрашиваю. Прочитала, что советуют начинать именно с этой линейки, а потом переходить на увлажнения или для окрашенных. Только я вот не знаю стоит ли мне брать эту серию, она же считаемся на протеинах, а я регулярно пользуюсь протеиновыми средствами: редкен кеместри, фф от шварцкопф.

Поделиться сообщением

meisje, а кондей как Вам? На что похож, как думаете стоит эту серию покупать?

Поделиться сообщением

QUOTE(sunny_dream @ May 26 2016, 17:37)
ninusek,, а как шампунь с белым чаем влияет на жирность головы? У меня жирная кожа голова и я читала отзывы, что некоторым он жирнит и приходится мыть волосы чаще.

Мне вообще не жирнит.

Поделиться сообщением

[quote=ninusek,May 26 2016, 20:44]
[quote=sunny_dream,May 26 2016, 17:37]ninusek,, а как
Мне вообще не жирнит.
[/quote]

А сыворотку Lanza Neem Plant Silk Serum пробовали?

Поделиться сообщением

ninusek, даже не знаю, с чем можно сравнить unsure.gif
на мои волосы,мне кондей не пошел,волосы у меня от него жесткие становятся и веником торчат

а вот у дочери(ноомальна густота и толщина,натуральные, сухие), совсем другой эффект-они приятно утяжеляются,лежат одним полотном sla.gif

sunny_dream, ланза вообще вся на протеинах
но сразу напишу, что для окрашенных волос типает прилично и поэтому утяжеляет

за Lanza Neem Plant Silk Serum сильно смягчает волосы(чего я лично, не люблю)но дает отличный блеск sla.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(ninusek @ May 26 2016, 21:43)

meisje, а кондей как Вам? На что похож, как думаете стоит эту серию покупать?

Прошу прощения, что влезаю, но meisje кажется про укрепляющую серию shuffle.gif

Поделиться сообщением

LionBerry, точно! Я сначала не поняла и подумала,что про коричневую серию Кератин. unsure.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(meisje @ May 26 2016, 22:10)

за Lanza Neem Plant Silk Serum сильно смягчает волосы(чего я лично, не люблю)но дает отличный блеск sla.gif

Мне, наверное, тогда не подойдет. Волосы и так мягкие. Я ищу средства, чтобы делали волос пожестче.

Поделиться сообщением

девушки, а для окрашенных, сухих, пушащихся волос, что лучше шампунь Tamanu Cream Shampoo или с белым чаем? blushing.gif

Поделиться сообщением

Подскажите, пожалуйста, у кого полный комплект системы протезирования, какой там спрей, стоящий продукт? И соло его можно использовать?

Поделиться сообщением

Напишу и сюда мои впечатления о Trauma. У меня пробник, хватило на 4 головомойки в качестве несмывайки. Очень понравилась эта штука, именно то, чего я хотела - легкий увлажняющий крем с хорошим составом, волосы очень гладкие и блестящие после него. Точно возьму полную версию.
LionBerry, Марина, спасибо тебе)

Поделиться сообщением

Оставлю ещё отзыв о Lanza Manuka Conditioner - очень понравился. Опять же у меня пробник, хватило на 3 раза. Показался протеиновым в том смысле слова, что протеиновые штуки делают волосы не мягкими, а наоборот сильными, упругими, чуть сухими я бы даже сказала. Хотя удивлена тем, что в составе в большей, чем белки, концентрации представлен глицерин, который вроде бы увлажняющий, а не "восстанавливающий" агент. В общем, волосы очень приятные, упругие, красиво лежат и блеск нереальный. А ещё жалею, что не попробовала его на боб и вообще на короткие волосы, которым надо держать укладку - мне кажется, он очень подошел бы в таком случае.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу