859 сообщений в этой теме

Подскажите где в интернете можно заказать все средства Ultimate Treatment,никак не могу найти

Поделиться сообщением

Крошка S, на клубнике есть вся линейка

Поделиться сообщением

QUOTE(Крошка S @ May 6 2016, 17:21)
Подскажите где в интернете можно заказать все средства  Ultimate Treatment,никак не могу найти

Добрый день! Хочу заказать на Амазоне,шампунь думаю другой подберу, а вот маску нужно покупать, не хотите попилить? По 500 мл, думаю хватит. Если интересно предложение, пишите v250551913y@yandex.ru

Поделиться сообщением

Девочки, кто-нибудь пользовался спреем Noni Fruit Detangler? Как он? И что входит в его состав?

Поделиться сообщением

Начала свое знакомство с кератинового протезирования, маски и бустера объема. Объем взяла на свои тонкие некрашенные волосы. Эффект нравится, хотя более очевидно проявляется на третью процедуру. Как такового дополнительного объема не дает, но зато плотность и гладкость. Хочу теперь попробовать бустер сила + объем или +увлажнение. Но что-то увлажнения не могу найти на клубнике, разобрали dry.gif

Поделиться сообщением

Zubezzana, на не окрашенные волосы силу точно не стоит. и вообще с протезированием в этом случае стоит аккуратнее быть, все же процедура для поврежденных волос создана

Поделиться сообщением

QUOTE(Серебрянный дождь @ May 23 2016, 07:10)
Zubezzana, на не окрашенные волосы силу точно не стоит.  и вообще  с протезированием в этом случае стоит аккуратнее быть, все же процедура для поврежденных волос создана

Ого, спасибо! Булу знать. Планирую все же немного повредить часть волос каким-нибудь высветлением, поэтому надеюсь, будет кстати.

Поделиться сообщением

Девочки, подскажите, где еще можно заказать Lanza Ultimate Treatment кроме клубники?
Там сейчас нет увлажняющего бустера и маски (шаг 2)

Поделиться сообщением

Хочу похвалить кондей с манукой и шампунь с белым чаем. sla.gif На выходе объемные, гладкие рассыпчатые волосы. Свои у меня пористые, поврежденные волосы, жирные у корней. Пока что, эта парочка любимая у Ланзы. Пробовала трауму, кондей для окрашенных, увлажняющий и парочку шамп и кондей Хилинг Нориш. Очень еще нравится система протезирования и реконструктор. Реконструктор ланза понравился больше чем Джойковский. В хотелках спрей с фруктом Нони и сыворотка с экстрактом дерева Ним. Жду с клубня посылку кондея с манукой и шампа с белым чаем уже в проф объеме, а так же глубокоочищающий шамп к процедуре протезирования.

Поделиться сообщением

QUOTE(Vanil @ May 24 2016, 09:51)
Девочки, подскажите, где еще можно заказать Lanza Ultimate Treatment кроме клубники?

Как вариант, на ибее или посмотреть в группе в контакте.

Поделиться сообщением

QUOTE(ninusek @ May 24 2016, 16:29)
QUOTE(Vanil @ May 24 2016, 09:51)

Как вариант, на ибее или посмотреть в группе в контакте.

на ибее какой то нереальный срок доставки((

Поделиться сообщением

Vanil, может есть смысл не много подождать? Вдруг на Клубнике появится?

Поделиться сообщением

ninusek, а можете сравнить линейку strength с увлажняющей?

Сама жду с клубники шамп и кондей strength, но в стандартном объеме)

Поделиться сообщением

Libellule, от strength волосы более гладкие, рассыпчатые и упругие. Увлажняющий кондей, как мне кажется, не много утяжеляет. Шампа увлажняющего у меня не было.

Поделиться сообщением

QUOTE(ninusek @ May 24 2016, 19:39)
Vanil, может есть смысл не много подождать? Вдруг на Клубнике появится?

Видимо придется так...

Поделиться сообщением

И здесь спрошу, есть отзывы на серию Keratin Healing Oil?

Поделиться сообщением

Это состав увлажняющего спрея healing moisture noni fruit leave-in conditioner. Вроде состав хороший, вначале много увлажняющих веществ, вот только вторая половина не радует, столько много и разных консервантов ... даже не знаю стоит ли его распылять и оставлять на волосах?

Water/Eau (Aqua), Silicone Quaternium-3, Trideceth-7, Trideceth-12, Morinda Citrifolia (Noni) Extract, Keratin Amino Acids, Macadamia Ternifolia (Macadamia Nut) Seed Oil, Saccharum Officinarum (Sugar Cane) Extract, Tahitian Lagoon Sea Water, Chlorella Vularis (Sea Kelp) Extract, Hydrolyzed Algin (Sea Kelp), Sodium Hyaluronate, Aloe Barbadensis (Aloe Vera) Leaf Extract, Sodium PCA, Magnesium PCA, Zinc PCA, Manganese PCA, Dimethicone PEG-8 Meadowfoamate, Cetyl Triethylmonium Dimethicone PEG-8 Succinate, Allantoin, Silicone Quaternium-2 Panthenol Succinate, Cinnamidopropyltrimonium Chloride, Polyquaternium-7, Acrylamidopropyltrimonium Chloride/Acrylamide Copolymer, Sodium Benzotriazolyl Butylphenol Sulfonate, Buteth-3, Tributyl Citrate, Butylene Glycol, Ethylparaben, Methylparaben, Butylparaben, Propylparaben, Isobutylparaben, Disodium EDTA, Polysorbate 20, Phenoxyethanol, Caprylyl Glycol, Ethylhexylglycerin, Hexylene Glycol, Sodium Chloride, Fragrance (Parfum), Butylphenyl Methylpropional (Lilial), Coumarin, Hexyl Cinnamal, Linalool.

Поделиться сообщением

QUOTE(ninusek @ May 24 2016, 16:26)
Хочу похвалить кондей с манукой и шампунь с белым чаем. sla.gif На выходе объемные, гладкие рассыпчатые волосы. Свои у меня пористые, поврежденные волосы, жирные у корней. Пока что, эта парочка любимая у Ланзы. Пробовала трауму, кондей для окрашенных, увлажняющий и парочку шамп и кондей  Хилинг Нориш. Очень еще нравится система протезирования и реконструктор. Реконструктор ланза понравился больше чем Джойковский. В хотелках спрей с фруктом Нони и сыворотка с экстрактом дерева Ним. Жду с клубня посылку кондея с манукой и шампа с белым чаем уже в проф объеме, а так же глубокоочищающий шамп к процедуре протезирования.

При пористых волосах, что вам больше дает гладкости кондей для окрашенных или кондей с манукой ?

Поделиться сообщением

Аннна, кондей с манукой.

Поделиться сообщением

ninusek, спасибо за отзыв, надеюсь на эту серию.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу