859 сообщений в этой теме

QUOTE(ninusek @ Aug 31 2011, 10:17)
Девочки, а где в Москве можно купить Ланзу?

вот тут http://www.lanzashop.ru/category/sredstva-...-healing-style/

но не особо выгодно

Поделиться сообщением

QUOTE(Aureliane @ Aug 31 2011, 02:02)
Детанглер мне оч нравился smile.gif Хорошее такое увлажнение.

Детанглер тоже во время блонда у Вас был? shuffle.gif

Я когда-то хотела его взять, но меня отговорили, помню был отзыв в темке про проф., что он очень легкий unsure.gif

Поделиться сообщением

Детанглер это что? несмывайка?

Поделиться сообщением

о, ланза...
могу спеть оду)
у меня была система хеалинг стреит)

там шампунька, базьзамка и штука несмывайка)
сначала эфеекта не видела, но потом, волосы уполотнились, не секлись, вообще я просто свои волосы боготворила, сейчас перешла на другую марку ради интереса, но лазна нравилась больше, как кончится что-нибудь сегодняшнее, обязательно куплю ланзу еще раз, кроме несмывайки, она у меня полгода, там еще половина и она мне жутко надоела, но результат очень хороший)

Поделиться сообщением

Пожалуйста, посоветуйте, на что стоит обратить в Ланзе внимание? Волосы густые, длинные, но тонкие, мелированные, сверху тонируюсь, на концах путаются
Кожа в последнее время чувствительная....
Про марку краем уха постоянно слышу, но толком инфы не было.
Попробовала много чего: Лореаль, велла, керастаз, Макадамия Ойл, Митчелл, Фито. Но все мимо было, кроме Лореаль проф Нейче. Либо серии не те брала, либо вообще мимо.
Например, Керастаз Цемент вообще хуже Пантина yucky.gif Тоже с увлажняющей серией Митчелла.
В общем готова вновь к экперементам)))

Поделиться сообщением

я в этой темке потусуюсь...заказала ланзу на Луке, серию хилинг для увлажнения и реконструктор. уже извелась вся в предвкушении посылки biggrin2.gif
у самой волосы были плотные, темно-каштановые, вьющиеся концы. сейчас мелирование и тонирование в блонд, волосы суховаты, концы секутся. так что посмотрим, что сотворит чудо-ланза rolleyes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(На мягких лапках... @ Aug 30 2011, 18:11)
вопрос, вот это несмываемый кондиционер? он может использоваться как термозащита? там есть какие-нить силиконы или что-то вроде ? http://ru.strawberrynet.com/haircare/lanza.../126022/#DETAIL

продублирую вопрос unsure.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(kisl @ Aug 31 2011, 15:33)
о, ланза...
могу спеть оду)

сначала эфеекта не видела, но потом, волосы уполотнились, не секлись, вообще я просто свои волосы боготворила, сейчас перешла на другую марку ради интереса, но лазна нравилась больше, как кончится что-нибудь сегодняшнее, обязательно куплю ланзу еще раз, кроме несмывайки, она у меня полгода, там еще половина и она мне жутко надоела, но результат очень хороший)

А можно мне про несмывайку подробнее? Она мне давно кровь будоражит biggrin2.gif
Как пользуетесь, какой эффект дает, не жирнит/склеивает. И какие у вас волосы.

Заранее спасибо! flowers1.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Obstinate @ Aug 31 2011, 11:29)
QUOTE(Aureliane @ Aug 31 2011, 02:02)
Детанглер мне оч нравился smile.gif Хорошее такое увлажнение.

Детанглер тоже во время блонда у Вас был? shuffle.gif

Я когда-то хотела его взять, но меня отговорили, помню был отзыв в темке про проф., что он очень легкий unsure.gif

Нет, на просто окрашенные волосы. На блонд его будет мало.

QUOTE(какашонок @ Aug 31 2011, 11:56)
Детанглер это что? несмывайка?

Увлажняющий кондей.

Поделиться сообщением

Aureliane, спасибо

Поделиться сообщением

QUOTE(Ариэлька @ Aug 31 2011, 18:08)
о, ланза...
могу спеть оду)

А можно мне про несмывайку подробнее? Она мне давно кровь будоражит biggrin2.gif

Можно я отвечу?! brows.gif у меня тоже такая несмывайка (сыворотка иными совами), мне она нравится, не жирнит и не склеивает (если конечно не переборщить), волосы очень мягкие становятся, легко расчесываются. Ее нужно совсем чуть-чуть, ее действительно очень на долго хватит yes.gif

Поделиться сообщением

У меня тоже вопрос...какие шампунь,бальзам мне подойдут? Волосы крашены хной, жирные корни (мою каждый день).
Заранее спасибо wink.gif

Поделиться сообщением

Очень рада, что появилась эта тема. Буквально вчера заказала шампунь и кондиционер на клубничке, так сказать для пробы. Волосы в последнее время ведут себя ужасно.
Как получу, опробую, обязательно отпишусь о результатах, а пока с удовольствием буду читать Вас всех с большим вниманием smile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Aureliane @ Aug 31 2011, 19:20)
QUOTE(Obstinate @ Aug 31 2011, 11:29)

Детанглер тоже во время блонда у Вас был?  shuffle.gif

Я когда-то хотела его взять, но меня отговорили, помню был отзыв в темке про проф., что он очень легкий  unsure.gif

Нет, на просто окрашенные волосы. На блонд его будет мало.

спасибо angel_innocent.gif думаю, в сочетании с маской увлажняющей или траумой нормально пойдет

Поделиться сообщением

QUOTE(На мягких лапках... @ Aug 31 2011, 17:52)
QUOTE(На мягких лапках... @ Aug 30 2011, 18:11)
вопрос, вот это несмываемый кондиционер? он может использоваться как термозащита? там есть какие-нить силиконы или что-то вроде ? http://ru.strawberrynet.com/haircare/lanza.../126022/#DETAIL

продублирую вопрос unsure.gif

Я в Ланзе ноль полный, но вот он: http://www.lanzashop.ru/product/673/
Судя по описанию, он не под фен или что-то иное. Просто питательный крем по типу двухфазных спреев.
А термозащита вот: http://www.lanzashop.ru/product/leave-in-protector-300-ml-1/

Поделиться сообщением

QUOTE(Ариэлька @ Aug 31 2011, 18:08)
о, ланза...
могу спеть оду)

У меня такая же серия hi.gif
Не смывайка не жирнит, не склеивает, приятно пахнет, очень экономичная. Волосы в подписи.

Поделиться сообщением

Приехал ко мне Реконструктор, сегодня буду тестить. Девочки, а почему шамп из этой серии никто не берет? unsure.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(helen25 @ Sep 1 2011, 00:13)
У меня тоже вопрос...какие шампунь,бальзам мне подойдут? Волосы крашены хной, жирные корни (мою каждый день).
Заранее спасибо wink.gif

У меня тоже хной покрашены и жирные у корней. Мне идеально подошла Хилинг Стрейч и увлажняющий кондей Хилинг.
И сейчас, благодаря еще и вашему отзыву про сыворотку, заказала и ее smile.gif

Поделиться сообщением

Princess_ka, ваши волосы я очень хорошо помню, они роскошны bb.gif
Серией Стрейч я сама пользуюсь и мне очень нравится (результат тоже в подписи biggrin.gif ), но вот сыворотку не брала, думала надо ли мне, теперь решила, что надо fegh.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Princess_ka @ Sep 1 2011, 02:02)
Приехал ко мне Реконструктор, сегодня буду тестить. Девочки, а почему шамп из этой серии никто не берет?  unsure.gif

Я так поняла, что те шампы, которые на клубне не очень популярны по причине жестких ПАВов.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу