859 сообщений в этой теме

Natasek, я когда её как маску наношу, тогда как несмывашку не использую конечно

мне запах вообще нравится, он навязчивый и на волосах оседает намертво,но он мне очень нравится biggrin2.gif sla.gif какой-то калинкой-малинкой пахнет, не могу определить, что-то сладковатое ягодное

Поделиться сообщением

meisje, ну что, пришла маска тебе?))

Поделиться сообщением

Janne, да блин, жду всё
я нет что б оплатить пэй-палом,оплатила переводом банковским facepalm.gif только через неделю деньги получили мои facepalm.gif
трэк мне выслали, вот завтра ожидаемый день доставки

ты сама ответ получила?заказала?

я планирую, как разгребу magic.gif завалы свои, однозначно повторить в литре кондей для окрашенных, очень он мне в паре с джойко шампунем к-пак для окраш. нравится thumbsup.gif sla.gif выглаживает,питает, дает блеск,смягчает

Поделиться сообщением

meisje, что за кондей для окрашенных?
да, получила ответ, и снова жду ответ)
расскажешь, как сделаешь процедуру )))

Поделиться сообщением

А где можно купить протезирование?

Поделиться сообщением

Janne, HEALING COLORCARE COLOR-PRESERVING CONDITIONER

и ещё хочу серум HEALING STRENGTH NEEM PLANT SILK SERUM
но пока подожду а то цена на него wacko.gif

конечно раскажу, самой уже не терпится

Поделиться сообщением

Девочки привет!

Кто нибудь пробоваль healng volume thickening spray? Он вроде для утолщения по длине и к тому же с защитой. Но мнения в интернете очень противоречивые, кто то пишет что сосули от него, а есть и отзывы, что уже 20 лет пользуются. blink.gif

Поделиться сообщением

Amikalya, да на все продукты так,не зависимо от марки, будут те кому подходит и будут те,кому нет smile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(meisje @ Feb 22 2016, 17:52)
Amikalya, да на все продукты так,не зависимо от марки, будут те кому подходит и будут те,кому нет smile.gif

Последнее время я старалась брать вещи для волос где все таки 90% довольны, как то так получалось. После опробирования Ланзовского кондея с кукуем захотелось что то из стайлинга попробовать, и вот такие разноречивые мнения! facepalm.gif но уже заказала, пробовать придется, жалко если фигня, 27€ angel_innocent.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Show_girl @ Feb 22 2016, 16:01)
А где можно купить протезирование?

на ибее

QUOTE(Amikalya @ Feb 22 2016, 19:39)
Кто нибудь пробоваль healng volume thickening spray?

мое мнение - жуткая дрянь. волосы склеивает и делает жесткими сосульками.
волосы тонкие, блонд.

Поделиться сообщением

привезли мой тритмент girl_happy.gif пошла делать красоту biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Серебрянный дождь @ Feb 23 2016, 05:20)

QUOTE(Amikalya @ Feb 22 2016, 19:39)
Кто нибудь пробоваль healng volume thickening spray?

мое мнение - жуткая дрянь. волосы склеивает и делает жесткими сосульками.
волосы тонкие, блонд.

А что можете посоветовать из Ланзы для стайлинга? У меня тоже блонд, тонкий и сухой!

Буду благодарна, за советы и не от Ланзы bb.gif

Поделиться сообщением

meisje, ну где же отзыв ranting_w.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Amikalya @ Feb 23 2016, 14:12)
А что можете посоветовать из Ланзы для стайлинга? У меня тоже блонд, тонкий и сухой!

у меня такие же волосы, стайлинговые ср-ва мне сушат и делают общий вид неряшливым. поэтому не пользуюсь такими ср-ми. если надо "на выход" - бигуди, на каждый день просто увл.спрей (вообще не проф)

Поделиться сообщением

QUOTE(Janne @ Feb 23 2016, 14:09)
meisje, ну где же отзыв ranting_w.gif

да я в теме профа отписалась biggrin2.gif сории shuffle.gif

вообщем, расход на мою длину и густоту огромный, 10нажатий тритмента и 30 бустера соответственно..
на выходе- очень блестящие, но жестковатые волосы,гладкости тоже особой нет, хотя и не торчит вроде соломой connie_tap.gif вообщем, чисто бустер силу, больше не буду делать
попробую миск и отдельно увлажнение, и тогда решу, что нужно конкретно моим волосам

Поделиться сообщением

QUOTE(Серебрянный дождь @ Feb 23 2016, 18:11)
QUOTE(Amikalya @ Feb 23 2016, 14:12)

у меня такие же волосы, стайлинговые ср-ва мне сушат и делают общий вид неряшливым. поэтому не пользуюсь такими ср-ми. если надо "на выход" - бигуди, на каждый день просто увл.спрей (вообще не проф)

У меня без стайлингового силикона шершавые, не блестящие волосы и пушатся сильно, долго пользовалась кремом лореалевским и прикорневым спреем Себастиан, а тут начиталась, что этот спрей Ланза творит чудеса -и лечит и утолщает...

Спасибо за отзыв!!! flowers1.gif

Поделиться сообщением

Оставлю отзыв на серию L'Anza Healing Smooth

Как ни странно, для моих непослушных волос, эта серия для непослушных волос мне не подошла совершенно!
Шампунь мыл до скрипа, и хоть и без сульфатов, но достаточно агрессивный.
Кондиционер хорошо распутывал, НО он делал волосы настолько мягкими, что их не возможно было уложить. Они были как паутинки, мягкие, летающие всюду....Ужас.
Единственный плюс от серии, что волосы сохраняли блеск, но и то не уверена от чего именно, т.к. мне приходилось практически заливать голову разными несмывайками, чтобы хоть как то навести порядок.
Естественно, с моим любимым сатин дизайном от шу, всё было прекрасно, но это только по причине шу. С остальными несмывайками мне приходилось тщательно поработать, т.к. эффект от шампуня и кондиционера был обратный ожидаемому.
Ещё один громаднейший минус, это очень сильная, яркая и навязчивая отдушка этой серии. и она оставалась на волосах до следующего мытья, даже если я использовала литры других несмываек, отдушки которых мне нравились. К тому же эта отдушка усиливалась при укладки с горячим феном и тем более с утюжком. Вообще невозможно было дышать, она настолько неприятно открывалась, что мне приходилось проветривать помещение после укладки.....
Не знаю, для какие волос я бы могла порекомендовать эту серию, но только не для густых, волнистых, грубых и непослушных волос.

Поделиться сообщением

Отпишусь после затеста Healing volume thickening spray. Как и написала Серебряный Дождь, гадость не стоящая своих денег. Запах спирта/алкоголя, волосы склеивает на ура, при укладке очень много волос вырывается, и самое главное никакого объема!!!! Ничего не утолщает и не увеличивает... Отправила назад и опять в поиске cool.gif

Поделиться сообщением

забыли в этой теме отписаться!
на Клубнике,до 8-го марта акция

литрухи Ланзы, по очень низким ценам! brows.gif налетай, торопись... biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(meisje @ Mar 3 2016, 20:12)
забыли в этой теме отписаться!
на Клубнике,до 8-го марта акция

литрухи Ланзы, по очень низким ценам! brows.gif налетай, торопись... biggrin2.gif

Ааа fegh.gif , теперь до 8 марта мучиться буду wacko.gif
Повторить healing nourish или keratin oil попробовать? shutup.gif
Девушки, keratin oil как вобще для тонких , вьющихся волос?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу