859 сообщений в этой теме

Купила вот этот набор Lanza для салоного востановления, никто еще не пробовал? part A наносится как маска и греется, после смывания наносится part B и не смывается.

Поделиться сообщением

В прошлом месяце у меня появились первые продукты от Ланза, и некоторые впечатления уже вполне сложились.
Серия Healing Smooth, так на троечку. И шампунь и кондиционер мне слишком смягчают волосы, и они наоборот вместо податливых становятся какими-то неуправляемыми. Хотя на ощупь очень мягкие, прям шелковые, и блестят очень. Ещё отдушка меня напрягает. Допользую, но больше не куплю.
Серия Healing Strength, на 4+. И шампунь и кондиционер очень понравились. Вот они именно такую плотность волосам придают, что очень облегчает укладку. Волосы менее мягкие, но на ощупь сильные, блестящие, держат объём при корнях, и при это не пушатся. Отдушка свежая и приятная. Может быть когда нибудь повторю, но есть похожие серии, гораздо более доступнее, чем ланза.
Ещё достала своё масло Keratin Healing Oil и использовала с двумя сериями. Масло приятное, но не более. По мне не лучше, чем Moroccanoil которое я очень люблю. Только успокаивает факт, что термозащита аж до 230С

Поделиться сообщением

Всё, моя тяга к этой фирме исчерпана rolleyes.gif ....А если бы не новогодние акции, так вообще бы ничего не купила. Никакие продукты Ланза меня особо не притягивали, и даже хвалебные отзывы меня не задевали shuffle.gif . И да, ничего экстра классного, я так и не увидела unsure.gif , просто нормальные проф средства без вау эффекта-лично для меня. Допользую и ладно biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Marika S @ Aug 24 2012, 13:38)
Secret Ink,
Я им и сейчас пользуюсь.Купила сразу набором.Шампунь,конд, маска.Я  уже выше писала,что неплохо,но очень запах мне не нравится и он очень сильный no.gif .Причем если вспотею или дождь то запах опять проявляется  очень ощутимо.Волосы у меня окрашенные.Просто моё мнение,что можно купить в других марках не хуже.А вообще всё индивидуально.Знаю,что не всем нравится маска Себастьян Пенетрейт, а мне она очень подошла.Покупала несколько раз до перевыпуска.Давала эффект супер.Волосы были напитанные,упругие(как руку запустишь,то их как бы очень много и плотные) и ещё был был мега блеск sla.gif .Кстати надо попробовать обновленную.
А Вы случайно  про марку Oribe не в курсе? shuffle.gif Ищу инфу.Очень заинтересовали продукты.

Oribe у меня есть немного: термозащита Royal Blowout, спрей для обьема и styling gel. Качество отличное. yes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Million_dollar_baby @ Feb 7 2016, 19:29)
Купила вот этот набор Lanza для салоного востановления, никто еще не пробовал? part A наносится как маска и греется, после смывания наносится part B и не смывается.

Я пробовала, пока что мнение свое не сформировала. Думаю, на этой неделе окончательно определюсь, сделаю еще одну процедуру.
А вам как?

Поделиться сообщением

QUOTE(Natasek @ Feb 8 2016, 07:06)

Я пробовала, пока что мнение свое не сформировала. Думаю, на этой неделе окончательно определюсь, сделаю еще одну процедуру.
А вам как?

Ко мне он только на днях пришел, еще не пробовала. А какие у вас волосы? Какой эффект от него?

Поделиться сообщением

QUOTE(Natasek @ Feb 8 2016, 07:06)

А вам как?

и я пробовала. что-то пока без особых восторгов

Поделиться сообщением

заказала Тритмент, с германского сайта..буду ждать, отпишусь по результатам rolleyes.gif

как там правильно его применять?

Поделиться сообщением

meisje, с какого?)

Поделиться сообщением

Janne, http://www.hair-express.de/Lanza-Ultimate-...eatment-1000-ml
подпишись на их новости и код дадут на -5евро

с ростовского форума мне девушка отписалась, что мол есть литрушка Тритмента
но, мне смысла нет у неё заказывать,по цене с пересылкой, на то и выходит
буду ждать, пока 2х литровый бутль появится sleep.gif

Поделиться сообщением

meisje, давно отписалась?
а разве 2 литровые бывают? я не видела huh.gif

Поделиться сообщением

Janne, вчера утром
да, это салонный формат, он не ровно 2а литра а 1900мл biggrin2.gif

Поделиться сообщением

meisje, твой сайт в рашу не шипит ((
а мне молчит huh.gif

Поделиться сообщением

Janne, так ты ей втеме о себенапомни,мол жду ответа по ланзе

хочу подвести итог, из того что я заказала на зимней распродаже, для меня явно провальная вся серия хилинг смут, что-то невразумительное после неё на голове
шампуни ни одни кроме хилинг стреч не понравился
вот кондеи, для окрашенных и увлажняющий наверное повторю sla.gif особено для окрашенных

Поделиться сообщением

meisje, да я в личку ей писала blush2.gif
а я до сих пор понять не могу, по мне обычные такие шампуни, пахнут не обычно и вкусно. biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Janne, да у меня вообще с безсульфатниками не слаживаются отношения, почесун и непромытые корни yucky.gif

Поделиться сообщением

meisje, почесун да, но корни нормально, могу даж пару дней не мыть. но мою по привычке ))

Поделиться сообщением

Несколько раз воспользовалась шампунем для окрашенных волос в сочетании с маской "траума" (на 5-10 минут). Моим, повреждённым окрашиваниями волосам, это сочетание подошло. Кожа головы никак не реагирует (не раздражена, зуд отсутствует)+ полное ощущение промытости корней волос.
Маска траума может использоваться и в качестве несмывайки, но этот способ применения пока не впечатлил.

Поделиться сообщением

Natasek, да, Траума коварна в качестве несмывашки, её нужно совсем горошинку и на мокрый волос(вот который ты просто руками отжала, послк мытья головы, без просушивания полотенцем)
если её на подсушенный волос, да ещё и обильно, тогда она жестит волосы и делает их тусклыми
их хочется перемыть yucky.gif

Поделиться сообщением

meisje, вот, надо так попробовать! Но, к примеру если трауму использовать как маску, потом смыть, и тут же ее в качестве несмывайки использовать наверное уже нет смысла.
Кстати, как на твой нос запах trauma? Мне нравится, но читала в других отзывах, некоторые настолько не переносят эту отдушку, что даже при положительном влиянии на волосы, вынуждены отказаться от использования.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу