859 сообщений в этой теме

QUOTE(Lisunya @ Oct 5 2011, 16:17)
QUOTE(Серебрянный дождь @ Oct 3 2011, 12:25)
QUOTE(Lisunya @ Oct 2 2011, 20:48)
Девочки, какой шампунь взять для тонких, окрашенных, чуть суховатых волос: Remedy, Shampoo Plus или Moisturizing?  unsure.gif И подойдет ли мне реконструктор, как маска?

реконструктор может не подойти - он для реанимации реально "убитых" волос. лучше увл. маску

Спасибо, а не подскажите какую маску взять? flowers1.gif

девочки вроде увл.маску хвалили - moi moi. но сама я ее только планирую взять

На Филе цены просто ах!!! Лично я реконструктор сравнила - 486 рублей на Клубне против 30 долларов на Филе ( по курсу почти в тысячу рублей выходит)

да уж fegh.gif я реконструктор в таллине покупала в магазине за 9 евро + возврат НДС еще с него был

Поделиться сообщением

QUOTE(Деметра @ Oct 6 2011, 17:47)
не все  fegh.gif
хилин серии нет, а я уж обрадовалась

Хм, я вроде все вижу. А что именно тебе нужно? smile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(PureLight @ Oct 4 2011, 09:33)
L'ITALIANA VERA,

3)Питательный кондей - штучка хорошая, облегчает расчесывание, придает шелковистость волосам, не утяжеляет, даже если близко к корням наносить. Кончики ухоженные с ним.

как же хорошо...а то я решила уже не заказывать blush2.gif спасибо flowers1.gif

Поделиться сообщением

Дамы, дайте совет. совсем голова кругом, не знаю что выбрать. советов специалистов - не густо. вобщем, моя ситуация такова. стойкой краской крашусь уже 10 лет. свой волос вьющийся. не могу отрастить до середины лопаток: ломается на середине. чем ниже по длине волос, тем тоньше "хвост". и хвост мой уже не висит а стоит, вобщем, от середины длины - мочало. в салоне смотрели волосы под микроскопом- целый, без посеченных кончиков даже, но истончается от середины. рост более менее в норме. "профессионалки" от лонды, эстель, веллы не помогли. мочало прячу под масло флюид. но это же не выход. мои мечталки - привести в порядок это безобразие и глобального масштаба мечта- отрастить. ну хоть см 10... запуталась в вариантах: 1) Исцеляющий уход после окрашивания 2)Глубокое увлажнение волос (Lanza Healing Moisture) 3) Продукты для интенсивного восстановления волос 4) Средства для ежедневного ухода 5) Линия для поврежденных волос (Lanza Hair Repair) ....

вроде все мне подходят. с чего начать ума не приложу. может, Двухступенчатая система восстановления волос Lanza Healing Pure ? раз в неделю ее пользовать. на постоянку что-то увлажняющее? и вопрос: п. 4) наводит на мысль, что все остальное НЕ ДЛЯ ЕЖЕДНЕВНОГО? как же я запуталась...

Поделиться сообщением

Девушки, сфоткайте или напишите плиз состав шампуня Healing Moisture shuffle.gif Я, может, путаю, но он вроде должен был быть кремово-белым? Мне с ЛФ приехал полупрозрачный чуть бежевый шампунь. Это нормально?

Поделиться сообщением

Вот состав сыворотки HEALING STRENGTH:)))

Cyclopentasiloxane, dimethicone, caprylyl methicone, phenyl trimethicone, santalum album (sandalwood) wood extract, phellodendron amurense bark extract, hordeum distichon (barley) extract, perfluorononyl dimethicone, melia azadirachta (neem bark) extract, keratin amino acids, dimethiconol cysteine, ceramide 2, sodium hyaluronate, algae extract, dimethicone
peg-8 meadow-foamate, sodium PCA, magnesium PCA, zinc PCA, manganese PCA, citrus medica (lemon) extract, fumaria officinalis (fumitory) extract, ascorbyl methylsilanol pectinate, fumeric acid, tetrahexydecyl ascorbate , ethylhexyl methoxycinnamate, trimethylsiloxamodimethicone, water (aqua), PPG-4 ceteth-20, propylene glycol, butylene glycol, dipropylene glycol, benzotriazolyl dodecyl-p-cresol, fragrance (parfum), benzyl salicylate, butylphenyl methylpropional (lilial), citronellol, coumarin, geraniol, limonene, linalool.

Поделиться сообщением

QUOTE(Серебрянный дождь @ Oct 6 2011, 14:58)
да уж  fegh.gif  я реконструктор в таллине покупала  в магазине за 9 евро + возврат НДС еще с него был

Если не секрет, где вы покупали реконструктор ,я сама из Таллинна.

Поделиться сообщением

Amber_An, ланза у нас есть в Kaubamaja и в ProKapitali Maja (www.netshop.ee).

Поделиться сообщением

Здравствуйте, девушки. А серия для объема и для кудрявых волос какой эффект дает? У меня тонкие, вьющиеся, пористые, пушащиеся волосы, жирные у корней, сухие на концах. При этом не крашеные и вроде не сильно убитые... Ломаются только по длине и секуться на концах. Подойдут эти серии или лучше стренс взять? Боюсь утяжеления и жирности, т.к. мою голову с вечера.
Еще интересуют отзывы на ежедневный глубокоочищающий шапмунь. Он действительно глубокоочищающий или лучше в других марках брать? Спасибо.

Поделиться сообщением

QUOTE(solnechnaЯ @ Oct 6 2011, 14:43)
helen25, Все беру впервые. Еще не пробовала. Позже напишу отзыв.

Тоже заказала его)) но ваш отзыв с нетерпением жду)

Поделиться сообщением

Aureliane, бежеватый..

Поделиться сообщением

Ура! Приехала канистра реконструктора с клубня, завтра обкатаю.

Поделиться сообщением

QUOTE(Aureliane @ Oct 7 2011, 08:01)
Amber_An, ланза у нас есть в Kaubamaja и в ProKapitali Maja (www.netshop.ee).

Спасибо, купила в Прокапитале. Цена на пару евро ниже чем в Кауба.

Купила Lanza Daily Elements Moisturizing Shampoo и Lanza Daily Elements Detangler.

Голову мыла после бассейна. После бальзама не путаются -расчесала волосы очень быстро и без больших потерь. Итог был очень мягкие увлажненные волосы, но безумно легкие. Я такие не люблю.

Поделиться сообщением

QUOTE(helen25 @ Oct 7 2011, 22:32)
QUOTE(solnechnaЯ @ Oct 6 2011, 14:43)
helen25, Все беру впервые. Еще не пробовала. Позже напишу отзыв.

Тоже заказала его)) но ваш отзыв с нетерпением жду)

Детанглер мне очень понравился. Держала на волосах подольше. При смывании волосы скользят, мочалкой не чувствуются. В общем, волосы шелковистые, гладенькие, не утяжеляет, приятно их все время трогать.

Сейчас забрала с почты посылочку, наконец-то я их "отловила":
user posted image

Поделиться сообщением

solnechnaЯ, отличный отзыв) спасибо) а какие у вас волосы свои?

Поделиться сообщением

QUOTE(helen25 @ Oct 17 2011, 23:27)
solnechnaЯ, отличный отзыв) спасибо) а какие у вас волосы свои?

У меня волосы окрашены в блонд, каре, тонкие.

Поделиться сообщением

Элана, у меня вьющиеся тонкие, но мне несколько парикмахеров советовали средства для объема не не использовать для такого типа волос....

Поделиться сообщением

оставьте отзывы на L'Anza Moisture Treatment http://www.feelunique.com/p/Lanza-Moisture-Treatment-125ml
а еще если выбирать между L'Anza Moisture Detangler и L'Anza Daily Nourish Nourishing Conditioner в качестве кондиционера для ежедневного использования -на что больше положительных отзывов? (утяжелеие не нужно)

Поделиться сообщением

Приехала моя Ланза с Клубники. До Реконструктора руки пока не дошли, а Daily Clarifying Шампунь очень понравился. Мои жирные волосы промыл на ура. Запах приятный, пенится великолепно.

Поделиться сообщением

Девы, кто давно реконструктором пользуется! Вы его как храните? Он же густющий пипец - я пока выдавила - всю бытыль покорежила. А когда его, допустим, половина останется - кверх ногами особо не поставить... Я вот думаю - мож переложить сразу в банку или бутылка стойкая к таким издевательствам?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу