1250 сообщений в этой теме

Купила вчера первый раз Камамбер во ВкусВилл (тот, который в пластиковых треугольных коробочках). Неожиданно понравился! Практически досанкционный вкус. biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Belen*kaya @ May 24 2016, 14:41)
Купила вчера первый раз Камамбер во ВкусВилл (тот, который в пластиковых треугольных коробочках). Неожиданно понравился! Практически досанкционный вкус.  biggrin.gif

Да он очень неплох.Ещё советую попробовать козий конус в пепле.Отличный козий молодой сыр.

Поделиться сообщением

QUOTE(Дочь Дали @ May 13 2016, 02:34)

Дочь Дали, огромное спасибо за рецепт sla.gif

Теперь всем отделом готовим, а утром приносим коллегам попробовать biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Мурашшка @ May 26 2016, 01:05)
Дочь Дали, огромное спасибо за рецепт sla.gif

Теперь всем отделом  готовим, а утром приносим коллегам попробовать biggrin.gif

biggrin.gif thumbsup.gif Круто! Я очень рада, что пригодился))

Поделиться сообщением

Вчера попробовала вкусвилловский Сыр мягкий с белой плесенью Валансэ - очень вкусно sla.gif любителям подобного вида сыров рекомендую yes.gif
Еще у них очень люблю халумис

Поделиться сообщением

Обожаю сыр с кумином sla.gif Привозила из Голландии, а у нас в Мск не видела no.gif
Если кто видел, поделитесь паролями явками shuffle.gif

Поделиться сообщением

user posted image
Сыроманьяк пустился во все тяжкие! 1,5 кг выдержанного твердичка с ароматной корочкой! sla.gif Скоро подойдёт к концу! wink.gif Ну очень вкусный!

А что ещё делать, когда на прилавках вместо сыра одно сыроподобное нечто! Такой кайф, девочки!

Поделиться сообщением

Жить не могу , когда в холодильнике нет сыра. Обожаю камамбер, бри и дор блю=)

Поделиться сообщением

Обожаю сыр, все с сыром бы ела!

Поделиться сообщением

Очень,особенно австралийский сливочный с чили

Поделиться сообщением

Любимые bb.gif Швейцарский, Джугос, Гоюс, Брие, Колумбус Баронесс с Пажитником, Пармезан.

Поделиться сообщением

Тихо или не очень страдаю по отсутствию Gojus, Dziugas. Особенно последнего, из-за его безлактозности. Наткнулась на днях в Окее на тот и другой, упаковка прям один в один, но "Производитель: Россия" вогнал в ступор. Так же, как Dzigas from Argentina в менее известной сети. Попахивает "Шонелью" мэйд ин Чайна, честно говоря: Gojus точно с оригиналом сходств не имел.

Ищу, кому продать душу.

Поделиться сообщением

Сейчас в поездку прямо отрывалась по Российскому сыру - в отелях только его брала на завтраке, везде был очень хороший, и в магазине покупала в нарезку, и в номере ела с мягким большим калачом с маком и черешней:wub:.

Поделиться сообщением

5 часов назад, Alexandrit сказал:

Тихо или не очень страдаю по отсутствию Gojus, Dziugas. Особенно последнего, из-за его безлактозности. Наткнулась на днях в Окее на тот и другой, упаковка прям один в один, но "Производитель: Россия" вогнал в ступор. Так же, как Dzigas from Argentina в менее известной сети. Попахивает "Шонелью" мэйд ин Чайна, честно говоря: Gojus точно с оригиналом сходств не имел.

Ищу, кому продать душу.

У нас сейчас некоторые иностранные производители открыли производство своих сыров в России, но, к сожалению, все, что производится в России, пусть и на иностранном оборудовании, и по их технологиям, ну никак не дотягивает до оригинального продукта. 

Однако, безлактозные сыры вроде бы санкциями обойдены, т.е. вполне можно найти в продаже именно чистый иностранный продукт. Поищите в нете

Поделиться сообщением

Мардж Симпсонв мае совершала глобальный загул по Азбукам, Парусам, Перекресткам и Океям – тишина, даже мертвых с косами нет. Единственное, Русскую Прибалтику поздно обнаружила, не успела заехать. Сейчас нахожусь не в Москве, и тут все вообще отвратительно в плане сыров. Хотя да, я в курсе о послаблении на безлактозные. С Dziugas номер не прошел, видимо. По крайней мере, с версиями 18-месячной выдержки и выше. Инет предлагает только Young, 2-месячный. И то, в основном он это для Москвы предлагает.

В Питере вроде существует литовский Дом Сыра, но туда меня тоже ветром пока не заносит, и понятия не имею, осталось ли там нужное. Доставку, естесно, они не делают.

Поделиться сообщением

Купила недавно в сети Я любимый камамбер на развес. Написано на ценнике Россия. Весьма хорош. До этого я все камамберы и бри нашего брала отвратные

Поделиться сообщением

А я на прошлой неделе попробовала... армянский голубой сыр, на удивление очень даже. Лучше российского уж точно.

Поделиться сообщением

Никогда не думала полюблю сыры, но это случилось. 

Люблю камамбер, гран падано, грюер, тет де муан, с плесенью больше в соусах употребляю. 

Гран падано и пармезан вожу из европы или друзья привозят, а вот бри и камамбер наши распробовала, беру обычно в азбуке вкуса, даже не ожидала такого вкуса почти идеальны, увы не помню производителя. 

Швейцарские сыры и в Москве есть. 

Поделиться сообщением

Мне нравится сыр La Paulina Goya. 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу