elysium

Блузки и рубашки

162 сообщения в этой теме

QUOTE(Chiaritta @ Aug 28 2011, 15:34)
QUOTE(Svetlana_Stal @ Aug 28 2011, 15:45)
QUOTE(Chiaritta @ Aug 28 2011, 12:40)
QUOTE(Svetlana_Stal @ Aug 28 2011, 13:39)
Chiaritta, берите рубашки-боди, меня с джинсами спасают реально.  Обычные так и норовят при приседании/нагибании вылезти сзади biggrin2.gif

эх, если бы только это было проблемой brows.gif меня больше всего беспокоит то, что вылазит спереди fegh.gif
боди как раз нигде не вылазит bigwink.gif biggrin2.gif

то есть лишние кг blush2.gif не будут...вырываться наружу? brows.gif biggrin2.gif
ну а талию Вы какую выбираете?
у меня джинсы с заниженной талией все. Хм, если правильно подобрать р-р джинсов и правильный фасон рубашки, то и ничего лишнего не вывалится или попросту будет незаметно

Поделиться сообщением

ID: 42   Опубликовано: (изменено)

QUOTE(Svetlana_Stal @ Aug 28 2011, 19:05)
у меня джинсы с заниженной талией все. Хм, если правильно подобрать р-р джинсов и правильный фасон рубашки, то и ничего лишнего не вывалится или попросту будет незаметно

так, теперь значит, задача найти правильную рубашку-боди biggrin2.gif явки, пароли))

режьте цитаты! Изменено пользователем elysium

Поделиться сообщением

Я не ношу боди. Наверное, всё дело в том, что все мои рубашки- блузки не укороченные- нормально заправляются.

Поделиться сообщением

ID: 44   Опубликовано: (изменено)

QUOTE(Chiaritta @ Aug 28 2011, 20:04)
так, теперь значит, задача найти правильную рубашку-боди  biggrin2.gif явки, пароли))

Хорошие шелковые боди всегда присутствуют в коллекциях Патриции Пепе.

оверквотинг, +10 к карме
Изменено пользователем elysium

Поделиться сообщением

Белая рубашка под запонки мой маст хэв. Ношу и под пиджак, и под кардиган. Мне нравится от TMLewin - еще 2 себе заказала, надеюсь получить побыстрее. Не очень люблю укороченные модели - вечно вылазят из брюк. Поэтому беру удлиненные.
Купила себе одну рубашку от Фан Лак - и висит уже 2 года в шкафу, не носится совсем - ждет вещи для комплекта. Зря я взяла casual style - больше люблю классический.
А вот с блузками как-то пока не складывается - тот же Фан Лак смотрела-меряла шелковые - самый мал. размер мне велик. Девушки, подскажите, в какой марке еще можно посмотреть хорошую не слишком дорогую шелковую блузку (из нат. материала)?

Поделиться сообщением

ой, из головы выскочило, что отменные боди, конечно же, это Волфорд! bb.gif

Поделиться сообщением

Девы помогите blush2.gif Иду скоро на мероприятие - нужна рубашка к классическим прямым джинсам. Что-нибудь эдакое стильненькое.
elysium , Mashia Ваши рубашки обалденные brows.gif Подскажите несколько магазинов плиз sla.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Анна-Мария @ Aug 28 2011, 15:02)
Девы помогите  blush2.gif  Иду скоро на мероприятие - нужна рубашка к классическим прямым джинсам. Что-нибудь эдакое стильненькое.
elysium , Mashia Ваши рубашки обалденные  brows.gif Подскажите несколько магазинов плиз  sla.gif

магазинов чего? laugh.gif

Поделиться сообщением

Девочки, скажите, где лучше купит блузку, если у меня проблема-узкие плечи и большая грудь. ТО есть либо в плечах велико либо в груди пуговки расходятся. Может есть какая линия блузок для полной груди?

Поделиться сообщением

shopogolik, наверное нужно смотреть приталенные модели с эластаном

Поделиться сообщением

QUOTE(elysium @ Aug 29 2011, 10:38)
shopogolik, наверное нужно смотреть приталенные модели с эластаном

Я так и стараюсь, просто знаете еще иногда пуговки делают так по-дурацки, что как раз на "высоких точках груди" ))) получается, и это все расходится. В общем, замучилась. Хорошо еже модели с запАхом, только вот их мало...

Поделиться сообщением

shopogolik, у меня так, но из за талии, либо по груди, либо по талии(

Поделиться сообщением

QUOTE(elysium @ Aug 29 2011, 11:53)
shopogolik, у меня так, но из за талии, либо  по груди, либо  по талии(

то есть талия оч узкая, да? мечтаааа blush2.gif тогда только запах остается, получается?

Поделиться сообщением

QUOTE(Chiaritta @ Aug 29 2011, 10:56)

то есть талия оч узкая, да? мечтаааа blush2.gif тогда только запах остается, получается?

Нет, не талия узкая, плечи узкие а грудь большая

Поделиться сообщением

QUOTE(Chiaritta @ Aug 28 2011, 23:56)

ну не очень, но у меня типа песочных часов фигура, вот и свои недостатки в этом есть unsure.gif сложно верхнюю одежду приталеную найти например

Поделиться сообщением

QUOTE(elysium @ Aug 29 2011, 06:44)
QUOTE(Анна-Мария @ Aug 28 2011, 15:02)
Девы помогите  blush2.gif  Иду скоро на мероприятие - нужна рубашка к классическим прямым джинсам. Что-нибудь эдакое стильненькое.
elysium , Mashia Ваши рубашки обалденные  brows.gif Подскажите несколько магазинов плиз  sla.gif

магазинов чего? laugh.gif

Где можно посмотреть интересную (не классическую) рубашку biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Купила 2 рубашки в мелкий цветочек, одна белая в коричневый, а другая коричневая в красный и синий. Жалко, что они не боди, но в джинсы отлично заправляются и потом не вылазеют. Девы, а есть ещё какие-нибудь методы, чтобы рубашка не вылезала из штанов/джинс, рубашка не боди!!

Поделиться сообщением

Я не люблю рубашки, носить их no.gif Не знаю, почему. Надевала их только на 1-е сентября и то, до 9-го класса shuffle.gif На других - иногда оч нра rolleyes.gif
Блузы очень люблю... тоже на других shuffle.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Marinella_b @ Aug 30 2011, 20:56)
Я не люблю рубашки, носить их no.gif  Не знаю, почему. Надевала их только на 1-е сентября и то, до 9-го класса shuffle.gif На других - иногда оч нра rolleyes.gif
Блузы очень люблю... тоже на других shuffle.gif

а зря! смотри

user posted image user posted image user posted imageuser posted imageuser posted image

Поделиться сообщением

QUOTE(elysium @ Aug 31 2011, 09:48)
user posted image

хочу вот так... очень смешно будет? biggrin.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу