Crista

Новая передача: Золушка. Перезагрузка.

240 сообщений в этой теме

они теперь в инсити закупаются?...

Поделиться сообщением

у девчонки зубы такие shutup.gif
но стала крутой bb.gif

Поделиться сообщением

Мне показалось что после мейк апа стала похожа чем то внешне на певицу Максим, только если не улыбается)

Поделиться сообщением

А мне на Лену Кулецкую показалась похожей tongue.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(vendetta17 @ Feb 26 2012, 13:58)
у девчонки зубы такие  shutup.gif
но стала крутой  bb.gif

Зубы более-менее в порядке, скорее, челюсть, но тут мало чего можно сделать...
Мне героиня понравилась, люблю людей с прямым общительным характером, и проблемы её как на ладони, психологу было нетяжело yes.gif Получилась хорошей yes.gif

Поделиться сообщением

ой мне эта передача нравится намного снимите это немедленно. Смотрела всего 2 раза. Жаль, обычно я в это время еще сплю((( а в интернете не могу найти где посмотреть

Поделиться сообщением

У сегодняшней героини не заметила увеличение губ и , тем самым, маскировку десен. По-моему такие же губы и остались..

Поделиться сообщением

QUOTE(aevgeni @ Feb 26 2012, 18:37)
У сегодняшней героини не заметила увеличение губ и , тем самым, маскировку десен. По-моему такие же губы и остались..

я тоже whistling.gif

Поделиться сообщением

Мдааа,выкрасили новую героиню,белая струя в голове это нечто конечно shutup.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Марусська @ Mar 4 2012, 14:00)
Мдааа,выкрасили новую героиню,белая струя в голове это нечто конечно shutup.gif

ужас shutup.gif

Поделиться сообщением

вообще не понравился конечный результат у сегодняшней героини shutup.gif

Поделиться сообщением

белая прядь yucky.gif сначала подумала что у меня глюк)) и комбез с голым плечом, который примеряли, совершенно не айс на ней. Но девочка обаятельная rolleyes.gif

Поделиться сообщением

Героиня абсолютный нестандарт, детство в голове, в душе ей 16, высокая и полная, хорошо, если она и правда худеет. А как человек милая yes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Золотой лев @ Aug 21 2011, 13:24)
Не считаю, что она стала хуже. Да, камера тяжёлая - купит балетки и ура.
Неделю на всё это многовато, конечно, и в принципе программа несовершенна, жюри в студии не очень смотрится, домой к ней приезжать тем более необязательно blink.gif Всё как-то быстрее надо делать.

А вы когда-нибудь видели на каких карачках иногда стоит оператор на съемках. Я вот ездила по долгу работы на несколько передач, мне операторов иногда очень жалко из каких поз они снимают. Там одежда из серии "не жалко извалять" самое то.
А тут ей видимо предложили лежать и трусами всей съемочной группе светить. biggrin2.gif

Ой, глянула на дату сообщения. biggrin2.gif

Поделиться сообщением

меня бесит в этой передаче, что они всех ставят на высоченные шпильки wacko.gif . Вот куда сегодняшней девушке такие каблучищи, понятно же, что она не будет их носить

Поделиться сообщением

QUOTE(Nikituka @ Mar 5 2012, 02:12)
меня бесит в этой передаче, что они всех ставят на высоченные шпильки wacko.gif . Вот куда сегодняшней девушке такие каблучищи, понятно же, что она не будет их носить

Это страсть Александра Рогова, но они правда не принимают во внимание образ жизни героинь...

Поделиться сообщением

Не смотрю эту передачу. Пару раз пыталась, но меня просто выбешивает когда сидят люди, сами далекие от идеала, и поливают грязью героинь. Причем когда я смотрела героини были вполне обычные девушки с улицы. Но тааакие комменты выдвигали, что жуть blink.gif

Поделиться сообщением

меня тоже нереально бесят эти "жюри", поливающие героиню грязью.
еще не мне очень нравятся комплекты одежды. комбинезон на последней героине сделал ее "беременным" карлсоном.

Поделиться сообщением

последнюю героиню вообще плохо одели, в этой черной юбке она как баба на самовар sad.gif полным вообще такое нельзя носить. И комбез тоже ужас, сначала рогов говорит, что нужно закрывать полные руки, а потом предлагает комбез с одним рукавом wacko.gif а еще юбки короткие, с такими нехудыми ногами надо бы колени прикрывать...

Поделиться сообщением

QUOTE(limonka @ Mar 7 2012, 15:27)
Не смотрю эту передачу. Пару раз пыталась, но меня просто выбешивает когда сидят люди, сами далекие от идеала, и поливают грязью героинь. Причем когда я смотрела героини были вполне обычные девушки с улицы. Но тааакие комменты выдвигали, что жуть  blink.gif

Ну дык им че сказали, они то и говорят biggrin.gif
Это же постановочное все. Сначала типа жутко хаять, а потом обязательно все тааак хвалят, и обязательно кто-то да говорит, что мол девушка наверное модель biggrin2.gif
Вряд ли это мнения самих "судей" angel_innocent.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу