Crista

Новая передача: Золушка. Перезагрузка.

240 сообщений в этой теме

Ага, мне тоже их команда нравится. девочки, а эти парни-стилисты - они геи или нет?

Поделиться сообщением

Понравилось как вчера героине подобрали одежду и макияж, она такая миленькая стала.
и цвет волос ей очень подошел мне показалось.

Умница-разумница, тоже жюри не могу слушать с их комментариями одни и те же biggrin.gif

Лариса, про парней стилистов я тоже все время задумываюсь.....мне почему то кажется что да, хотя могу и ошибаться....... shuffle.gif

Поделиться сообщением

Рогов самый самый!!
кстати,правда что он гей?! sad.gif

Поделиться сообщением

Сегодня впервые увидела этут передачу, ну и девушка сегодня была, ппц shutup.gif ладно в ужасной одежде и без макияжа, но волосатые подмышки shutup.gif которые показали на всю страну это ужас yucky.gif

Поделиться сообщением

Даа.сегодня тоже первый раз посмотрела.Опустили девочку на всю страну,аж жалко.Можно было помягче

Поделиться сообщением

и еще не поняла зачем надо было руки эпилировать unsure.gif прям на издевательство какое-то похоже

Поделиться сообщением

QUOTE(Nikituka @ Feb 19 2012, 14:04)
Сегодня впервые увидела этут передачу, ну и девушка сегодня была, ппц  shutup.gif  ладно в ужасной одежде и без макияжа, но волосатые подмышки  shutup.gif  которые показали на всю страну это ужас  yucky.gif

И зубы её на всю страну показали, ужас сплошной, а не дева yucky.gif В голове у неё вся проблема, она когда говорит, засыпаешь wacko.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Irinchen @ Dec 18 2011, 21:18)
смотрю только ради Авроры shuffle.gif какая она красивущая. Как ей идут платья!

НО раньше ее передачи были интереснее.
Тут именно все заученное, одни и те же речи, неинтересная идея с жюри, да еще ботоксы-эпиляции-чистка зубов - такая сплошная реклама...!!

В Рогове не вижу ничего суперического... Наверняка, все геи... Ну или же ооочень себя любящие метросексуалы....
ПРиятнее смотреть на Домашнем Влада Л. с такой же передачей, как-то милее и прятнее, чтоли.

Поделиться сообщением

Сегодня девушка былааааа shutup.gif такая неприятная особа yucky.gif

Поделиться сообщением

Сегодня посмотрела передачу, но не до конца, стало интересно, что в конце будет, кто знает, где можно пересмотреть в инете?

Девушку опустили ниже плинтуса перед всей страной, раньше они такого не делали shutup.gif
Могли бы уж сразу эпиляцию бикини сделать.

Поделиться сообщением

QUOTE(BlackBerryBurst @ Feb 19 2012, 20:19)

Честно говоря, я думала нам только усы, но максимум руки покажут huh.gif Но девушка и правда ужасна, я представляю себе её бойфренда biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Ужасно, что в этой передаче всем молоденьким девочкам колят ботоксы-шмотоксы, как они сами на это соглашаются брррр shutup.gif А врачихи, которые эти ботоксы колят, безобразно выглядят со своими надутыми обездвиженными губами, жуть yucky.gif

Три антибогатыря-стилиста это вообще отдельная тема... Аврора всегда с макияжем "белое-лицо-две-черные-дырки-вместо-глаз", неидущая ей одежда... А как они все дружно "опускают" героинь - просто песня, такие унизительные комментарии девушкам отпускают wacko.gif

Ужасная передача. Всё ИМХО.

Поделиться сообщением

QUOTE(Золотой лев @ Feb 19 2012, 21:07)

Честно говоря, я думала нам только усы, но максимум руки покажут huh.gif Но девушка и правда ужасна, я представляю себе её бойфренда biggrin2.gif

Девушка да. Как можно в таком возрате, имея МЧ так выглядеть shutup.gif
я думала таких девушек нет, либо в глухих деревнях.

Поделиться сообщением

QUOTE(BlackBerryBurst @ Feb 19 2012, 21:24)
QUOTE(Золотой лев @ Feb 19 2012, 21:07)

Девушка да. Как можно в таком возрате, имея МЧ так выглядеть shutup.gif

есть)) в фитнес клубе видела нескольких небритых biggrin2.gif вообще поражаюсь, что у них мч есть huh.gif

передачу смотрела не сначала, ее зубы не видела) к счастью, наверно laugh.gif а можно где-то эту передачу посмотреть онлайн?

Поделиться сообщением

QUOTE(BlackBerryBurst @ Feb 19 2012, 21:24)
Девушка да. Как можно в таком возрате, имея МЧ так выглядеть  shutup.gif

А она вроде из Подмосковья, но блин, там тоже есть магазы и подружка её хоть и просто, но лучше намнооого выглядит.

Поделиться сообщением

QUOTE(Грациозная Пантера @ Feb 19 2012, 20:16)
Ужасно, что в этой передаче всем молоденьким девочкам колят ботоксы-шмотоксы, как они сами на это соглашаются брррр  shutup.gif  А врачихи, которые эти ботоксы колят, безобразно выглядят со своими надутыми обездвиженными губами, жуть yucky.gif

Три антибогатыря-стилиста это вообще отдельная тема... Аврора всегда с макияжем "белое-лицо-две-черные-дырки-вместо-глаз", неидущая ей одежда... А как они все дружно "опускают" героинь - просто песня, такие унизительные комментарии девушкам отпускают  wacko.gif

Ужасная передача. Всё ИМХО.

А мне нра Аврора по стилю и ее макияж тоже. Супер-опусканий не заметила, если только в последней передаче. В "Снимите это немедленно", имхо, опускают, гораздо больше.
Зачем колят всем подряг губы, сама понять не могу. wacko.gif Имхо, позавчерашней девочке больше была нужна программа по уходу за проблемной кожей, чем биоревитализация.

Поделиться сообщением

По поводу опусканий biggrin2.gif : конце концов, люди сами соглашаются на участие, самый позор, что они запускают себя до такого состояния, и виноваты все сами. huh.gif

Поделиться сообщением

Да уж, смотрю практически все передачи( на кухне пока обед готовлю), но эта в субботу реально была жесткач. Ну зубы ладно, почистить, отбелить, они всем так делают))))))))
но волосатые подмышки на всю страну, как девушка вообще на это согласилась

Про Аврору, как её красят мне очень нравится, одевают правда не всегда айс, бывает образы повторяются, помню какой-то героине предложили свитер со звездами, потом и на Авроре его два раза видела

Поделиться сообщением

сегодня интересная девушка. а ее гардеробная?! моя мечта) интересно, что получится в конце...

Поделиться сообщением

Больше всего смешит,как какие-то фрики в нелепой одежде пытаются научить стилю cool.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу