Crista

Новая передача: Золушка. Перезагрузка.

240 сообщений в этой теме

Смотрю сейчас очередной выпуск... как и ранее говорила, я не понимаю зачём бедных женщин с хорошими зубами (внешний вид имеется в виду), все равно тащат к стоматологу... сейчас еще придумали всаживать ботокс в 33 года!!!
Любой вменяемый косметолог-дерматолог будет поддерживать кожу как можно дольше различными увлажняющими средствами, а тут как в нашей медицине - болит - вот тебе антибиотик! Причем у неё прекрасная кожа, даже гусиных лапок нет, но попросили улыбнуться и всё таки нашли!
Ладно, смотрим дальше. Есть понятия базового гардероба, сейчас ей берут яркий и верх и низ, причем брюки-бананы аж 2 штуки и обе цветов: оранжевый и жёлтый smile.gif))
Стилисты, парикмахеры из шоу-бизнеса и одевают соответствующее. Макияж в самом начале передаче сказали у неё яркий: еле зеленые тени, тоненькая стрелка и чуток туши - это у них ярко smile.gif В итоге сделали почти такой же smile.gif прозрачный и лично у меня возражений нет. Но вспомним какого цвета ей подобрали гардероб. Гармонирует?
Главная цель была сделать её более молодой, т.к. за стеклом говорили барышне около 40 и за 40. Сейчас сделали более элегантную стрижку, но она явно не молодит. Она выглядит ухоженной молодой женщиной, но это касается только головы smile.gif
У неё есть наметки второго подбородка и лучше в салоне красоты на это обратили внимание, а не на несуществующие гусиные лапки + одеждой (матроской с выерезом лодочка) они подчеркнули его.
Короче, я посмотрела 3 передачи. Думала, ну может одна неудачная, но это тенденция. Передача не профессиональная однозначно.

Поделиться сообщением

сеголня понравилось,кроме цвета волос

Поделиться сообщением

Да цвет волос не тот, если бы я увидела такую девушку на улице, ничего адекватного не подумала бы.

Поделиться сообщением

если бы сделали брюнеткой,была бы эффектная девушка....а так цвет волос дешёвый и вызывающий

Поделиться сообщением

QUOTE(MAKSA:) @ Sep 18 2011, 12:57)
если бы сделали брюнеткой,была бы эффектная девушка....а так цвет волос дешёвый и вызывающий

я думала ее оставят блондинкой, мож с другим оттенком, тогда было б оочень хорошо при такой карешке

Поделиться сообщением

А мне цвет волос напомнил Милу Йовович в 5 элементе))) мне понравились полосатые юбки и пиджак.но к сожалению их не показали на ней. Еще б знать из какого магазина они... А зубы ей можно было не трогать - и так не желтые

Поделиться сообщением

QUOTE(Miluscha @ Sep 18 2011, 17:41)
А мне цвет волос напомнил Милу Йовович в 5 элементе))) мне понравились полосатые юбки и пиджак.но к сожалению их не показали на ней. Еще б знать из какого магазина они... А зубы ей можно было не трогать - и так не желтые

Точно! yes.gif Я считаю упущением, что нам все подобранные луки на героинях не показывают.

Поделиться сообщением

ну... в очередной раз убедились, что с какой стороны ни посмотри (стилисты, медицина, сценарий) - а передачу надо закрывать smile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Crista @ Sep 11 2011, 12:35)
сейчас еще придумали всаживать ботокс в 33 года!!!

это в смысле рано или уже поздно ? biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Crista @ Sep 18 2011, 18:15)
ну... в очередной раз убедились, что с какой стороны ни посмотри (стилисты, медицина, сценарий) -а передачу надо закрывать[B] smile.gif

это почему? blink.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(ДжейЛо @ Sep 18 2011, 20:39)
QUOTE(Crista @ Sep 11 2011, 12:35)
сейчас еще придумали всаживать ботокс в 33 года!!!

это в смысле рано или уже поздно ? biggrin2.gif

Мне ботокс тоже крайне странным показался biggrin2.gif

Поделиться сообщением

я сегодня тоже посмотрела эту передачу, цвет волос не понравился и то как подстригли тоже, комплекты одежды подобрали ничего,но не все...а то что девушка до этого носила-вообще полный кошмар

Поделиться сообщением

QUOTE(Crista @ Sep 18 2011, 18:15)
ну... в очередной раз убедились, что с какой стороны ни посмотри (стилисты, медицина, сценарий) - а передачу надо закрывать smile.gif

может до создатели сей передачи дойдут отзывы sleep.gif ну она не так безнадежна angel_innocent.gif

Поделиться сообщением

Мне нравится, как Рогов подбирает гардероб...(даже если потом героиням не оставляют эти вещи biggrin2.gif ). В сравнении с тем же Снимите это немедленно комплекты получаются действительно стильные.
Сегодня оочень преобразили женщину. Что было ДО - shutup.gif .

Поделиться сообщением

KEM,
это про девушку-морковку?
зато она теперь яркая и парня, может, сменит...он у неё не очень, если честно.
сама дева очень даже симпатичная, ей и блонд и шатенство пошли бы smile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Lora_ @ Sep 25 2011, 13:00)
KEM,
это про девушку-морковку?
зато она теперь яркая и парня, может, сменит...он у неё не очень, если честно.
сама дева очень даже симпатичная, ей и блонд и шатенство пошли бы  smile.gif

да про морковку biggrin.gif

сегодня как-то так, особо не впечатлила "перезагрузка" angel_innocent.gif

Поделиться сообщением

Зубы сегодня shutup.gif Зачем колоть скулы и губы?? wacko.gif Одежда, макияж и причёска хорошие yes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Золотой лев @ Sep 25 2011, 14:34)
Зубы сегодня shutup.gif Зачем колоть скулы и губы?? wacko.gif Одежда, макияж и причёска хорошие yes.gif

о да,мне аж подурнело shutup.gif как можно было довести себя до такого состояния?

Поделиться сообщением

Посмотрела передачу вчера-мне не понравился результат.

Поделиться сообщением

Сегодня смотрела выпуск...
Девочке отрезали косу длиной 20-30 см,я бы руки оторвала на месте мастеру-фломастеру ranting_w.gif
и вопрос-героиню в инсити же одевали?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу