Crista

Новая передача: Золушка. Перезагрузка.

240 сообщений в этой теме

Соглашусь девушка героиня просто жуткую истерику закатила с размазыванием косметики sad.gif
насчет сестры тоже не поняла ее мнения, как показалось у нее у самой макияж хромал.

ИМХо прическа ей идет, лучше то что у нее было с волосами. стала выглядеть может и повзрослее, но намного привлекательнее.

Поделиться сообщением

QUOTE(Пеночка @ Jul 30 2012, 16:39)
QUOTE(annmila @ Jul 30 2012, 13:28)
и я no.gif  no.gif ужасная девочка (( сестра такая же перегородочная чучело(( и сделали её хорошо ...в 100 раз лучше чем было cool.gif

вот и мне понравилось. да, стала выглядеть старше, но интереснее, привлекательнее, ярче.

по мне так она до не выглядела на 19 no.gif no.gif может потому что место лица" кислая мина" cool.gif после, стала нормальной девушкой angel_innocent.gif angel_innocent.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(джульетт @ Jul 30 2012, 16:52)
Соглашусь девушка героиня просто жуткую истерику закатила с размазыванием косметики  sad.gif
насчет сестры тоже не поняла ее мнения, как показалось у нее у самой макияж хромал.

ИМХо прическа ей идет, лучше то что у нее было с волосами. стала выглядеть может и повзрослее, но намного привлекательнее.

biggrin2.gif састра меня вообще убила ))) во первых тонна танальника аля "фирма балет" и ужасный слой туши shutup.gif shutup.gif а когда в конце показывали их обувь (сестры и подруги) lol.gif было очень забавно lol.gif lol.gif дуни такие две lol.gif

Поделиться сообщением

Да уж, сестра с подругой просто иконы стиля. biggrin2.gif

Поделиться сообщением

читаю сейчас блог, где героиня нового сезона описывает сьемки, изнанку проекта. интересно читать.
оказывается, и вещи для старого гардероба просят выбрать самые шлаковые (та девушка вообще у подруги взяла, а ее еще не все вывесили да неряхой выставили), процедуры у стоматолога снимают "муляжные", делают не все, что заявлено (дорогие процедуры не делают), психолог реально грубый, мата не стесняется. и очень важную роль на кастинге играет, с какой историей, проблемой потенциальная героиня.
а почему Рогов ушел, кто знает?

Поделиться сообщением

QUOTE(In black dress @ Nov 28 2012, 23:25)
читаю сейчас блог, где героиня нового сезона описывает сьемки, изнанку проекта. интересно читать.
оказывается, и вещи для старого гардероба просят выбрать самые шлаковые (та девушка вообще у подруги взяла, а ее еще не все вывесили да неряхой выставили), процедуры у стоматолога снимают "муляжные", делают не все, что заявлено (дорогие процедуры не делают), психолог реально грубый, мата не стесняется. и очень важную роль на кастинге играет, с какой историей, проблемой потенциальная героиня.

а дайте ссыль на блог, интересно почитать. потому как я наоборот знаю, что все реально, когда общались с девочками на финальных съемках, они были очень счастливы..

Поделиться сообщением

QUOTE(shugar_ok @ Nov 29 2012, 10:02)

а дайте ссыль на блог, интересно почитать. потому как я наоборот знаю, что все реально, когда общались с девочками на финальных съемках, они были очень счастливы..

мне тоже ссылочку можно.
Рогова наверно размер зарплаты не устроил...

Поделиться сообщением

так жалко, мне он нравился. happy.gif а новая женщина как-то раздражает. wacko.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Пеночка @ Nov 29 2012, 09:47)

так жалко, мне он нравился. happy.gif а новая женщина как-то раздражает. wacko.gif

+ я, Рогов прикольный был, так с юмором и жизнено все разбирал, а барышня эта новенькая какя-то ниочем no.gif не нравится вообще. и одежду подбирает не очень, на мой вкус

Поделиться сообщением

QUOTE(shugar_ok @ Nov 29 2012, 09:02)

вы на тв работаете?
ну, в целом-то девушек перезагружают, все-таки что было и что стало - небо и земля, так что должны быть счастливы smile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(karina24 @ Nov 29 2012, 11:16)
+ я, Рогов прикольный был, так с юмором и жизнено все разбирал, а барышня эта новенькая какя-то ниочем no.gif не нравится вообще. и одежду подбирает не очень, на мой вкус

и я плюсуюсь. из-за него, можно сказать, и смотрела=) нравилось, как они с приколами гардероб разбирали.
кстати, на канале TLC проект у них с Довлатово на ту же тематику. только я никак не попадаю на нужное время, ни разу не смотрела.

еще он в какой-то передаче говорил, что мечтает о собственном шоу. может, готовит что-то fegh.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Пеночка @ Nov 29 2012, 10:47)

Я раньше только из-за него шоу и смотрела. Нравилось, как он гардероб девушек разбирал и комментировал.
Новая стилист раздражает очень. И не из-за того, что она заменила Рогова. Мне не нравится, как он одевается, да и ее комменты абсолютно неинтересны.

Поделиться сообщением

QUOTE(karina24 @ Nov 29 2012, 11:16)

QUOTE(Follow-me @ Nov 29 2012, 13:42)
Я раньше только из-за него шоу и смотрела. Нравилось, как он гардероб девушек разбирал и комментировал.
Новая стилист раздражает очень. И не из-за того, что она заменила Рогова. Мне не нравится, как он одевается, да и ее комменты абсолютно неинтересны.

к выделенному +1000.
он на позитиве был sla.gif , унижений героини не испытвали, а она пытается типо юморить, но жалко смотрится и совсем не смешно. sleep.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(In black dress @ Nov 29 2012, 13:08)
QUOTE(shugar_ok @ Nov 29 2012, 09:02)

вы на тв работаете?
ну, в целом-то девушек перезагружают, все-таки что было и что стало - небо и земля, так что должны быть счастливы smile.gif

ну да, можно так сказать) в курсе процесса этой и многих других программ... сама думала что многое блеф (такое действительно часто бывает), но не тут - да, есть недовольные, но в плане зубов, косметики, все говорят что честно все.
хотя и истории девушек порой очень жуткие sad.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Wanessa @ Apr 21 2016, 18:29)
https://www.instagram.com/p/BEdQJJatgBv/?taken-by=borodylia

Бородина и новые стилисты в эфире с 15 мая!

хорошо, что Бородина вернулась, нынешняя ведущая неприятная какая-то, не для такого формата передач
платье нравится на Бородиной sla.gif

Поделиться сообщением

Апну тему, кто смотрит шестой сезон Перезагрузки???

Там новые эксперты красоты из фрау клиник, смотрю, что начали очень подробно показывать как корректируют овал лица.  Девочкам делают пластику, но!!!!

Одной из участниц хирург прямо так отказал в ринопластике! Говорит, мол нос вам ваш идет, рино вам не сделаю, но сделаю грудь.

А мне кажется, что этой девушке и нос бы уменьшить не помешало.. Кто смотрит сейчас шоу?

Поделиться сообщением

Девочки, а может у кого ссылка осталась на эфир от 22.04.2012? Так любопытно посмотреть.  Весь интернет перерыла -либо нет, либо не загружается

Поделиться сообщением

Серия, где была женщина таксист без зуба, просто повеселила от души.

Девочка мне вообще актрису напомнила, ну очень интересный типаж. Манерная.

Минко чудо сделал, красивая улыбка стала, очень хорошо вышло.

Не поняла я в этой серии психологов. Кому нравятся методы психологов?? Думаете это работает?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу