ПыЖиК

Cosmo-МАМА. лето 2011

212 сообщения в этой теме

мои предложения: (ловлю тапки sla.gif )
- конкурс оставить анонимным НО - каждой оценке должен быть весомый аргумент (а то пришли подружки, наставили пятериков, да троиков, без адекватных объяснений своих выборов, а потом еще выступают за честность тут wacko.gif ) аргумент про педофилов - не аргумент, это к примеру.
- если ставится "5" или "2" - ну самые такие крайние оценки, то другие космо-мамы или модераторы, например, должны одобрить либо нет такие оценки. Потому как разлет большой получается, и у тех, у кого уже сначала идут двойки, или тройки - уже явно не смогут претендовать на победу, а у того, у кого одни пятерки - и становится все это смешным и неинтересным. sleep.gif Да и у той, кто получил двойку, еще будет шанс - я думаю что такой способ сделает конкурс более интересным, честным даже, да. Да и те, кто ставит подружкам пятерки, не будут сильно обольщаться.
Вот мое предложение. Потом может еще добавлю, подумаю.

Поделиться сообщением

Remmy, а почему две космо-мамы в этом конкурсе?

Поделиться сообщением

QUOTE(Вихрастая @ Sep 8 2011, 10:01)
да, все разослали обьявления в личку, кроме вас. Вам так проще жить?

не все ...

QUOTE(Вихрастая @ Sep 8 2011, 10:01)
успокойтесь уже, Бога ради sleep.gif

я спокойна, или че, количество постов говорит о моем неспокойствии? biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Irin@ @ Sep 8 2011, 11:17)
мои предложения: (ловлю тапки  sla.gif )
- конкурс оставить анонимным НО - каждой оценке должен быть весомый аргумент (а то пришли подружки, наставили пятериков, да троиков, без адекватных объяснений своих выборов, а потом еще выступают за честность тут  wacko.gif ) аргумент про педофилов - не аргумент, это к примеру.

ИМХО, но вас уже несет в ваших обвинениях....

для вас не аргумент, а я лично тоже не перевариваю фото голых детишек с причинными местами (это лично мое невосприятие, не относящиеся никоим образом к педофилам и прочему) , так что для меня, лично для меня, это аргумент fegh.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Irin@ @ Sep 8 2011, 11:17)
- конкурс оставить анонимным НО - каждой оценке должен быть весомый аргумент (а то пришли подружки, наставили пятериков, да троиков, без адекватных объяснений своих выборов, а потом еще выступают за честность тут  wacko.gif ) аргумент про педофилов - не аргумент, это к примеру.

а что, проблема аргумент написать той же подружке? итак тут принято писать почему человек ставит оценку, тока не всегда и всем это хочется. такими правилами еще и голосующих распугают вместе с участницами

Поделиться сообщением

Чижик, спасибо!!

Ремми, пожалуйста удали мой линк.
чет как то уже противненько все эти глупости про педофилоф слышать в адрес себя и своего ребенка. тут я погляжу, педофилы водятся оказима... wacko.gif бред просто

Карина, вы заслужили победу. не реагируйте.

а ваще стыдно.
карету мне, карету(с)

Поделиться сообщением

QUOTE(RI_mama @ Sep 8 2011, 10:21)

wacko.gif
я думаю, что так считает еще кто-то, но молчит yes.gif
да и я умолкаю...что-то надоело wacko.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Патамучта @ Sep 8 2011, 10:22)
а что, проблема аргумент написать той же подружке? 

проблема, примет ли этот аргумент жюри. yes.gif
но касается это лишь пятерок и двоек крайних оценок.
в том то и дело, что ляпять цифры все умеют, а аргументировать ...увы сразу "распугаются" wacko.gif капец

Поделиться сообщением

QUOTE(ZiZu @ Sep 8 2011, 10:25)
Ремми, пожалуйста удали мой линк.
чет как то уже противненько все эти глупости про педофилоф слышать в адрес себя и своего ребенка. тут я погляжу, педофилы водятся оказима... wacko.gif  бред просто

вот именно - глупости, не слушайте! я и написала - аргумент про педов - не аргумент, но все равно еще высказались.... wacko.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Irin@ @ Sep 8 2011, 11:34)

в том то и дело, что ляпять цифры все умеют, а аргументировать ...увы сразу "распугаются" wacko.gif капец

не все аргументы могут быть приятными
к примеру, у вас меньше всех голосов и кто-то ставит вам из жалости. приятно ли вам будет прочитать об этом? а я уверена, такие голоса тоже есть

Поделиться сообщением

QUOTE(RI_mama @ Sep 8 2011, 11:17)
Remmy,  а почему две космо-мамы в этом конкурсе?

потому что Вельвет оказалась единственной участницей, выполнявшей задание ДО внесения поправки об отмене анонимности, она прислала ответ ещё до продления срока приёма заявок и внесения этой поправки + набрала почти равное с победителем количество голосов
было бы нечестно оставить это незамеченным smile.gif пусть будет двое победительниц.

QUOTE(RI_mama @ Sep 8 2011, 11:21)

+1
даже комментировать это не хочу
конструктива не увидела

QUOTE(ZiZu @ Sep 8 2011, 11:25)
а ваще стыдно.
карету мне, карету(с)

спокойствие, только спокойствие
у тебя была прекрасная работа, такие люди, как ты, должны участвовать почаще bb.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Remmy @ Sep 8 2011, 11:39)
QUOTE(RI_mama @ Sep 8 2011, 11:17)
Remmy,  а почему две космо-мамы в этом конкурсе?

потому что Вельвет оказалась единственной участницей, выполнявшей задание ДО внесения поправки об отмене анонимности, она прислала ответ ещё до продления срока приёма заявок и внесения этой поправки + набрала почти равное с победителем количество голосов
было бы нечестно оставить это незамеченным smile.gif пусть будет двое победительниц.

thumbsup.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(RI_mama @ Sep 8 2011, 11:21)

+ много sleep.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Remmy @ Sep 8 2011, 10:10)
RI_mama, лично я, да и многие другие тоже, ни одной участницы по фото не опознала smile.gif
даже раньше, при 100% соблюдении анонимности, были ситуации, когда за определенных участников явно голосовали "свои", при том  что на самом космо точно нигде никаких призывов к голосованию не было, сама сидела искала - потому я и задумываюсь о том, что не нужна эта анонимность, невозможно её добиться в интернете, а полет фантазии это ограничивает. Красивые фото непросто сделать, сложно придумать к ним смешные комментарии, коллажи и слайд-шоу - это вообще трудоёмкое занятие и достойно поощрения и хороших оценок.

задания придумывают те, кто, собственно, проводит конкурс

Кать, я вот полностью с тобой согласна! Как я мучалась на годовом конкурсе, подыскивая фото для клипа! wacko.gif Было немного обидно, т.к. своих фото, иллюстрирующих мои чувства - куча!
Про анонимность: ИМХО, на годовом конкурсе все участницы были узнаваемы, но победила всё равно самая творческая и интересная! yes.gif А в сезонных конкурсах ВСЕГДА есть новые мамочки, которых даже не ожидаешь увидеть. Я лично не вижу ничего предосудительного, чтоб сказать на форуме о своём участии. Я вот в израильской флудилке всегда приглашала проголосовать. Только за меня редко голосовали., я как-то не додумалась свой номер озвучить. biggrin2.gif biggrin2.gif biggrin2.gif
Мне кажется, выход в том, чтоб привлекать много голосующих, тогда шанс накрутки голосов будет меньше.

Поделиться сообщением

QUOTE(chyzhik @ Sep 8 2011, 11:53)
Мне кажется, выход в том, чтоб привлекать много голосующих, тогда шанс накрутки голосов будет меньше.

баннер справа висел всё время голосования yes.gif
думаю, потом попрошу вешать и баннер с приглашением принять участие

Поделиться сообщением

QUOTE(Remmy @ Sep 8 2011, 11:56)
QUOTE(chyzhik @ Sep 8 2011, 11:53)

баннер справа висел всё время голосования yes.gif
думаю, потом попрошу вешать и баннер с приглашением принять участие

кстати, он висел, а в это время голосование еще не началось.
Думаю, многие развернулись и ушли. unsure.gif

Поделиться сообщением

спасибо, Ремми!!!

пойду ребенку выгуляю, одетую ессно biggrin2.gif всем удачи.

всего лишь конкурс.
cool.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Irin@ @ Sep 8 2011, 10:34)

так критерий один вообще-то: понравилось или нет. Работы же в принципе разные - одному стихи больше нравятся, а другому - проза. Вот и ставят оценки/выбирают, кому отдать голос по своим критериям.

Поделиться сообщением

QUOTE(Remmy @ Sep 8 2011, 10:36)
имхо, те, кто накручивает голоса за счет своих знакомых, могут и в лички раскидать "голосуй за меня, я номер 4"... толку-то от этой анонимности

Это почему сразу "номер 4"? Не было такого! biggrin.gif

Поделиться сообщением

Onega, чем докажете? brows.gif biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу