ПыЖиК

Cosmo-МАМА. лето 2011

212 сообщения в этой теме

О, какие тут баталии! Поддерживаю девчонок, которые пишут, что старая система оценок была лучше. Вообще, имхо, не очень приятно наверное читать, что твоей работе поставили два бала, хотя ты старался.
Ирину тоже понимаю. Как-то сама высказала свое мнение по поводу неанонимности конкурса и тоже получила в ответ много интересного. Больше пока не участвовала, хватило, хотя заняла тогда 3 место. Поэтому Ирину понимаю, но дальше уже всех обсуждающих эту тему реально несет.

Поздравляю победительниц! Девчонки просто умнички обе! Участницам всем огромный респект! Такое количество работ и такие все интересные, что голосовать по предложений системе, ставя кому-то двойки/тройки мне кажется просто неправильно. Девчонки, вы все молодцы!

Поделиться сообщением

Еще хотела отметить очень классную идею с баннером

Поделиться сообщением

QUOTE(Irin@ @ Sep 8 2011, 12:47)
я высказала свое предложение.
вы не хотите комментировать - это наверное настоящщий конструктив
проводите конкурс нормально, и не будет плохих отзывов
ваше дело

Не буду комментировать бред, ибо жаль драгоценного времени wink.gif

QUOTE(Рис @ Sep 8 2011, 18:58)
Remmy, можно и мое предложение? Его, правда, уже не раз высказывали  angel_innocent.gif
Надо вернуться к прежней оценке конкурса.

Я не собиралась менять систему оценки навсегда. Такую систему предложил автор задания, у нас же немного "школьная" тематика была, поэтому и система оценки как в школе предлагалась smile.gif

Поделиться сообщением

мне тоже не понравилась система баллов, вообще тройки например мне бы самой неприятно бы было получить, я выкрутилась тем, что выбрала одну (которую считала лучшей), а остальным поставила на балл ниже, то есть по сути добавила один голос одной участнице.
я вообще за честность всегда

Поделиться сообщением

Irin@ отправляется в бан на месяц за неоднократные провокации и флуд
к участию в конкурсе она больше никогда допускаться не будет

Поделиться сообщением

QUOTE(penguin21 @ Sep 8 2011, 22:14)
О, какие тут баталии! Поддерживаю девчонок, которые пишут, что старая система оценок была лучше. Вообще, имхо, не очень приятно наверное читать, что твоей работе поставили два бала, хотя ты старался.

Наташ, а я вот считаю, что гораздо обиднее, когда голосующие сомневаются между двумя участницами, пишут, что обе работы нравятся, а голос в итоге кто-то 1 получает... unsure.gif Возможно, если дать возможность отдавать голос за 1, 2, 3 место, то будет золотая середина между "школьной" системой и одним голосом.

Поделиться сообщением

Посмотрела, почитала, пришла к выводу, зачем вообще все это нужно. ИМХО
Придумываешь, стараешься, переживаешь, а потом получаешь кучу негатива, причем как в качестве участницы, так и автора.
Печально.

Поделиться сообщением

QUOTE(ПыЖиК @ Sep 9 2011, 08:21)
Придумываешь, стараешься, переживаешь, а потом получаешь кучу негатива, причем как в качестве участницы, так и автора.
Печально.

Ну не знаю. Мне кажется наоборот, что конкурс всегда получается позитивным. А то, что сейчас спорим - так это мы обсуждаем новое. bigwink.gif
Юля, не расстаивайтесь, конкурс на этот раз привлёк так много участниц - значит, он удался! yes.gif А недочёты будет учтены для следующего раза. flowers1.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(chyzhik @ Sep 9 2011, 09:30)
Юля, не расстаивайтесь, конкурс на этот раз привлёк так много участниц - значит, он удался!  yes.gif А недочёты будет учтены для следующего раза.  flowers1.gif

согласна
в кои-то веки что-то новое попробовали и весьма удачно, имхо, вышло bigwink.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(ПыЖиК @ Sep 9 2011, 07:21)
Печально.

Юля, я как участница, хочу поблагодарить за конкурс! Мне задание очень понравилось, и идея с сочинением, наподобие школьного, тоже! Спасибо тебе! flowers1.gif

Ну а недовольные... ну что ж поделать, некоторым, видимо, тяжело проигрывать. А остальные просто высказались по поводу того `за` они или `против` новых правил, что тоже важно знать.

Поделиться сообщением

давайте проголосуем за или против анонимности
мне лично она не нужна

Поделиться сообщением

QUOTE(Тварь Божия @ Sep 9 2011, 12:24)
давайте проголосуем за или против анонимности
мне лично она не нужна

ИМХО, тогда бы было бы хорошо открыть темку для обсуждения правил/оценок/анонимности и т.п. и за самые удачные проголосовать, и впредь придерживаться выработанных правил...

Поделиться сообщением

да, так и сделаем bb.gif

эта тема закрыта.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу