1335 сообщений в этой теме

QUOTE(ivga_iv @ Jan 27 2016, 20:06)
Здравствуйте!
Возможно кто-нибудь подскажет, из окна детской комнаты видны трубы котельной, как можно нейтрализовать такой нехороший вид?

Это не самое большая проблема- трубы котельной.
Поставьте на окно растение с крупными зелеными листьями нецветущее и забудьте.Либо жалюзи. А вообще посмотрите в целом- насколько гармоничен/дисгармоничен вид из окна. И как далеко эти трубы находятся. Если вы на низком этаже- то это 100-200 метров. Если высоко- ну, 500.

А вообще, не пойму, что вы переживаете. Ладно бы там была бы активная иньская энергия (кладбище, больница, морг) или активная янская (полицейский участок, кутузка какая-нибудь). Трубы это ерунда по большому счету, если это, конечно, не как в "Весне на Заречной улице" сплошная промзона и трубы, трубы, трубы без конца и без краю

Поделиться сообщением

Жалко, конечно, что тема полуживая... Без особой надежды, но спрошу. Какая летящая звещда будет в секторе входа и ванной biggrin2.gif Красной стрелкой откуда ЛЗ залетает, синим-какая
http://savepic.ru/8459788.png

Поделиться сообщением

фигвам, я посмотрела план. Входная дверь по идее попадает в северный сектор, и на ней 7ка. Тогда в ванну прилетает 3. Далее 4 в комнате с балконом и т.д.

Поделиться сообщением

QUOTE(Laurina @ Feb 2 2016, 12:20)
фигвам, я посмотрела план. Входная дверь по идее попадает в северный сектор, и на ней 7ка. Тогда в ванну прилетает 3. Далее 4 в комнате с балконом и т.д.

Спасибо. Я тоже так думала. А вот сейчас у меня все таки все больше и больше подозрения, что 7 будет в ванной с туалетом. Ванная отделена и находится в самом нижнем правом углу, так что именно она получает звезду краж 7 .

А на входе и в длинном коридоре (снизу) будет северо-восток и 5Ж - ведь пространство едино по сути, нет двери межу ними. И будет у меня не год, а прям по учебнику, сплошная ж в пятой степени

Комната с балконом это кухня.

Поделиться сообщением

фигвам, я подумала, что четкое разделение есть и потому 5ка не распространится. Сектор входа можно проверить и по предыдущим годам, делали так? А 5ка не всегда плоха, ее можно использовать, также банку с солью многие хвалят в качестве противоядия. Потом смотрится дублирование фактора 5ки на разных уровнях, вдруг кроме 5ки на входе, ничего такого плохого больше нигде и не предвещается) Очень по-разному 5 проявляет себя.
ЗЫ: план местами загроможден и мелковат, не увидела сразу, что это отгороженная ванна))7 тоже не самая приятная звезда, так что хорошо, если она залетит в ванну.

Поделиться сообщением

Laurina, по прежним годам сказать не могу, т.к. не так давно сюда переехали. Но до этого был опыт с 5Ж прямо на входной двери. Это было ужасно -классически по учебнику )) Несмотря на то, что моему гуа 5Ж не так страшна, как другим, но повторения не хочу вообще никак, ужасный год, несмотря на попытку нивелировать солью-водой-монетой. Так что по поводу использования 5Ж я, пожалуй, не соглашусь. Возможно мега-мастера и смогут это реализовать, я -нет, не буду. СЛишком велики риски.

Уж лучше бы 7ка была б, поставила б на сигналку, застраховала бы, водное растение туда и всего делов. А так. 5Ж еще по малому тайчи будет на двери в спальне (маленькая комната), вот думать сегодня буду, куда кровать переставить то из имеющегося, чтоб хотя б касательно кровати на двери была бы другая звезда.

Я так ждала НГ китайский, а сейчас впредверии прилетающих месячных 2, 5, 9 к пятерке в феврале, мае и июле как-то невесело. Надо колокольчик еще купить на двери повесить.

Че еще можно сделать? Или не делать? Ну, кроме не сверлить, в эти месяцы съехать (что, к сожалению, нереально, т.к. мы передем только в сентябре в новую квартиру), соль, 5 полых трубочек на дверь?

Поделиться сообщением

И еще вопрос. У нас прямо за домом, т.е. направление северо-востока, востока, а еще в довершении ко всему и запада (но эта подальше) biggrin2.gif стройки идут. Что делать то, как жить biggrin2.gif Может мне колокольчиков-банок с солью и на входную дверь на весь подъезд оптово закупить biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Есть вопрос: у меня большое и кривое единое пространство в квартире (прихожая, зал, кухня, столовая, рабочее место). Соответственно, не уверена, как правильно расставить летящие звезды на 2016 год. Должна ли "тройка" распространятся на всю общую зону или только на часть? Или может там не "тройка" вовсе? Посмотрите, пожалуйста.
Стороны света замеряла у фасада. Вплотную к двери было 352 градуса, в метре от фасада - 342 градуса. Проверила замером у входной двери в квартиру - тоже 342 (двери в подъезд и квартиру параллельны друг другу)
user posted image

user posted image

Поделиться сообщением

А кто-нибудь заказывал расчеты по новой квартире мастеру?
Просят 22т, за полный индивидуальный расчет на человека 8500₽.
Денег не очень жалко. Больше непонятно что получишь в итоге, ибо как его проверить этого мастера? Это же не репптитор по математике))
Числа гуа у нас с мужем одинаковые, сетку наложить на ждание/квартиру могу, компасом замерила. Но вот про летящие звезды вообще ничего не попадалось=)

Поделиться сообщением

QUOTE(Plein @ Feb 13 2016, 03:50)
А кто-нибудь заказывал расчеты по новой квартире мастеру?
Просят 22т, за полный индивидуальный расчет на человека 8500₽.
Денег не очень жалко. Больше непонятно что получишь в итоге, ибо как его проверить этого мастера? Это же не репптитор по математике))
Числа гуа у нас с мужем одинаковые, сетку наложить на ждание/квартиру могу, компасом замерила. Но вот про летящие звезды вообще ничего не попадалось=)

А что именно вы хотите расчитать? что где ставить или как?
Я вот очень хочу заказать подбор времени заезда и активации в новую квартиру по ЦМЦЗ. К сожалению, уже ничего не сделаешь с датой покупки, постройки дома, а также с выбором конкретной квартиры в доме. Но хоть немного чтоб в позитив сделать. Обратилась к одному сильному специалисту- она отказала, т.к. занята, а больше я и не знаю к кому.

Вы если выбираете- возьмите рекомендации, посмотрите, что и где он изучал. Как-то так .

Поделиться сообщением

тоже интересно как именно расчитывать

Поделиться сообщением

А я как-то в это все не верю, правда зеркало в изголовье кровати не ставлю. laugh.gif biggrin.gif

Поделиться сообщением

села я возобновлять свои знания
нужно активизировать и отношения и финансы и все все

собираюсь очистить квартиру водой с солью (сейчас убывающая луна - на сколько я понимаю для уборки это не проблема)...
6 числа новолуние ( написано неблагоприятный день)
и далее растущая луна - когда нужно делать ритуалы
вот тут май 2016 и луна на каждый день
http://astrosfera.ru/moon-calender/lunnyj-...-2016-goda.html

девочки кто знает действующие ритуалы для привлечения денег
для подъема бизнеса, увеличения продаж (у нас свой бизнес)
как обновить отношения
все все принимаю с благодарность и слушаю внимательно (и записываю если что)

карта сокровищ есть
свиток делала)))))))))))))))))))))

Поделиться сообщением

Подскажите, как правильно сделать карту желаний и где ее разместить, обязательно ее делать большого размера? Кому она действительно помогла?

Поделиться сообщением

QUOTE(Polinariya @ May 14 2016, 22:04)
Подскажите, как правильно сделать карту желаний и где ее разместить, обязательно ее делать большого размера? Кому она действительно помогла?

Тоже хотелось бы послушать совета по карте желания)

Поделиться сообщением

Привет всем! Буду очень рада совету. Я переехала в новую квартиру, как и в предыдущей обустраивала с оглядкой на зоны багуа. Но вот остановилась карьера (не знаю что будет с работой дальше) и не могу начать развиваться дальше, все мои попытки глохнут. У меня зона карьеры получилась в туалете, и темном коридоре, знания в прихожей у входной двери. И деньги стали утекать - зона богатства у меня на кухне-вот тут вообще не понятно почему. 

Фигвам, у меня план квартиры очень похож на ваш, только кухня с другой стороны, может опытом поделитесь? 

Поделиться сообщением

Насколько я знаю про карты желаний - делается на ватмане а1 например, крупные яркие картинки, вешаете так, чтобы попадались вам на глаза почаще. Подруга вешала сбоку от кровати, над комодом с зеркальцем, где прихорашивается. Говорит, ей помогло. Я особо в них не верю. Но и не пробовала

Поделиться сообщением

А скажите, почему нельзя чтоб зеркало было в изголовье кровати? Давно интересует этот вопрос.

Поделиться сообщением

Здравствуйте.

Заинтересовалась темой фен-шуя. Декрет он такой:)

Посоветуйте литературу для чайников.

В ПП не увидела.

Поделиться сообщением

В 03.05.2016 в 18:25, Бакс(а) сказал:

собираюсь очистить квартиру водой с солью

А как именно вы очищаете квартиру? Напишите плиз поподробнее!

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу