elysium

Oggi

860 сообщений в этой теме

Эсмеральда, симпатичный!
Смотрю на сайте, столько вещичек интересных. У нас Оджи после реконструкции открыли неделю назад, совершенно ничего нет. Может, еще не весь товар завезли. huh.gif

Поделиться сообщением

Немосквичк@,
cпасибо wink.gif

Поделиться сообщением

Купила плащ на весну. Там сейчас скидки 30%. Вроде до 10 марта. Так что советую сходить.
user posted image
И шарфики к нему. Шарфы не из Оджи, просто не смогла определиться, какой лучше подойдет, поэтому купила два.
user posted imageuser posted image

Поделиться сообщением

Девочки, в Оджи сейчас появились очень симпатичные замшевые косухи. Примерила - сидит замечательно. Но очень сомневаюсь в качестве, так как цена 1169 гривен. (где-то 4700 руб). Что посоветуете, брать или не брать? Кто-нибудь трогал или видел такие у них?

Поделиться сообщением

SURYA, мне кажется это очень дорого для Оджжи, я конечно незнаю какой у вас порядок цен, но мне кажется в Оджжи качество не ахти, (не стоит 4 700 точно)

если есть Инсити у вас посмотрите у них были замшевые просто курточки не косухи только, просто классические,
были на распродаже около 2 000 рублей.

Поделиться сообщением

QUOTE(Morskaya solь @ Mar 6 2014, 12:06)
SURYA, мне кажется это очень дорого для Оджжи, я конечно незнаю какой у вас порядок цен, но мне кажется в Оджжи качество не ахти, (не стоит 4 700 точно)

если есть Инсити у вас посмотрите  у них были замшевые просто курточки не косухи только, просто классические,
были на распродаже около 2 000 рублей.

Плюсуюсь к инсити. Качество такое же, цена вдвое ниже. Вообще инсити последнее время по соотношению цена-качество нравится гораздо больше Оджи. А в оджи последнее время цены выросли, качество упало. За последние полгода там только носочки купила и все...

Поделиться сообщением

Бяка-NetЛенка, там сейчас коллекция неплохая вышла. Есть вещи симпатичные с хорошим составом и скидка 30%. Не купила одно понравившееся платье только потому что очень одежды много и не успеваю все носить. biggrin2.gif
Вот такое... стоит конечно не шибко дорого но вискоза 100 процентом и выглядит хорошо.
http://www.oodji.com/womens_collection/1010689/#1219F

Поделиться сообщением

в Oggi делала покупки, когда училась в школе и институте...
на днях с мужем зашли и взяли ему 2 пары шорт - как раз нам для лета они очень нужны.
были скидки на весь товар 30%.
но магазин не Огги, а Ооджи..... из женского ни-че-го, все такого же репертуара, а вот мужские вещи - можно что-то выбрать sla.gif

Поделиться сообщением

Плюсуюсь к инсити. Качество такое же, цена вдвое ниже. Вообще инсити последнее время по соотношению цена-качество нравится гораздо больше Оджи. А в оджи последнее время цены выросли, качество упало. За последние полгода там только носочки купила и все...

На меня в Инсити ничего нет, все здоровое, самые маленький размер, как с маминого плеча)) А в оджи размер легко подобрать, бывает еще, что маленькое даже))
А на счет качества в Оджи, так оно там всегда было не очень, цены завышены для такого качества были всегда, ИМХО. Так же, как и в Остин. Не забуду их пуховичок, который носками воняет shutup.gif ranting_w.gif biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Сейчас в Oggi акция: 3 вещи по цене 2. Так и не нашла три заветные вещи и купила только один джемпер biggrin.gif
user posted image

Поделиться сообщением

Плюсуюсь к инсити. Качество такое же, цена вдвое ниже

По-моему, наоборот. Цены в Инсити повыше. Хотя вещи похожие. У меня последние несколько лет почти весь гардероб Инсити и Оджи. Так что эти две марки дополняют друг друга. biggrin.gif

Поделиться сообщением

Little Mermaid,
Мерила этот свитерок, но мне не подошел, а так не плохой wink.gif

Поделиться сообщением

Эсмеральда, спасибо smile.gif Я приобрела его на несколько размеров больше, чем нужно... по-моему он лучше смотрится, как джемпер в стиле оверсайз shuffle.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Ладошки к Солнцу @ Apr 3 2014, 12:22)
Плюсуюсь к инсити. Качество такое же, цена вдвое ниже

По-моему, наоборот. Цены в Инсити повыше. Хотя вещи похожие. У меня последние несколько лет почти весь гардероб Инсити и Оджи. Так что эти две марки дополняют друг друга. biggrin.gif

Ну не знаю, на распродажах в инсити цены копеечные и намного ниже распродажного же оджи.

Поделиться сообщением

QUOTE(Little Mermaid @ Apr 6 2014, 12:58)
Эсмеральда, спасибо smile.gif  Я приобрела его на несколько размеров больше, чем нужно... по-моему он лучше смотрится, как джемпер в стиле оверсайз shuffle.gif

Да yes.gif Так прикольно.

Поделиться сообщением

А я с этой их акцией 3 по цене 2 там уже два раза затарилась.
И все вроде вполне приличного качества и состава. Больше не пойду, ни ни. shutup.gif

Поделиться сообщением

сегодня удачно попала на акцию, все обошлось в 1097 руб., скидка в 300 руб. sla.gif

бюстгалтер.
http://www.oodji.com/womens_collection/983003/#4300N

блузка нежно кораллового цвета под бюстгалтер, специально выбрала цвет в цвет biggrin.gif
на сайте что-то она прям слишком яркая blink.gif
http://www.oodji.com/womens_collection/970835/#4300N

блузка. в жизни она более насыщенного черного цвета, под пиджак хорошо пойдет.
http://www.oodji.com/womens_collection/983207/#2510L

Поделиться сообщением

Я сегодня тоже в Оджи побывала, очень уж понравились шорты на манекене, еще и 2 платья в придачу взяла biggrin.gif .

Поделиться сообщением

шопоголик,
платья хорошенькие smile.gif

Поделиться сообщением

шопоголик, с покупками, шорты чудесные rolleyes.gif На сайте магазина на них внимания не обратила, а после вашего фото задумалась, может и мне нужны такие biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас