elysium

Oggi

860 сообщений в этой теме

QUOTE(rainbow in the sky @ Aug 16 2013, 22:09)
Kometa210789, ткань почему-то советские обои напомнила  rolleyes.gif  biggrin2.gif

Мне тоже biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Kometa210789, мне нравится и обои не напоминает tongue.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Kometa210789 @ Aug 16 2013, 18:26)
девочки, как вам такое платье с бабочками и цветами?
http://www.oggifashion.com/womens_collection/568635/#4B40F

объективно! Мне очень понравилось!

Поделиться сообщением

ЗЫ я там очки люблю покупать, всегда найдешь для фотосессии именно тот фасон, что нужен!

Поделиться сообщением

окончательно разочаровалась в Оджи, раньше часто что-то там покупала, все-таки цены дешевые, но надоело, что одежды, которая ПЛОХО СИДИТ становится все больше. материалы после нескольких стирок вытягиваются или закатываются, и вот вроде пока в примерочной стоишь, вроде все хорошо, юбка например, покупаешь, начинаешь носить, и без подклада вверх уползает и перекручивается, ну кароче, не сидит! а что с тканью становится на местах сгиба вообще не понимаю - хоть выкидывай.
в общем не выдержала, зашла и купила юбку не за 999, а за 1799 в Лав Репаблик - небо и земля. и подкладка на месте, и так током не бьет от синтетики, и дизайн и ткани, все гораздо выше уровнем.
в Оджи теперь беру трикотажные болерошки, может быть какие-то маечки, не знаю... больше базовые вещи юбки-брюки-пиджаки там не беру, все стоит колом.

Поделиться сообщением

vmarbr,
и я разочаровалась( раньше брала кое-что для работы, а сейчас совсем все печально sad.gif сидит все криво-косо...
сестре двоюродной в детском купила курточку на осень с розами и кофту с тремя зайчиками. очень все понравилось. в Финке Оджи нет, вот она рада вещичкам)

Поделиться сообщением

vmarbr, я иногда в оджи нахожу классные вещи, но покупаю в основном только со скидкой, т.к. тоже не уверена, что вещь катышками не пойдет или не начнет рваться после первой стирки. У меня их удлиненный карди нюдный и синяя юбка в складку - одни из самых часто носимых этим летом вещей. В лав рипаблик тоже стараюсь без скидки не брать, т.к. качество не идеально и там.

Поделиться сообщением

Интересное дело...
а я трикотаж Оджи не люблю, вот уж где вытягивается и скатывается...
после стирки прям тряпка на выброс.
а вот кроеные вещи на мне сидят как в ателье пошиты, не всегда конечно, но часто.
пиджаки, юбки - приходится покупать именно в Оджи, в других марках пусть и дороже, не жалко, но не сидит так идеально.
причем и пиджаки и юбки после неск. стирок прекрасно выглядят и ткань и форма все норм.

верхняя одежда там и ткань и пошив совсем не очень, но и цены соответствуют.
Студенткам и прочим небогатым девушкам тоже надо где то одеваться... и маленькие размеры у них не редкость, что вот мне важно.

Вот юбку карандаш купила - оч довольна, длина как надо, по колено, заужена нормально, не торчит внизу как колокол, но и ходить удобно. Талия-бедра на месте, что с большой разницей удивительно, с меня падает с талии все, только под ремень или на резинке покупаю
Пиджак лен-хлопок -реально не синтетика, подкладка тоже х.б., что редкость и в дорогих марках обычно синтетика в подкладке, сидит отлично, после стирки не изменился.

Но я выбираю придирчиво, смотрю состав ткани, качество строчек и крой,
покупаю редко, но только 100% устраивающую вещь.

Поделиться сообщением

QUOTE(vmarbr @ Aug 31 2013, 23:29)
окончательно разочаровалась в Оджи, раньше часто что-то там покупала, все-таки цены дешевые, но надоело, что одежды, которая ПЛОХО СИДИТ становится все больше. материалы после нескольких стирок вытягиваются или закатываются, и вот вроде пока в примерочной стоишь, вроде все хорошо, юбка например, покупаешь, начинаешь носить, и без подклада вверх уползает и перекручивается, ну кароче, не сидит! а что с тканью становится на местах сгиба вообще не понимаю - хоть выкидывай.
в общем не выдержала, зашла и купила юбку не за 999, а за 1799 в Лав Репаблик - небо и земля. и подкладка на месте, и так током не бьет от синтетики, и дизайн и ткани, все гораздо выше уровнем.
в Оджи теперь беру трикотажные болерошки, может быть какие-то маечки, не знаю... больше базовые вещи юбки-брюки-пиджаки там не беру, все стоит колом.

я думала мне показалось, летом перемерила кучу платьев и ни одно толком не село - то тут, то там торчало, хотя фасоны были симпатичные

Поделиться сообщением

Купила юбку прямую, чуть выше колена, с 2 прорезными карманами, на подкладке,темно серая как бы мельчайшая клеточка. Села нормально, как носится будет - не знаю. Может у кого есть такая? Смущает фактура ткани - переплетение серых и белых ниточек в клеточку, живучее ли?

Поделиться сообщением

Купила дочке костюм (офисный) и осеннее пальто на синтепоне. Всем довольны, прекрасно смотрится, хорошо носится и цена очень радует.
Лично я очень довольна, что есть такие магазины. Для молоденьких и еще растущих девушек тратить большие деньги в фирменных магазинах - не всегда оправданная роскошь.
Поэтому ОДЖИ - респект!!!

Поделиться сообщением

QUOTE(PureLight @ Oct 14 2013, 15:27)
Прикупила бежевый джемпер, уютный такой  sla.gif

http://www.oodji.com/womens_collection/568797/#3530L

Поздравляю, хорошая покупка, у меня такой мятный, теплый, стирку пережил отлично, в носке ни единого катышка, оч. довольна. biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Дина77 @ Oct 14 2013, 16:52)
Поздравляю, хорошая покупка, у меня такой мятный, теплый,  стирку пережил отлично, в носке ни единого катышка, оч. довольна. biggrin.gif

Спасибо! blush2.gif
То, что носится хорошо - это отличная новость) а Вы стирали вручную или в машине?

Поделиться сообщением

QUOTE(vmarbr @ Aug 31 2013, 20:29)

Согласна. Давно там уже ничего не покупаю. Бывают очень симпатичные модели, но не садятся. То узкие слишком выемки, что руки не проходят. То подкладка шевелится не дает, а само платье мешком висит.
Меряю и отдаю обратно.

Поделиться сообщением

QUOTE(Кеды со звездами @ Oct 20 2013, 13:15)
Согласна. Давно там уже ничего не покупаю. Бывают очень симпатичные модели, но не садятся. То узкие слишком выемки, что руки не проходят. То подкладка шевелится не дает, а само платье мешком висит.
Меряю и отдаю обратно.

о, вот это вообще facepalm.gif я не понимаю, на кого они шьют? с учетом того, что у меня низ 42-44, а верх 40-42...и когда меряешь платье - низ ок, а верх - руками вообще не пошевелить wacko.gif
последний раз покупала там кардиган серый хлопковый пару месяцев назад - вот он ок. Но там и испортить что-то сложно.
А так я уже даже и заходить перестала.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу