On_Pointe

Путешествие по святым местам России

22 сообщения в этой теме

QUOTE(Nастёна @ Jul 21 2011, 13:09)
QUOTE(Альтаир @ Jul 21 2011, 10:42)
мы в Дивеевской слободе останавливаемся - с сервисом все ок thumbsup.gif
цены нас не сильно волнуют, потому как выбора нет, играем в  их условия.Приезжая в такое место, не допуская никаких штанов - только юбки и платья.
Вопрос цели с которой ехать yes.gif
Мы 5 лет каждый год ездим. Туда реально тянет, уезжать не хочется.
Фанатики меня не волнуют, меня это не касается, у всех свой путь.

я не помню название гостиницы, в которой мы останавливались, номер там стоил около 3500. Это примерно 90 евро. Для меня такая цена в месте, где кроме монастыря делать абсолютно нечего просто удивительна. Конечно, альтернативы нет, поэтому приходится платить. Но разве это нормально?

И по поводу одежды - мы ездили по разным городам в ту поездку, дело было в ноябре, передвигались своим ходом и одежду брали максимально удобную и практичную. Юбки и платья для меня к такой не относятся. И в Суздале, и в Муроме, и Нижнем Новгороде проблем с входом в церкви не возникало.
Только в Дивеево в женском монастыре на меня набросился мужчина. Для меня это вообще дико. Поэтому такое впечатление sleep.gif

Вам видимо просто не повезло.
Честно говоря не представляю Дивеево в ноябре для себя - поэтому летом с выбором одежды проблем нет.
Как же там нечего делать? У нас программа обычно насыщенная - 7 источников, монастырь. Еле-еле укладываемся в 3-4 дня.
В следующий раз хотим на неделю все-таки махнуть.
Абсолютно комфортно в гостинице вечером - территория большая можно погулять, детям раздолье.

ПС. а Вы про цены на недвижимость там не слушали? вполне сопоставимы с Москвой wacko.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(с Марса @ Jul 22 2011, 13:58)
QUOTE(Nастёна @ Jul 21 2011, 15:09)
я не помню название гостиницы, в которой мы останавливались, номер там стоил около 3500. Это примерно 90 евро. Для меня такая цена в месте, где кроме монастыря делать абсолютно нечего просто удивительна. Конечно, альтернативы нет, поэтому приходится платить. Но разве это нормально?

цены формируют не достопримечяательности, а баланс спроса-предложения ......вы удивитесь, но в попе нашей Раши в городешках , о существовании которых вы даже не подозреваете, гостиницы стоят по 200-250 баксов за одноместный номер и хорошо, если что-то повезет "поймать"

я могу сравнить с гостиницей в Желзногорске (Курская область), 3*, цена стандарта 1300 р. в сутки. Гостиница для 3* шикарная.

Поделиться сообщением

Девочки, а я во Пскове побывала. До острова Залита не доехали, к сожалению, но впечатления необыкновенные все равно.

Вот.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу