Beliz

Помогите узнать название фильма!

2413 сообщения в этой теме

QUOTE(Positive @ Jul 30 2011, 23:19)
QUOTE(Анетта @ Jul 30 2011, 09:13)
Я ищу многосерийный фильм. Толком ничего не помню, могу описать очень-очень приблизительно.
Место действия - Америка, конец 19 века. Девушка-южанка приезжает к дальним родственникам на Север, в Нью-Йорк (вроде бы) погостить. Там все другое, жизнь устроена не так, как она привыкла. И вскоре начинается Гражданская война, все ее родные и друзья оказываются по ту линию фронта.

Может этот http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/94259/ ?

Нет, не то. Но это тоже интересно, надо посмотреть! flowers1.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Nikituka @ Jul 30 2011, 21:47)
А мне помогите, фильм из 90-х, иностранный. Самолет разбился где-то в горах, там снег по-моему был (а может и не было biggrin2.gif ), у выживших людей заканчивалась еда и кто-то предложил пожарить и съесть мертвых  biggrin2.gif  Одна девушка была против этого, и ночью когда все спали она сожгла все трупы, на нее мотом все орали, что из-за нее терепь все умрут с голодухи. И еще ввспомнила моменты, но не помню это этот же фильм или уже другой  wacko.gif  blush2.gif  Там еще вроде как был какой-то снежный человек и он убивал этих выживших еще помню, что какой-то парень куда-то ушел, то ли искать помощь то ли еще куда, и слобал обе ноги,  нашел какие-то деревяшки, смастерил костыли и дошел до самолета  biggrin2.gif и бред конечно....

может это?
http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/9298/

хотя, там точно не было никаких снежных людей biggrin2.gif

Поделиться сообщением

kopos, спасибо! да-да, скорее всего этот flowers1.gif у меня наверно, в голове перемешались 2 фильма, снежный человек наверно из другого biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Девочки. помогите вспомнить название фильма... точно сюжет не помню но основной меседж такой что менеджера из США отправили работать и развивать направление в Индию и вот он это и делал. Компания то ли телефонией то ли компьютерами занималась...

Заранее псиб smile.gif flowers1.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(ANKA71 @ Jul 31 2011, 12:47)
Девочки. помогите вспомнить название фильма... точно сюжет не помню но основной меседж такой что менеджера из США отправили работать и развивать направление в Индию и вот он это и делал. Компания то ли телефонией то ли компьютерами занималась...

Заранее псиб smile.gif  flowers1.gif

Сбежавшая работа

Поделиться сообщением

аааа это он спасибо! flowers1.gif Ушла смотреть!

Поделиться сообщением

QUOTE(kristen @ Jul 28 2011, 10:35)
QUOTE(Mia_Farfalla @ Jul 28 2011, 09:36)
Году в 93 по второму каналу утром по субботам шел сериал  biggrin2.gif серии короткие - минут 25 наверно.
в сериале мальчик, лет десяти,  лежит в коме. в начале и конце каждой серии показывают, что происходит вокруг него. Как к нему приходят друзья, мама и тд.
Но большую часть серии показывают, как он находится во время комы в другом мире. Там тоже есть эти же друзья, мама и события в двух мирах все время как то связаны....
может кто нибудь тоже смотрел и помнит?

http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/400798/

спасибо огромное flowers1.gif flowers1.gif flowers1.gif flowers1.gif пойду искать и качать bb.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Nikituka @ Jul 30 2011, 23:25)
kopos, спасибо! да-да, скорее всего этот flowers1.gif  у меня наверно, в голове перемешались 2 фильма, снежный человек наверно из другого  biggrin2.gif

не за что bigwink.gif
а фильм хороший, один из моих любимых

Поделиться сообщением

QUOTE(LittleLolita @ Jul 27 2011, 16:46)
Девочки, фильм из моего детства.
Что помню: была семья (мать и дочь) и вот что-то произошло (уже не помню что, какая-то травма у ребёнка) и дочь перестаёт разговаривать, врачи не могут понять в чём дело. Девочка постоянно собирает из карт сложную фигуру, мать в шоке и не понимает, как дочь могла такое собрать, пытается понять что хочет ей таким способом сказать дочь. Потом мать строит такую же фигуру, но уже не из карт, а из каких-то досок, довольно внушительное строение и дочь начинает говорить.
Карявый бред конечно, но это всё, что помню, фильм старый.

Может, этот?

Поделиться сообщением

Всем добрый вечер!

Смотрела тут недели 2 назад фильм по Рен тв, после его окончания залезла в программу, посмотрела, как он называется.... и конечно же забыла biggrin2.gif biggrin2.gif blush2.gif
Смотрела почти сначала, сюжет такой: ГГ весь такой умный пай-мальчик, учится вроде в школе unsure.gif и с ним учится девочка из неблагополучной семьи, которую он всё время задирал.
В итоге на нее кто-то настучал полиции, она подумала на него. Она решила его проучить, с друзьями сначала схватила его друга, потом нашли ГГ, завезли в лес, начали бить на глазах у друга. И она сильно толкнула ГГ, он ударился головой. Они подумали, что он умер, и решили спрятать тело.
Оказалось, что он не умер, а впал в кому. В итоге начали показывать его душу, как он везде скитается и т д.
Он начал ходить за этой девчонкой, говорить "Я еще жив. Спаси меня. Найди мое тело". Она начала его слышать, пыталась найти тело, а оказалось, что ее парень его перепрятал.
В итоге она всё-таки его нашла и спасла.

Герой отдаленно напоминает Майкла Питта. Такой же круглолицый и миловидный. biggrin2.gif Фильм вроде года 2007-09 unsure.gif

Фильм называется банально, и название переплетается с сюжетом. Что-то типа "Душа...." или "Смерть....", но не уверена, что так no.gif

Интересный сюжет, поэтому хотелось бы вспомнить название.

Если кто-то сможет помочь, буду очень признательна bb.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Ta_eshe shtu4ka @ Aug 1 2011, 22:48)

Оооо, вы просто чудо! worthy.gif worthy.gif worthy.gif Так оперативно bb.gif

Спасибо огромное! flowers1.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Dracoolina @ Aug 1 2011, 22:59)
QUOTE(Ta_eshe shtu4ka @ Aug 1 2011, 22:48)

Оооо, вы просто чудо! worthy.gif worthy.gif worthy.gif Так оперативно bb.gif

Спасибо огромное! flowers1.gif

Не за что, рада, что помогла вам baby.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Bettsy @ Jul 30 2011, 22:40)
Aljonushka, спасибо!  wink_kiss.gif
фильм тот самый  yes.gif

Пожалуйста! yes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Анетта @ Jul 30 2011, 23:51)
Я ищу многосерийный фильм. Толком ничего не помню, могу описать очень-очень приблизительно.
Место действия - Америка, конец 19 века. Девушка-южанка приезжает к дальним родственникам на Север, в Нью-Йорк (вроде бы) погостить. Там все другое, жизнь устроена не так, как она привыкла. И вскоре начинается Гражданская война, все ее родные и друзья оказываются по ту линию фронта.

Есть еще ТАКОЙ. Только там уезжает юноша работать к дяде в газету. Там его и застает война. Очень интересный.

Поделиться сообщением

QUOTE(Aljonushka @ Aug 2 2011, 07:18)

Есть еще ТАКОЙ. Только там уезжает юноша работать к дяде в газету. Там его и застает война. Очень интересный.

Может "Настоящая женщина"?

Поделиться сообщением

Давно ищу фильм, смотрела в глубоком отрочестве, так что помню все очень приблизительно. Итак: фильм, как мне кажется, 80-х годов, играют актеры (две женщины и мужчина), насколько я помню, очень известные, по возрасту типа Майкла Дугласа. Действие происходит в загородном доме на берегу океана. Мужчина женатый заводит себе любовницу, его жена богата и они вместе с любовницей задумываю всести с ума жену. Не помню что там и как повернулось, но в итоге, вроде, мужик сошел с ума, так как это была подстава и изначально жена и любовница договорились его свети с ума... Не знаю понял ли кто что, но воспоминания у меня такие laugh.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Aljonushka @ Aug 2 2011, 08:18)

Да! Это он!!! Спасибо flowers1.gif
Не знаю, каким образом в моем сознании юноша в девушку превратился biggrin.gif

Поделиться сообщением

подскажите фильм-американский,в нем снималась модель афроамериканка и она пыталась привязать к себе парня по 10 правилам

Поделиться сообщением

QUOTE(Анетта @ Aug 3 2011, 07:17)
Да! Это он!!! Спасибо  flowers1.gif
Не знаю, каким образом в моем сознании юноша в девушку превратился  biggrin.gif

Наверное потому, что там было много девушек и любовных историй! happy.gif

Кстати, если найдете, где скачать, то отпишитесь, пожалуйста! Очень хочется пересмотреть! bigwink.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу