Beliz

Помогите узнать название фильма!

2413 сообщения в этой теме

Девочки, может, кто вспомнит. smile.gif
Фильм конца 90-х - начала 2000-х, я думаю.
Что-то вроде остросюжетного детектива. Американский.
Есть главный герой, его бывшая жена выходит замуж, и он начинает подозревать, что этот новый муж - преступник. Там еще есть сын-подросток, который тоже верит родному отцу.
В результате они оказываются правы, и начинаются всякие убегания и преследования.

Поделиться сообщением

QUOTE(Aljonushka @ Dec 13 2015, 12:48)
Девочки, может, кто вспомнит.  smile.gif
Есть главный герой, его бывшая жена выходит замуж, и он начинает подозревать, что этот новый муж - преступник. Там еще есть сын-подросток, который тоже верит родному отцу.
В результате они оказываются правы, и начинаются всякие убегания и преследования.

Скрытая угроза?

Поделиться сообщением

QUOTE(Инесса08 @ Dec 13 2015, 15:21)
QUOTE(Aljonushka @ Dec 13 2015, 12:48)
Девочки, может, кто вспомнит.  smile.gif

Скрытая угроза?

Спасибо! Оно! flowers1.gif

Поделиться сообщением

Девы, помогите узнать название. Фильм стааарый. 80х. там произошел какой-то мировой катаклизм (или в рамках одной США). В общем погибли (по моему даже исчезли) все люди. Остались в живых только те, кто в момент катаклизма умирал (пытался свести счеты с жизнью, убивали, несчастный случай). И вроде осталось несколько мужчин и женщина. Больше ничего не помню. no.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Elga @ Dec 13 2015, 17:25)
Девы, помогите узнать название. Фильм стааарый. 80х. там произошел какой-то мировой катаклизм (или в рамках одной США). В общем погибли (по моему даже исчезли) все люди. Остались в живых только те, кто в момент катаклизма умирал (пытался свести счеты с жизнью, убивали, несчастный случай). И вроде осталось несколько мужчин и женщина. Больше ничего не помню. no.gif

Elga, Тихая Земля ?

Поделиться сообщением

QUOTE(Mäuschen @ Dec 14 2015, 01:54)
QUOTE(Elga @ Dec 13 2015, 17:25)

Elga, Тихая Земля ?

Спасибо!!! Да!!! girl_happy.gif

Поделиться сообщением

Девушки, может быть и мне поможете shuffle.gif
правда, я вообще ничего не помню про фильм laugh.gif
сериал, американский, скорее всего короткометражный, показывали его году в 93-96, если на ошибаюсь по нтв, довольно поздно вечером. Дело происходило в небольшом американском городке. Главный герой - дьявол в человеческом обличье, возможно был полицейским/шерифом.
И почему то по ассоциациям у меня в воспоминаниях главный герой похож на Люцифера из СПН.
Все больше ничего не помню laugh.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Джасмин @ Dec 17 2015, 16:01)
Девушки, может быть и мне поможете shuffle.gif
правда, я вообще ничего не помню про фильм  laugh.gif
сериал, американский, скорее всего короткометражный, показывали его году в 93-96, если на ошибаюсь по нтв, довольно поздно вечером. Дело происходило в небольшом американском городке. Главный герой - дьявол в человеческом обличье, возможно был полицейским/шерифом.
И почему то по ассоциациям у меня в воспоминаниях главный герой похож на Люцифера из СПН.
Все больше ничего не помню  laugh.gif

Джасмин, Шериф из преисподней

Поделиться сообщением

Девушки, в app сторе был трейлер - там в огромном доме жила женщина, которую никто не видел, у неё было куча антиквариата,картин и т.д. И к ней приходил седой мужик, который продавал на аукционах все её картины и т.д.
Там ещё был момент, где он смотрит в замочную скважину её комнаты.

Что за фильм?? Хочу днём посмотреть, т.к. Ночью страшно, он весь такой жуткий был biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(sunny_silk @ Dec 27 2015, 10:25)
Девушки, в app сторе был трейлер - там в огромном доме жила женщина, которую никто не видел, у неё было куча антиквариата,картин и т.д. И к ней приходил седой мужик, который продавал на аукционах все её картины и т.д.

Что за фильм?? Хочу днём посмотреть, т.к. Ночью страшно, он весь такой жуткий был biggrin2.gif

sunny_silk, он - Лучшее предложение?

Поделиться сообщением

QUOTE(Mäuschen @ Dec 27 2015, 13:19)
QUOTE(sunny_silk @ Dec 27 2015, 10:25)

sunny_silk, он - Лучшее предложение?

Ура! Это он! Спасибо большое!)))) flowers1.gif

Поделиться сообщением

Всем привет - очень нужна помощь wink.gif
ехала в электричке посмотрела без звука минут 10 фильма - очень хотелось бы его посмотреть
из актеров никого не узнала но у меня на них склероз unsure.gif не успела усмотреть название фильма no.gif
в общем начало такое какой-то лес елки стальной самолет серый молодой человек усаживает блондинку волнистые волосы короткие и брюнетку с ними маленький ребенок-младенец
самолет их высадили в чистом поле их уже ждал блондин усатый начал звонить куда-то cool.gif
брюнетка его оглушила и они на его машине приехали в какой-то дом там пара мужчина и женщина живут о чем-то говорили потом поднялись в комнату в которой блондинку с ребенком оставили смотрят ребенок лежит на кровати- берут его а он исчез блондинка видимо с ним куда-то сбежала
блондинка эта похожа на портию даблдэй blush2.gif она же анджела мосс из сериала Мистер робот
буду очень благодарна за любую помощь wink_kiss.gif wink_kiss.gif wink_kiss.gif

hny.gif с Новым годом всех

Поделиться сообщением

А можно тут спросить про мультфильм? blushing.gif shuffle.gif Помню плохо - чёрно-белый , видимо очень старый , героями были там баба и мужик - и в какой-то момент она столкнула его в пруд. Ищу давно, найти никак не могу. Вдруг кто-то знает такой вот странный мультик... biggrin.gif

Поделиться сообщением

Всем привет!
Может кто поможет вспомнить название старого фильма: празднование нового года, начинается затопление здания, все гости делятся на тех, кто решил спасаться и остаться. Они валят елку или что-то подобное, начинают взбираться по ней на верхние этажи, дальше по шахте лифта или как-то так, и естественно из всей команды спасается пара человек. Давно в голове крутится, а пересмотреть не могу bigwink.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(honey_girl @ Jan 4 2016, 11:51)
Всем привет!
Может кто поможет вспомнить название старого фильма: празднование нового года, начинается затопление здания, все гости делятся на тех, кто решил спасаться и остаться. Они валят елку или что-то подобное, начинают взбираться по ней на верхние этажи, дальше по шахте лифта или как-то так, и естественно из всей команды спасается пара человек. Давно в голове крутится, а пересмотреть не могу  bigwink.gif

honey_girl, скорее всего это Посейдон

Поделиться сообщением

Помогите вспомнить название сериала. Сериал про портал, с помощью которого можно из Австралии попасть на другой конец планеты (вторую страну забыла). Там два главных героя - мальчик из Автралии, и рыжая девочка, ученица закрытой школы. Один портал был в подвале дома, в котором жил мальчик, а второй - в школе. Все что помню. Надеюсь кто-нибудь поймет smile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Дэнни @ Jan 7 2016, 15:15)
Помогите вспомнить название сериала. Сериал про портал, с помощью которого можно из Австралии попасть на другой конец планеты (вторую страну забыла). Там два главных героя - мальчик из Автралии, и рыжая девочка, ученица закрытой школы. Один портал был в подвале дома, в котором жил мальчик, а второй - в школе. Все что помню. Надеюсь кто-нибудь поймет  smile.gif

Таинственный портал

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу