Beliz

Помогите узнать название фильма!

2413 сообщения в этой теме

4 часа назад, Пушистая мама сказал:

Девочки, помогите вспомнить название фильма. Смотрела, наверно, лет 20 назад. Иностранный. Про девушку, которая хотела уйти в монастырь (даже жених у нее был) и в итоге она туда попала (послушницей?), но все оказалось не как она представляла и в итоге она вернулась домой. Четко помню сцену, как она в белом одеянии мыла пол, а настоятельница ей говорила, что главное смирение. Больше ничего не помню...

есть похожий фильм с Одри Хепберн, может он?

История монахини

Поделиться сообщением

Девочки, помогите, пожалуйста, вспомнить фильм! Если не ошибаюсь, это испанский триллер начала 2000 годов или 1999 года. Молодая семья, муж, беременная или только родившая жена, переезжают в дом в центре города (или в хорошем районе), который они купили по очень выгодной стоимости. Муж в один из дней идет покупать в детский магазин радионяню. Через некоторое время, мужчина, живя в доме, начинает замечать, что там происходят странные вещи...Конкретно что, - не помню. И потом он вступает в борьбу с чем-то паранормальным, какая-то сущность хочет завладеть его телом. В итоге, мужчина с этой сущностью не справляется и побеждает зло - дух забирает тело мужины, а мужчину запирают то ли в зеркале, то ли в комнате, которую невидно. Буду очень благодарна!

Поделиться сообщением

@BlackAgent очень похоже по описанию на Зеркала... Но во-первых, это не Испания, во-вторых не помню радионяню)))).....

Поделиться сообщением

В 9.6.2018 в 13:52, BlackAgent сказал:

Девочки, помогите, пожалуйста, вспомнить фильм! Если не ошибаюсь, это испанский триллер начала 2000 годов или 1999 года. Молодая семья, муж, беременная или только родившая жена, переезжают в дом в центре города (или в хорошем районе), который они купили по очень выгодной стоимости. Муж в один из дней идет покупать в детский магазин радионяню. Через некоторое время, мужчина, живя в доме, начинает замечать, что там происходят странные вещи...Конкретно что, - не помню. И потом он вступает в борьбу с чем-то паранормальным, какая-то сущность хочет завладеть его телом. В итоге, мужчина с этой сущностью не справляется и побеждает зло - дух забирает тело мужины, а мужчину запирают то ли в зеркале, то ли в комнате, которую невидно. Буду очень благодарна!

@BlackAgent , не совсем подходит под описание, но вдруг )

Темное зеркало

Поделиться сообщением

помогите узнать!

Фильм смотрела около 10 лет назад. Там про то как девушек похищали в рабство. Была одна европейская девушка, которую замании работой вроде бы. У нее был маленький сын, который остался с мамой. Когда она поняла что никакой работы не будет, она сбежала и позвонила маме и та ей сказала, что те люди приехали и забрали сына, дескать, к тебе повезли. Она пошла и раскинув руки шагнула в пропасть с горы какой-то.

Поделиться сообщением

56 минут назад, Миндаль сказал:

помогите узнать!

Фильм смотрела около 10 лет назад. Там про то как девушек похищали в рабство. Была одна европейская девушка, которую замании работой вроде бы. У нее был маленький сын, который остался с мамой. Когда она поняла что никакой работы не будет, она сбежала и позвонила маме и та ей сказала, что те люди приехали и забрали сына, дескать, к тебе повезли. Она пошла и раскинув руки шагнула в пропасть с горы какой-то.

@МиндальРабство ?

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

@Giesem @o@o Девочки, спасибо, но это не тот фильм. Я его, в итоге нашла, называется Детская комната и он 2006 года..

Поделиться сообщением

Девчули, помогите найти два фильма.

1. Наемный убийца приезжает в дом к человеку, которого заказали, убивает его. Потом все тщательно убирает-вычищает, чтобы никаких улик. И уезжает. А потом дома вспоминает, что что-то то ли забыл, то ли не сделал. И на следующий день утром возвращается в тот дом. Ему открывает женщина. В доме куча народу, дети бегают. Чуть ли не праздник какой-то. Он спрашивает: здесь ли живет такой-то? Она ему отвечает, что знать не знает, кто это, и вообще они в этом доме всю жизнь живут. А дом точно тот. Вот все. Потом мне надо было уйти. Интересно досмотреть))) фильм вроде не очень старый. Может, это даже серия из сериала....

2. Воспоминания детские. То есть фильм, видимо, до 1995 г. По-моему на такой пленке типа черно-белой, но как коричневатая что ли. Или это просто в фильме все коричневое было )))) Кажется как будто дом как в Англии, то есть на несколько семей, но с отдельным входом. На первом этаже живет семья с мальчиком. И ему строго-настрого запрещено подниматься на второй этаж. А ему любопытно периодически. И там со второго этажа то шаги слышатся, то на пианино вроде кто-то играет. И потом вроде оказывается, что там живет инвалид. Почему его прятали, не помню.

Сама оба и так и сяк искала, не могу найти. Жду ваших комментариев :blush:

Поделиться сообщением

Спасибо за полезные рекомендации.

Поделиться сообщением

15 часов назад, Vedmed сказал:

2. Воспоминания детские. То есть фильм, видимо, до 1995 г. По-моему на такой пленке типа черно-белой, но как коричневатая что ли. Или это просто в фильме все коричневое было )))) Кажется как будто дом как в Англии, то есть на несколько семей, но с отдельным входом. На первом этаже живет семья с мальчиком. И ему строго-настрого запрещено подниматься на второй этаж. А ему любопытно периодически. И там со второго этажа то шаги слышатся, то на пианино вроде кто-то играет. И потом вроде оказывается, что там живет инвалид. Почему его прятали, не помню.

@Vedmed , может, Бетховен. Живи у меня ?

Поделиться сообщением

Giesem, спасибо! По картинкам вспомнить не могу, но по всем параметрам вроде все сходится.... Буду смотреть :) :flowers1:

Поделиться сообщением

Интернет перерыла, но ничего(( Кажется, это был французский фильм, комедия, старый, показывали по телевизору в середине 90-х. Единственное, что помню, это то, что ближе к концу фильма герои (кажется, на мотоцикле с коляской) попадают то ли на склад, то ли на фабрику жевательной резинки, в шариках, там разгром, море цветных шариков по всей территории. И всё(( 

Это не "Приключения раввина Якова", хотя похоже, тоже про жевательную резинку.

Поделиться сообщением

41 минуту назад, *Злю4к@* сказал:

не подскажете, откуда отрывок этот? перегуглила всё уже, не нахожу(( 

Это трейлер к фильму «Я все еще тебя вижу». В конце сентября выйдет. 

Поделиться сообщением

@Джуллик спасибо Вам огромное за отзывчивость, Вы меня спасли. я бы сегодня не уснула. 

Поделиться сообщением

1 минуту назад, *Злю4к@* сказал:

@Джуллик спасибо Вам огромное за отзывчивость, Вы меня спасли. я бы сегодня не уснула. 

Пожалуйста)) Чисто случайно сегодня сын показал это видео. :biggrin:

Поделиться сообщением

Добрый день, дорогие дамы. Решил обратиться к Вам, как к отзывчивой, доброй, милой и (главное) прекрасной половине населения нашей планеты). Подскажите пожалуйства, может кто знает- Отрывки за какого фильма были использованы при создании это видео 

Наши с компом мозги уже плавятся) Заранее спасибо)

Поделиться сообщением

3 часа назад, Паренек сказал:

Добрый день, дорогие дамы. Решил обратиться к Вам, как к отзывчивой, доброй, милой и (главное) прекрасной половине населения нашей планеты). Подскажите пожалуйства, может кто знает- Отрывки за какого фильма были использованы при создании это видео 

Наши с компом мозги уже плавятся) Заранее спасибо)

это короткометражка, Каратель:Грязная Стирка

https://www.kinopoisk.ru/film/karatel-gryaznaya-stirka-2012-693330/

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу