Beliz

Помогите узнать название фильма!

2413 сообщения в этой теме

5 минут назад, Neznaika сказал:

Помогите вспомнить название. Триллер. Семья едет в отпуск -муж,жена, взрослая дочь. Ночь. Безлюдная дорога. За ними увязывается машина с хулиганами. Вынуждает их остановиться. Затем словесная перепалка, но типа  предлагают колесо починить. Затем сажают мать и дочь и увозят их на машине. А отца везут на другой машине, высаживают где то. Он добирается до какого то жилого пункта. Рассказывает полицейским что случилось, возвращаются на примерное место преступления. Видят старый диван где то в "пустыне"  и на нем убитые  его жена и дочь. 

Под покровом ночи 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Девочки, щелкали каналы и наткнулись на окончание фильма: девушка сидит в полицейской машине (на заднем сиденье за решеткой) без водителя (день, лето), идет мужчина и прыгает на крышу, простреливает дырку и льет туда жидкость. (девушка рыдает, кричит и просит не делать этого) Девушка засыпает и просыпается уже привязанной в подвале, входит мучитель в переднике, (руки голые, средних лет и в хорошей физформе), напротив девушки лежит еще одна, светлые волосы и похоже мертвая. Муж начал щелкать, а когда вернул, фильм уже закончился. По программе пишут, что это Призраки Моли Хартли, но это явно не так.

Поделиться сообщением

Девочки, случайно наткнулась в инстаграме на отрывок из фильма, а название там не было подписано, заинтриговал :shuffle: Девушка приезжает устраиваться няней к пожилой паре в особняк, только вместо ребёнка там оказывается кукла. "Родители" оставляют ей инструкции, как обращаться с их "сыном". Девушка, видимо, сначала решила, что они не в себе, но потом начало выясняться, что кукла живая. Короче, ужастик. Хочется теперь посмотреть 

Поделиться сообщением

18 часов назад, Джасмин сказал:

@Fabulous_Blond «Кукла» (ВВ The Boy),ВВ 2016г ?

Да, он, спасибо большое 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Девочки, опять я наткнулась на фильм в инстаграме, где не указано ни названия, ни комментариев, а посмотреть теперь хочется :-D Там только кусочек. Мама видит, что ее 6-летняя дочь забралась в домик на дереве, она лезет за ней. Девочка говорит ей встать в центр домика на крестик, мать туда встаёт, падает и разбивается. А потом психолог беседует с девочкой и та говорит ей, что у неё воображаемый друг. Может, кто-то смотрел?

Поделиться сообщением

Помогите отыскать фильм!!!! по отрывку: Черный мужчина (вроде как слепой) пытается донести книгу, которая в единственном экземпляре и его все время пытаются с ней поймать. Знаю мало инфы, но может кто смотрел.

Поделиться сообщением

Что я поняла из отрывка: Мужик похитил женщину и требует что бы она давала правильные ответы на его вопросы. 

Поделиться сообщением

В 3/31/2018 в 18:53, Fabulous_Blond сказал:

Девочки, опять я наткнулась на фильм в инстаграме, где не указано ни названия, ни комментариев, а посмотреть теперь хочется :-D Там только кусочек. Мама видит, что ее 6-летняя дочь забралась в домик на дереве, она лезет за ней. Девочка говорит ей встать в центр домика на крестик, мать туда встаёт, падает и разбивается. А потом психолог беседует с девочкой и та говорит ей, что у неё воображаемый друг. Может, кто-то смотрел?

@Fabulous_Blond , это сериал "Шёпот", эпизод "Видишь, крестик нарисован".

Поделиться сообщением

14 часа назад, Giesem сказал:

@Fabulous_Blond , это сериал "Шёпот", эпизод "Видишь, крестик нарисован".

Ой, спасибо :flowers1: а то я бы даже не догадалась, что это сериал 

Поделиться сообщением

Сюжет: Действите происходит во Франции, пара начинает встречаться, у них безумная страсть с элементами садо-мазо (помню сцену секса в масках поросят :) ) Затем мужчина охладевает к женщине, начинает изменять ей и пытается ее бросить, но она унижается и цепляется за него. Потом он становится инвалидом, и теперь уже она может отыграться и начинает его мучить.

Это все очень похоже, по вики, на сюжет фильма "Горькая луна", но там, как я понимаю, не Париж, и закончилось плохо. А в этом фильме мне запомнилась сцена осени на фоне Эйфелевой башни, и герои, вроде, достигли какой-то гармонии под конец.

Поделиться сообщением

@Жюстин В Горькой луне самый настоящий Париж! и поросятами они были именно в Горькой луне)) 

вики правильно говорит вам, описание его)

Это один из моих наилюбимейших фильмов.

Поделиться сообщением

4 часа назад, Ezra сказал:

@Жюстин В Горькой луне самый настоящий Париж! и поросятами они были именно в Горькой луне)) 

вики правильно говорит вам, описание его)

Это один из моих наилюбимейших фильмов.

А сцена с осенью и Эйфелевой башней была? Тогда, может, я просто финал не помню.

Поделиться сообщением

10 часов назад, Жюстин сказал:

А сцена с осенью и Эйфелевой башней была? Тогда, может, я просто финал не помню.

Там была сцена у эйфелевой башни, пикник, где видна гармония между персонажами. Но концовка совсем другая - на теплоходе.

Если надо могу подробнее рассказать про любой момент в фильме.

Поделиться сообщением

4 часа назад, Ezra сказал:

Там была сцена у эйфелевой башни, пикник, где видна гармония между персонажами. Но концовка совсем другая - на теплоходе.

Если надо могу подробнее рассказать про любой момент в фильме.

Все, вы меня убедили! А то я видела этот фильм одним глазом, когда его рядом смотрели, потом пыталась через несколько лет найти, нашла "Горькую луну". Но недавно вот засомневалась, вдруг таких фильмов два.

Благодарю! :)

Поделиться сообщением

@Жюстин Это точно он) тех свинок не забыть :-D

Поделиться сообщением

В 13 квітня 2018 р. в 14:54, Ezra сказал:

@Жюстин Это точно он) тех свинок не забыть :-D

свинка там была одна :-D

Поделиться сообщением

1 час назад, American Beauty сказал:

свинка там была одна :-D

ну да)) второй персонаж - повелительница свинок))

Поделиться сообщением

В ‎31‎.‎03‎.‎2018 в 20:07, Смародина сказал:

Помогите отыскать фильм!!!! по отрывку: Черный мужчина (вроде как слепой) пытается донести книгу, которая в единственном экземпляре и его все время пытаются с ней поймать. Знаю мало инфы, но может кто смотрел.

В 

Книга Илая?

Поделиться сообщением

Девочки, помогите вспомнить название фильма. Смотрела, наверно, лет 20 назад. Иностранный. Про девушку, которая хотела уйти в монастырь (даже жених у нее был) и в итоге она туда попала (послушницей?), но все оказалось не как она представляла и в итоге она вернулась домой. Четко помню сцену, как она в белом одеянии мыла пол, а настоятельница ей говорила, что главное смирение. Больше ничего не помню...

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу