elysium

Ухоженная девушка

1121 сообщение в этой теме

QUOTE(Lily Vanilla @ Jul 28 2011, 22:02)
QUOTE(gabka16 @ Jul 28 2011, 23:00)
А минеральная косметика? Я рассыпчастой пудрой спасаюсь в жару, иначе лоб блЯстит  shutup.gif

Да, минеральная косметика просто спасение летом yes.gif thumbsup.gif

А если не блестит, а просто влажный от пота? Может тоже минеральную попробовать. Но мейк-то полдела, а вот волосы... yucky.gif

Поделиться сообщением

Волосы... shutup.gif Борюсь с желанием подстричься налысо. wacko.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(gabka16 @ Jul 28 2011, 21:56)
QUOTE(KEM @ Jul 28 2011, 20:16)
капельница - это ж не реанимация)) чистка крови просто) а за лицо больше всего переживала - у меня проблемная кожа и ее нужно обязательно очищать,тонизировать и пользоваться кремом 2 раза в день, иначе куча высыпаний и черных точек, в итоге сейчас свожу 5-6 прыщей с лица и вывожу черные точки  blush2.gif

я за норму и постоянство. Конечно, крем, очищающие средства необходимы, но тем же скрабом злоупотреблять не стоит.
Насчет проблемной кожи, не знаю, поможет или нет, но я сейчас принимаю Alpha Lipoic Acid 600mg в капсулах и очень доволбна результатом. Это антиаксидант который борется с преждевременным старением клеток и востаннавливает кожу.

за скраб я думала чтобы точки убрать, ограничилась умывалкой с щеточкой )
офф спасибки за совет по поводу кожи, присмотрюсь к капсулам flowers1.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Металлистка @ Jul 28 2011, 22:27)
Девочки, у меня  всё течёт и щиплет через 15 минут после выхода из дома и душа. Сейчас мой уход- термалка и салфетки, дома умываюсь раз в 10 минут. Крем только на руки утром и вечером, на ноги-вечером, на улице- масло для ресниц, гигиеничка. Дома- гидролат постоянно.

А я гуляю днем без проблем biggrin2.gif меня погода радует biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(sounds_of_quiet @ Jul 28 2011, 23:04)
А я гуляю днем без проблем biggrin2.gif меня погода радует biggrin.gif

Везука! Я вся в прыщах, воспалениях и пр. И спать хочу- но не могу; и на шоппинг тоже. Вот и сижу ночью в инете. wacko.gif А у меня отпуск. cry.gif Из ухода только гигиена, маникюр и педикюр.

Поделиться сообщением

QUOTE(Металлистка @ Jul 28 2011, 20:57)
QUOTE(Mariza @ Jul 28 2011, 20:27)
а почему "даже"? лежи (точнее полусиди) да красься - руки-то свободны bigwink.gif

Зачем? blink.gif Я, конечно, понимаю, что в больнице скучно...

ну, мне лично хотелось перед дочерьми в первый раз выступить при полном параде biggrin2.gif , да и накрашенное лицо малышам виднее, они ж полуслепые в первые недели две. Я не была накрашена прям на родах и операции, но потом старалась себя в порядок приводить ежедневно.

Поделиться сообщением

в роддоме тоже пользовалась декоративкой и даже во время Р. была с легким макияжем, никто не знал, что все так стремительно начнется laugh.gif biggrin2.gif
Роды- это отдельная песня, гормоны шалят или еще что? но происходит какой то сдвиг в голове и хочется всего максимально: быть самой любящей, заботливой мамой для крошки, и стать еще более сексуальной и желанной женщиной для отца ребенка.

Поделиться сообщением

QUOTE(gabka16 @ Jul 28 2011, 23:51)
в роддоме тоже пользовалась декоративкой и даже во время Р. была с легким макияжем, никто не знал, что все так стремительно начнется laugh.gif  biggrin2.gif 
Роды- это отдельная песня, гормоны  шалят или еще что?  но происходит какой то сдвиг в голове и хочется всего максимально: быть самой любящей, заботливой мамой для крошки, и стать еще более сексуальной и желанной женщиной для отца ребенка.

У меня аналогичные мысли были во время Р и Б. А рожала я вобще с очень ярким макияжем. Так как было это 14 февраля - собиралась в ресторан, а попала на экстренное кесарево.

Поделиться сообщением

QUOTE(gabka16 @ Jul 29 2011, 06:51)
в роддоме тоже пользовалась декоративкой и даже во время Р. была с легким макияжем, никто не знал, что все так стремительно начнется laugh.gif  biggrin2.gif 
Роды- это отдельная песня, гормоны  шалят или еще что?  но происходит какой то сдвиг в голове и хочется всего максимально: быть самой любящей, заботливой мамой для крошки, и стать еще более сексуальной и желанной женщиной для отца ребенка.
я вот тоже думаю, что перед родами особый сдвиг происходит bb.gif . Хочется быть и красивой и чтоб "если умереть, так ухоженной" (с) fegh.gif
в больнице лежала не раз и заметила, что для врачей признаком выздоровления женщины является и то, что она начинает за собой следить (тут уж кому что: кто-то волосы помыл и уложил, кто-то мейк сделал). Говорят : "ну всё, значит выписывать можно"
Мысли о неувлажненной кутикуле- всё таки хороший признак biggrin2.gif , так как психологическая составляющая очень важна для выздоровления.
ну не может тяжело больной человек думать о немытой голове

Поделиться сообщением

QUOTE(gabka16 @ Jul 28 2011, 22:00)
QUOTE(*Shimmy Shimmy* @ Jul 28 2011, 21:47)
Уже второе лето подряд, в данной теме начинается плач - из-за жары ничего не могу делать, хожу как чучело biggrin.gif В такую погоду и правда, нормально ухаживать за собой нереально shutup.gif

А минеральная косметика? Я рассыпчатой пудрой спасаюсь в жару, иначе лоб блЯстит shutup.gif

Жара--не жара, но для меня лето вообще золотая\ пора в плане ухода за собой. Никогда тело не бывает столь неприхотливым, как летом. Кожа в прекрасном состоянии, мейк по минимуму, всегда есть время на себя(дни-то длинные biggrin.gif нет зимней сонливости)

Поделиться сообщением

QUOTE(Металлистка @ Jul 29 2011, 01:32)
Волосы...  shutup.gif Борюсь с желанием подстричься налысо.  wacko.gif

а я достигаю схожего эффекта путем стягивания волос в высокий узел shutup.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(RedKaya @ Jul 28 2011, 22:52)
QUOTE(*Shimmy Shimmy* @ Jul 28 2011, 21:47)
Уже второе лето подряд, в данной теме начинается плач - из-за жары ничего не могу делать, хожу как чучело biggrin.gif В такую погоду и правда, нормально ухаживать за собой нереально shutup.gif

это почему? huh.gif

не знаю, у меня из-за погоды дикая слабость, ничего не хочется, только пить и спать)
волосы как ни укладывай, дико пушатся, сохнут по доине, а на корнях жирнятся yucky.gif , ноги отекают, маникюр еле-еле поддерживаю в приличном виде. Педикюр черного цвета - не лак, а пятки))))))))) Про то, чтобы надеть каблуки, красивое платье и нормально накраситься, речи не идет - мне в этом жарко и ходить неудобно)) рассекаю в шортах и майке, плюс сандалии...
жду начала осени - золотая пора для ухода за собой..

Поделиться сообщением

QUOTE(Mariza @ Jul 28 2011, 21:27)
QUOTE(крикозябрик @ Jul 28 2011, 20:18)
QUOTE(KEM @ Jul 28 2011, 19:13)

ну почему слишком? если тяжелый случай то конечно думаешь только о здоровье.
если терпимо -плохо, то почему бы и не побеспокоиться о своей коже (чтобы не попрыщило и черные точки не появились) или о эпиляции подмышек , о том же антиперспиранте , о бальзаме для потресканных губ   unsure.gif
вот о косметике декоративной и макияже я точно не думала  rolleyes.gif  но встречала многих девушек с других палат накрашенных

я красилась, когда лежала в больнице. даже на последних неделях беременности rolleyes.gif

а почему "даже"? лежи (точнее полусиди) да красься - руки-то свободны bigwink.gif

я так написала, потому что 90% беременюшек не красились вовсе (а некоторые и голову неделями не мыли).

Поделиться сообщением

QUOTE(Металлистка @ Jul 28 2011, 21:57)
QUOTE(Mariza @ Jul 28 2011, 20:27)

Зачем? blink.gif Я, конечно, понимаю, что в больнице скучно...

когда пуз уже огромный, и ноги отекают, и растяжки уже вылезли, то единственная отрада- накрасить моську, и этим утешиться shuffle.gif ну, и потом, муж придет насвестить-нужно хорошо выглядеть.

Поделиться сообщением

QUOTE(KEM @ Jul 28 2011, 21:16)
капельница - это ж не реанимация)) чистка крови просто) а за лицо больше всего переживала - у меня проблемная кожа и ее нужно обязательно очищать,тонизировать и пользоваться кремом 2 раза в день, иначе куча высыпаний и черных точек, в итоге сейчас свожу 5-6 прыщей с лица и вывожу черные точки  blush2.gif

Капельница-это не чистка крови biggrin.gif
Значит вам не было действительно плохо, если вы о прыщах думали biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(крикозябрик @ Jul 29 2011, 10:24)

я так написала, потому что 90% беременюшек не красились вовсе (а некоторые и голову неделями не мыли).

Откуда такие сведения? rolleyes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Металлистка @ Jul 28 2011, 23:32)
Волосы...  shutup.gif Борюсь с желанием подстричься налысо.  wacko.gif

А я подстриглась bleh.gif это такое облегчение, скажу я вам!

У меня наоборот кожа сохнет очень в такую жару, т.к. везде кондеи

Поделиться сообщением

QUOTE(*TWIGGY* @ Jul 29 2011, 09:51)

Сошлись же уже во мнениях: кто До беременности за собой ухаживал, тот это делает и во время нее и после. А те кто в принципе не знает, что волосы нужно мыть по мере их загрязнения - так тут беременость ни при чем. Случаи с сильнейшими токсикозами и прочими неприятностями, когда девушки на самом деле на ногах еле стоят - не обсуждаются...

Поделиться сообщением

QUOTE(*TWIGGY* @ Jul 29 2011, 10:51)

видно yes.gif

Поделиться сообщением

а мне совсем лето не мешает в уходе,наоборот помогает - дает загар от которого кожа и тело красиво выглядит, дает свежие фрукты на масочки и т п
да жара, но дома, в офисе, в машине , в супермаркетах, в спорт клубе да практически везде - кондиционеры, которые спасают

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу