elysium

Ухоженная девушка

1121 сообщение в этой теме

QUOTE(Jeneta @ Aug 9 2011, 21:30)

правильный уход и хорошая краска да?  sla.gif
но если оглянуться на улице по сторонам - сразу видно, что Вы исключение значит  flowers1.gif

Вам не кажется, что вы обижаете девушек с окрашенными волосами?Прям все с соломой, а с натуральными одни красавицы. Это далеко не так, посмотрите на форумчанок в мтке, парфюмерии, с окрашенными волосами много девочек, все прям как чучела?По поводу меня: уход самый обычный-масс, краска кастинг, волосы плотные, объёмные. не секутся. Всё зависит от волос, моя мама уже фиг знает сколько лет красит волосы и термоядерными красками раньше красила, хоть бы хны, грива на голове. А вот такого плана натуральные волосы я частенько вижу (я не про длину,а про качество, цвет, фото внизу).Просто я не согласна. что натуральные волосы априори лучше. У меня разнице в качестве не было, когда отрастила свои и год так ходила.

Поделиться сообщением

panthere noire, а мне нравится как на фото: и цвет, и фактура))я о таких и не мечтаю rolleyes.gif мой блонд(хоть и не совсем белесый) за много лет испортил волосы так, что помогает только утюг, который портит волосы-замкнутый круг какой-то wacko.gif сейчас хочу покраситься ближе к натуральному, подруги отговаривают, говорят -тебе блондинкой лучше dry.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(^NE3A6yDKA^ @ Aug 10 2011, 09:56)
panthere noire, а мне нравится как на фото: и цвет, и фактура))я о таких и не мечтаю rolleyes.gif мой блонд(хоть и не совсем белесый) за много лет испортил волосы так, что помогает только утюг, который портит волосы-замкнутый круг какой-то wacko.gif сейчас хочу покраситься ближе к натуральному, подруги отговаривают, говорят -тебе блондинкой лучше dry.gif

Ну не знаю, чего там нравится. Цвет никакой, волосы как сопли, тонкие очень, ещё и секущиеся по длине. Ну а вам то как больше нравится?Если волосы совсем швах, то есть смысл отращивать и тонировать, например.

Поделиться сообщением

QUOTE(Jeneta @ Aug 9 2011, 21:28)
тусклый? ну может мы уже привыкли к ненормально-яркой краске...все краски дают невероятную яркость, котрой нет в природе shuffle.gif

Это да yes.gif И в любом случае, хорошо выглядят волосы, которые либо от природы красивы, либо за ними ухаживают. Видимо как раз из-за мнения , что окрашенные волосы априори луЧЧЕ и красивше неокрашенных , куча девушек носит крашеные, но посеченные на концах и поврежденные и сухие. Красота, ага.

Поделиться сообщением

QUOTE(panthere noire @ Aug 10 2011, 10:02)
QUOTE(^NE3A6yDKA^ @ Aug 10 2011, 09:56)

Ну не знаю, чего там нравится. Цвет никакой, волосы как сопли, тонкие очень, ещё и секущиеся по длине. Ну а вам то как больше нравится?Если волосы совсем швах, то есть смысл отращивать и тонировать, например.

Мне кажется они у нее просто не уложены совсем, если бы она их феном и круглой расческой вытянула-были бы и блеск и гладкость...и длинна меня покорила wub.gif Мои явно хуже чем на фото, повышенная пушистость, не
уложенной только с хвостом выйти можно...а я хочу почти не укладывать-высохли,расчесала и пошла))) blush2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Ночная Прохлада @ Aug 10 2011, 11:03)
И в любом случае, хорошо выглядят волосы, которые либо от природы красивы, либо за ними ухаживают.

Я полностью согласна, полно вокруг неухоженных волос, как окрашенных, так и нет, и противоположных вариантов тоже масса. Я сама сейчас волосы не крашу, и они выглядят лучше, чем окрашенные, мне сейчас за ними просто ухаживать легче.

Поделиться сообщением

QUOTE(panthere noire @ Aug 10 2011, 09:03)
А вот такого плана натуральные волосы я частенько вижу (я не про длину,а про качество, цвет, фото внизу).

Цвет потрясающий. wub.gif Почему у меня не такой? И вообще- мне очень понравились волосы-только сечёные концы надо подравнять.

Поделиться сообщением

QUOTE(Металлистка @ Aug 10 2011, 11:31)
А вот такого плана натуральные волосы я частенько вижу (я не про длину,а про качество, цвет, фото внизу).

Цвет потрясающий. wub.gif Почему у меня не такой? И вообще- мне очень понравились волосы-только сечёные концы надо подравнять.

Юль,а где ты там рассмотрела сеченные концы? я вот всматривалась ,фото маленькое ,мне не видно и концы подогнуты на фото blush2.gif а по всей длине то,вроде как,некоторые волосинки пушатся bb.gif

Поделиться сообщением

Девы,насчет блеска волос smile.gif
Мои натуральные блестят ,как сумасшедшие и поболее многих крашенных yes.gif
Не знаю,может оливковому маслу спасибо сказать или масочкам с бесцветной хной ,для укрепления ,которые делаю rolleyes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Fraoula @ Aug 10 2011, 12:45)
QUOTE(Металлистка @ Aug 10 2011, 11:31)

Юль,а где ты там рассмотрела сеченные концы? я вот всматривалась ,фото маленькое ,мне не видно и концы подогнуты на фото blush2.gif а по всей длине то,вроде как,некоторые волосинки пушатся bb.gif

Ну, может, это не сечение, а пушение. У меня и то, и то (пушение редко), и на фотках не понятно, что конкретно.

Поделиться сообщением

QUOTE(Fraoula @ Aug 10 2011, 12:49)
Девы,насчет блеска волос  smile.gif
Мои натуральные блестят ,как сумасшедшие и поболее многих крашенных  yes.gif
Не знаю,может оливковому маслу спасибо сказать или масочкам с бесцветной хной ,для укрепления ,которые делаю  rolleyes.gif

У меня крашенные не блестели и были жёсткие. Свои сейчас- как шёлк. Но, т.к. волосы толстые, густые и пористые- этого долго добивалась. bb.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Металлистка @ Aug 10 2011, 12:52)
QUOTE(Fraoula @ Aug 10 2011, 12:49)
Девы,насчет блеска волос  smile.gif
Мои натуральные блестят ,как сумасшедшие и поболее многих крашенных  yes.gif
Не знаю,может оливковому маслу спасибо сказать или масочкам с бесцветной хной ,для укрепления ,которые делаю  rolleyes.gif

У меня крашенные не блестели и были жёсткие. Свои сейчас- как шёлк. Но, т.к. волосы толстые, густые и пористые- этого долго добивалась. bb.gif

О том и речь yes.gif Я почитала последние страницы,пишут,что свои так не блестят ,как крашенные fegh.gif
вот ничего подобного blush2.gif brows.gif у меня крашенные блестели странно и цвет был чрезвычайно неестественный ,а вот свои блестят соооовсем иначе-здоровый такой блеск натурального цвета wub.gif

Поделиться сообщением

И я за свои волосы заступлюсь bb.gif Наверное, всё дело в средствах ухода, которыми пользуешся, важно, чтобы подходили yes.gif Ну и реже генетика суперскаяsmile.gif

Поделиться сообщением

просто я не согласна. что натуральные волосы априори лучше. У меня разнице в качестве не было, когда отрастила свои и год так ходила.

ну вот такие волосы для меня тусклые например
согласна тут зависит от восприятия

Поделиться сообщением

в тему ухоженности волос
стою в очереди к банкомату, рядом корнер с керамическими утюжками и плойками
девушка-продавец, плотоядно высмотрев мою длинную косу:
- простите, а вы волосы выпрямляете или накручиваете?
- ни то, ни другое
- почему?!! у вас ведь такая длина…
- потому и длина такая, что волосы берегу biggrin2.gif

касательно окраски думаю, что все строго индивидуально
бывают случаи, когда девушки скрывают под слоями краски изумительно шикарный природный цвет, как в ситуации с моей подругой, но гораздо чаще покраска - способ скрыть седину или оживить природную невзрачность

Поделиться сообщением

QUOTE(déjà vu @ Aug 10 2011, 15:29)
касательно окраски думаю, что все строго индивидуально
бывают случаи, когда девушки скрывают под слоями краски изумительно шикарный природный цвет, как в ситуации с моей подругой..

Я вот тоже красила волосы с 20 лет до 26, а потом выяснила что у меня свой цвет в разы лучше.
Буду старой и седой, буду краситься. А пока нини shuffle.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(summer_girl @ Aug 10 2011, 14:39)
просто я не согласна. что натуральные волосы априори лучше. У меня разнице в качестве не было, когда отрастила свои и год так ходила.

ну вот такие волосы для меня тусклые например
согласна тут зависит от восприятия

в таком свете даже супер ламинированные крашеные волосы будут смотреться тусклыми lol.gif
За волосами тАКОЙ длины гораздо сложнее ухаживать, нежели за волосами, длиной по лопатки.

Мне самой лично нра натуральные оттенки волос. Или же краски, которые окрашивают волосы в натуральную гамму, а не в сине-чёрный цвет или морковно-рыжий.
Мелирование терпеть не могу.

Поделиться сообщением

*София*, мелирование разное бывает. Есть такое, что волосы лишь играют светом, никаких прядей не видно.

Поделиться сообщением

QUOTE(panthere noire @ Aug 10 2011, 12:03)
QUOTE(Jeneta @ Aug 9 2011, 21:30)

правильный уход и хорошая краска да?  sla.gif
но если оглянуться на улице по сторонам - сразу видно, что Вы исключение значит  flowers1.gif

Вам не кажется, что вы обижаете девушек с окрашенными волосами?Прям все с соломой, а с натуральными одни красавицы. Это далеко не так, посмотрите на форумчанок в мтке, парфюмерии, с окрашенными волосами много девочек, все прям как чучела?По поводу меня: уход самый обычный-масс, краска кастинг, волосы плотные, объёмные. не секутся. Всё зависит от волос, моя мама уже фиг знает сколько лет красит волосы и термоядерными красками раньше красила, хоть бы хны, грива на голове. А вот такого плана натуральные волосы я частенько вижу (я не про длину,а про качество, цвет, фото внизу).Просто я не согласна. что натуральные волосы априори лучше. У меня разнице в качестве не было, когда отрастила свои и год так ходила.

Хорошие волосы у девушки, особенно если учесть их длину)

Поделиться сообщением

QUOTE(Fantasia @ Aug 10 2011, 17:18)
*София*, мелирование разное бывает. Есть такое, что волосы лишь играют светом, никаких прядей не видно.

О да! У моей тети такое мелирование ,что я бы и не догадалось thumbsup.gif
Она сама русая блондинка и прядки тоненькие таким золотом отливают ,очень красиво yes.gif

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу