elysium

Ухоженная девушка

1121 сообщение в этой теме

При отращивание цвета многим девушкам нужно менять гардероб. К сожалению они потом опять возвращаються к покраске. так как не могут понять. ПОЧЕМУ они выгледят блекло и неинтересно. Обидно....
Я отрастила на конец то свой цвет и уже была готова краситься, так как чуствовавла себя как моль, муж открыл глаза.

Поделиться сообщением

QUOTE(^NE3A6yDKA^ @ Aug 9 2011, 10:31)
Стала все чаще замечать оранжевые лица у девушек. И вроде ведь ухоженные: и прическа, и макияж, и маникюр, и сама девушка симпатичная...но эти морковные лица  просто убивают, неужели сами не видят что это стремно wacko.gif
Mrs. Darcy такая аватарка крутая thumbsup.gif

Автозагар yes.gif Ужасно выглядит biggrin2.gif А девушки думают, что красиво huh.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Fraoula @ Aug 9 2011, 15:34)
QUOTE(Mana83 @ Aug 9 2011, 08:28)
QUOTE(Fraoula @ Aug 8 2011, 16:59)
QUOTE(*TWIGGY* @ Aug 8 2011, 16:35)

Я красилась с 14 лет. Надоело жутко. Теперь отрастила свои и очень довольна yes.gif

я тоже красилась давно biggrin2.gif Потом поняла ,что у меня очень красивый свой родной цвет и мне он очень нравится angel_innocent.gif Тоже теперь не крашусь.
И ухаживать легче и волосы не травмируются и такие пышущие здоровьем wub.gif

А как долго вы свой цвет восстанавливали?У меня не хватает терпения, хотя уже давно хочу вернуть свой цвет, но отросшие корни меня убивают дико, поэтому снова крашу волосы.

долго biggrin.gif
около 4-5 лет уже не крашу волосы.2 года ,как минимум меня еще не устраивало их состояние и внешний вид shuffle.gif

Ого!!!У меня точно терпения не хватит.

Поделиться сообщением

QUOTE(Золотой лев @ Aug 9 2011, 19:16)

Автозагар yes.gif Ужасно выглядит biggrin2.gif А девушки думают, что красиво huh.gif

Мне кажется еще с пудрой бронзовой перебарщивают. Я давно уже автозагаром пользуюсь, не знаю как часто надо умудряться им мазаться чтобы он дал оранжевый оттенок bb.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(panthere noire @ Aug 8 2011, 07:45)
QUOTE(Jeneta @ Aug 8 2011, 02:54)

по мне - так отросшие корни в любом виде выглядят ужасно  shutup.gif какого бы они цвета ни были  brows.gif а красить каждые две недели - появятся реальные проплешены  rofl.gif
выход есть - не красить волосы  rolleyes.gif алилуя!  laugh.gif мне поезло правда, я люблю свой цвет  wub.gif

Ну вообще, можно красить только корни и ничего страшного не будет, говорю про темные цвета. А свой цвет мало у кого красивый.

С выделенным вообще не соглашусь....а может Вы имели ввиду что то другое... unsure.gif
Понятно, что не всю длинну laugh.gif но вред волосам очевиден, краска действует на луковицы и + кожу головы.... shutup.gif не видела еще здоровых волос - которые были окрашены...а вот выжженую солому очень часто yucky.gif

Поделиться сообщением

а если  девушки отращивают свой цвет  blush2.gif
вот я например крашусь в черный и вот подумываю отращивать  свой цвет  и не знаю что с отросшей частью делать - прикрывать все время головными уборами, повязками то не выход  unsure.gif

затонировать в свой цвет flowers1.gif мне так в салоне предложили yes.gif
подбирают похожий цвет yes.gif будет почти незаметно

Поделиться сообщением

QUOTE(Jeneta @ Aug 9 2011, 18:41)

Понятно, что не всю длинну  laugh.gif но вред волосам очевиден, краска действует на луковицы и + кожу головы.... shutup.gif не видела еще здоровых волос - которые были окрашены...а вот выжженую солому очень часто  yucky.gif

ну я например редко вижу красивый натуральный цвет=обычно он серый и тусклый

Поделиться сообщением

QUOTE(summer_girl @ Aug 9 2011, 19:05)

Понятно, что не всю длинну  laugh.gif но вред волосам очевиден, краска действует на луковицы и + кожу головы.... shutup.gif не видела еще здоровых волос - которые были окрашены...а вот выжженую солому очень часто  yucky.gif

+100. За блонд говорить не буду, но вот своими волосами очень довольна, они здоровые и выглядят на порядок лучше многих натуральных.

Поделиться сообщением

QUOTE(summer_girl @ Aug 9 2011, 20:05)
ну я например редко вижу красивый натуральный цвет=обычно он серый  и тусклый

что-то редко вижу серый и тусклый,обычно свой цвет самый красивый

Поделиться сообщением

QUOTE(panthere noire @ Aug 9 2011, 19:27)

+100.  За блонд говорить не буду, но вот своими волосами очень довольна, они здоровые и выглядят на порядок лучше многих натуральных.

а у меня вообще прикол-волосы русые от природы,ресницы черные=но это только плюс но и черные брови..хз с чего blink.gif
я с 15 лет крашусь в брюнетку в разных вариациях...и никто мне не верит что не мой родной цвет тк под мою внешность он идеально подходит

Поделиться сообщением

QUOTE(summer_girl @ Aug 9 2011, 19:32)
QUOTE(panthere noire @ Aug 9 2011, 19:27)

+100.  За блонд говорить не буду, но вот своими волосами очень довольна, они здоровые и выглядят на порядок лучше многих натуральных.

а у меня вообще прикол-волосы русые от природы,ресницы черные=но это только плюс но и черные брови..хз с чего blink.gif
я с 15 лет крашусь в брюнетку в разных вариациях...и никто мне не верит что не мой родной цвет тк под мою внешность он идеально подходит

У меня тоже русые, но крашусь в каштан. Сразу горазо ярче образ и цвет глаз.

Поделиться сообщением

QUOTE(Золотой лев @ Aug 9 2011, 17:16)
QUOTE(^NE3A6yDKA^ @ Aug 9 2011, 10:31)
Стала все чаще замечать оранжевые лица у девушек. И вроде ведь ухоженные: и прическа, и макияж, и маникюр, и сама девушка симпатичная...но эти морковные лица  просто убивают, неужели сами не видят что это стремно wacko.gif
Mrs. Darcy такая аватарка крутая thumbsup.gif

Оpанжевая мама,
Оpанжевый веpблюд,
Оранжевые дети,
Оранжевые песни
Оранжево поют happy.gif зато смишно

Поделиться сообщением

QUOTE(summer_girl @ Aug 9 2011, 22:05)

не согласна happy.gif У большинства знакомых, цвет волос которых нравится, он оказывается натуральным. А иногда вижу кого-нибудь и думаю: "вообще неудачный цвет", оказывается крашеный. Есть, конечно, исключения, но в целом мне кажется так. Для меня очень важно, чтобы цвет волос гармонировал с цветом глаз, бровей, тоном кожи. Тяжело добиться такого результата с крашеным волосом.
У меня светло-русые волосы, но не с серым, а с золотистым оттенком. Иногда, конечно, хочется покраситься (особенно посветлее), но меня все отговаривают, говорят, что цвет хороший и менять не надо. Я смотрю в зеркало и понимаю, что, может, он и не такой яркий, как блонд, но зато идеально подходит к цвету глаз и бровей.

Поделиться сообщением

QUOTE(Марусська @ Aug 9 2011, 19:32)
ну я например редко вижу красивый натуральный цвет=обычно он серый  и тусклый

что-то редко вижу серый и тусклый,обычно свой цвет самый красивый

+ я! biggrin2.gif

Поделиться сообщением

тусклый? ну может мы уже привыкли к ненормально-яркой краске...все краски дают невероятную яркость, котрой нет в природе shuffle.gif
я люблю пепельные волосы wub.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(panthere noire @ Aug 9 2011, 20:27)
QUOTE(summer_girl @ Aug 9 2011, 19:05)

+100. За блонд говорить не буду, но вот своими волосами очень довольна, они здоровые и выглядят на порядок лучше многих натуральных.

правильный уход и хорошая краска да? sla.gif
но если оглянуться на улице по сторонам - сразу видно, что Вы исключение значит flowers1.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Солнечнаja @ Aug 9 2011, 21:04)
QUOTE(summer_girl @ Aug 9 2011, 22:05)

не согласна happy.gif У большинства знакомых, цвет волос которых нравится, он оказывается натуральным. А иногда вижу кого-нибудь и думаю: "вообще неудачный цвет", оказывается крашеный. Есть, конечно, исключения, но в целом мне кажется так. Для меня очень важно, чтобы цвет волос гармонировал с цветом глаз, бровей, тоном кожи. Тяжело добиться такого результата с крашеным волосом.
У меня светло-русые волосы, но не с серым, а с золотистым оттенком. Иногда, конечно, хочется покраситься (особенно посветлее), но меня все отговаривают, говорят, что цвет хороший и менять не надо. Я смотрю в зеркало и понимаю, что, может, он и не такой яркий, как блонд, но зато идеально подходит к цвету глаз и бровей.

вот соглашусь flowers1.gif
подобрать цвет очень сложно no.gif а то как блондинки ходят с черными бровями... shutup.gif ладно если бровитоненькие, но густые и широкие...полный дисонанс

Поделиться сообщением

Свой цвет, здоровые волосы - это прекрасно...

Жаль только, появлением седины особо выбирать не приходится sleep.gif

Поделиться сообщением

Мне вообще кажется, что мы оперируем категориями красивый- некрасивый цвет волос, исходя из личного восприятия на данный момент. Еще недавно я бы согласилась, что красивый блестящий цвет гораздо чаще крашеный. Но в последнее время вокруг вообще стало больше натуральных волос и мне они теперь кажутся гораздо более привлекательными.

Что касается себя и своих волос, то я еще не определилась в своем восприятии. Нравится мне быть меллированной или русой -не знаю пока. Но отпускать я все- таки решила, потому что всю сознательную жизнь я крашеная, а годы идут, и пока нет седины (мне 32 года) надо бы успеть походить с натуральным цветом. Все равно потом всю старость придется краситься опять.

Поделиться сообщением

Знаете, мне этот разговор про свой цвет волос неяркий, но подходящий к бровям и коже напоминает один развеселый баян - ну и что что грудь впалая, зато спина колесом!
Как можно достовернопонять что к твоему лицу лучше, если не поносить цвет недлю, или месяц? Мое имхо как обладательницы шикарных (и крашеных, и не крашеных, и с химией, и длинных до попы- эксперименты закончила не так давно)волос - при одинаковом уходе вероятность выглядеть красивее у окрашенных волос)) а дальше - мастерство колориста))

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу