elysium

Ухоженная девушка

1121 сообщение в этой теме

У меня тоже с волосами беда - когда были шикарные кудри ниже попы, пока не начала красить, пока красила в рыжий (я пепельная блондинка от природы) - ещё куда не шло, но со временем волосы потемнели, захотелось вернуть блонд, стала осветлять и всё - кудри ушли, прямые не появились, теперь укладка - либо утюг, либо фен плюс завивка, потому что у висков волосы вьются мелким бесом, сзади очень пышные, но прямоватые, с боков волны - это ужас. А укладка=порча, как не защищай. no.gif Помогает только короткая стрижка, но не хочу больше, сейчас волосы ниже лопаток и отращивать свой цвет придётся года три-четыре минимум. wacko.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Пиарщица @ Aug 8 2011, 20:21)
QUOTE(KEM @ Aug 8 2011, 20:15)
а если  девушки отращивают свой цвет  blush2.gif
вот я например крашусь в черный и вот подумываю отращивать  свой цвет  и не знаю что с отросшей частью делать - прикрывать все время головными уборами, повязками то не выход  unsure.gif

Я думаю, осветлять, уже окрашенные концы. Тонировать в свой природный.

черный цвет не так-то просто осветлить и тонировать blush2.gif
знаю по опыту многих знакомых брюнеток - получается ужас, уж лучше корни пусть biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Ой, я когда брюнета сращивала- мне такую паклю апельсинового цвета сделали (в мой перекрашивали через осветление). shutup.gif Я тогда сама 4 раза за сутки перекрасилась. bb.gif Но кудри, густота, толщина и пр. живы до сих пор. thumbsup.gif

Поделиться сообщением

я крашу тоником без амиака в близкие к своему цвету тона, волосы выглядят отлично, лучше чем некрашенные

Поделиться сообщением

QUOTE(KEM @ Aug 8 2011, 20:15)
а если  девушки отращивают свой цвет  blush2.gif
вот я например крашусь в черный и вот подумываю отращивать  свой цвет  и не знаю что с отросшей частью делать - прикрывать все время головными уборами, повязками то не выход  unsure.gif

Я, когда отращивала, покрасила в свой цвет. Когда корни отрастали, в глаза не бросалось.

Поделиться сообщением

QUOTE(KEM @ Aug 8 2011, 20:47)
черный цвет не так-то просто осветлить и тонировать  blush2.gif
знаю по опыту многих знакомых брюнеток - получается ужас, уж лучше корни пусть  biggrin2.gif

Ой, тогда не знаю. В шапке ходить bigwink.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(sweedulka @ Aug 8 2011, 21:44)
знаю по опыту многих знакомых брюнеток - получается ужас, уж лучше корни пусть  biggrin2.gif

Ой, тогда не знаю. В шапке ходить bigwink.gif

вот-вот буду в шапке везде, зато ухоженная biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Почему ужас-то?
Я два раза перекрашивалась из чёрного (причём у разных парикмахеров), оба раза отлично всё получалось sla.gif Покрасьтесь в свой цвет и будете нормально отращивать.

Поделиться сообщением

QUOTE(Карин @ Aug 9 2011, 01:03)

Почему ужас-то?
Я два раза перекрашивалась из чёрного (причём у разных парикмахеров), оба раза отлично всё получалось sla.gif Покрасьтесь в свой цвет и будете нормально отращивать.

+1. Это нормально, когда немножко корни, а дальше блонд, а когда корни на пол головы будут, то смотрится плохо. Лучше уж осветлять и тонировать.

Поделиться сообщением

Так отрастающую длину надо будет постоянно прокрашивать, цвет же будет вымываться ежемесячно. И как ее прокрашивать, что бы не затрагивать уже отрощенное, на фольге заворачивать?

Поделиться сообщением

QUOTE(Fraoula @ Aug 8 2011, 16:59)
QUOTE(*TWIGGY* @ Aug 8 2011, 16:35)

Я красилась с 14 лет. Надоело жутко. Теперь отрастила свои и очень довольна yes.gif

я тоже красилась давно biggrin2.gif Потом поняла ,что у меня очень красивый свой родной цвет и мне он очень нравится angel_innocent.gif Тоже теперь не крашусь.
И ухаживать легче и волосы не травмируются и такие пышущие здоровьем wub.gif

А как долго вы свой цвет восстанавливали?У меня не хватает терпения, хотя уже давно хочу вернуть свой цвет, но отросшие корни меня убивают дико, поэтому снова крашу волосы.

Поделиться сообщением

QUOTE(Hейра @ Aug 9 2011, 08:17)
Так отрастающую длину надо будет постоянно прокрашивать, цвет же будет вымываться ежемесячно. И как ее прокрашивать, что бы не затрагивать уже отрощенное, на фольге заворачивать?

Осветлить всю длину волос и прокрасить в цвет максимально приближенный к естественному и всё, отрастающие корни не будут сильно отличаться от основного тона. Другое дело, что после этого волосы будут сильно испорчены и вместо ежемесячных походов на прокраску будете ходить на еженедельные процедуры восстановления biggrin.gif .
Я уже давно крашусь в салоне который работает на косметике Пол Митчел, волосы в отличном состоянии и при этом я уже несколько раз радикально меняла цвет.

Поделиться сообщением

QUOTE(Mrs. Darcy @ Aug 9 2011, 08:39)
QUOTE(Hейра @ Aug 9 2011, 08:17)

Осветлить всю длину волос и прокрасить в цвет максимально приближенный к естественному и всё, отрастающие корни не будут сильно отличаться от основного тона.

ну что значит "все"? Через месяц краска на осветленной длине смоется. Если, конечно, она не черная.

Поделиться сообщением

QUOTE(Бяшка @ Aug 8 2011, 15:17)
я год ношу наращенные ресницы

Год unsure.gif ? И как себя чувствуют свои реснички?
Я 1,5 месяца относила, сняла и поняла, что вместо моих ресниц я теперь имею короткие обломки, хорошо быстро восстановились.

Поделиться сообщением

QUOTE(Hейра @ Aug 9 2011, 08:44)
ну что значит "все"? Через месяц краска на осветленной длине смоется. Если, конечно, она не черная.

Чем Вы краситесь? смоется блеск, яркость краски, но оттенок останется и он будет ещё больше подходить к натуральному цвету т.к. как не крути свои волосы не так блестят и не такие яркие как покрашенные .

Поделиться сообщением

QUOTE(Mrs. Darcy @ Aug 9 2011, 08:47)
QUOTE(Hейра @ Aug 9 2011, 08:44)

Чем Вы краситесь? смоется блеск, яркость краски, но оттенок останется и он будет ещё больше подходить к натуральному цвету.

Я ничем не крашусь. Я сейчас сращиваю меллирование. У меня была мысль как-то тонировать безамиачным средством отрастающую длину, но я боюсь, что даже безамиачная краска все-равно будет подтравливать мой натуральный цвет, придавая ему легкую рыжинку.

Поделиться сообщением

QUOTE(Hейра @ Aug 9 2011, 08:50)
Я ничем не крашусь. Я сейчас сращиваю меллирование. У меня была мысль как-то тонировать безамиачным средством отрастающую длину, но я боюсь, что даже безамиачная краска все-равно будет подтравливать мой натуральный цвет, придавая ему легкую рыжинку.

Когда я избавлялась от мелирования, мастер мне его просто закрасил в мой цвет, т.е. всю длину волос прокрасил в мой цвет, мы боялись, что светлые пряди не возьмутся за раз, но они прокрасились с первого раза и я про него забыла, а пряди моих волос просто на какое-то время стали ярче и более блестящие.

Поделиться сообщением

Стала все чаще замечать оранжевые лица у девушек. И вроде ведь ухоженные: и прическа, и макияж, и маникюр, и сама девушка симпатичная...но эти морковные лица просто убивают, неужели сами не видят что это стремно wacko.gif
Mrs. Darcy такая аватарка крутая thumbsup.gif

Поделиться сообщением

Mrs. Darcy, все на месте. У меня от природы не длинные.

Поделиться сообщением

QUOTE(Mana83 @ Aug 9 2011, 08:28)
QUOTE(Fraoula @ Aug 8 2011, 16:59)
QUOTE(*TWIGGY* @ Aug 8 2011, 16:35)

Я красилась с 14 лет. Надоело жутко. Теперь отрастила свои и очень довольна yes.gif

я тоже красилась давно biggrin2.gif Потом поняла ,что у меня очень красивый свой родной цвет и мне он очень нравится angel_innocent.gif Тоже теперь не крашусь.
И ухаживать легче и волосы не травмируются и такие пышущие здоровьем wub.gif

А как долго вы свой цвет восстанавливали?У меня не хватает терпения, хотя уже давно хочу вернуть свой цвет, но отросшие корни меня убивают дико, поэтому снова крашу волосы.

долго biggrin.gif
около 4-5 лет уже не крашу волосы.2 года ,как минимум меня еще не устраивало их состояние и внешний вид shuffle.gif

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу